Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение нарушений сна травами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#11 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 22 Июль 2019 - 06:53

Опять решил отписаться в своей теме, благо есть что сказать. Друзья, мне кажется сказочно повезло.

 

С 3 июля я пью сбор из порядка 20 трав ( называется он "нервно- сердечный") , который приобрел у травника в 3 поколении.

Представьте, что в моем городе живет династия травников, насчитывающая 3 поколения. Там все серьезно.

Это профессионалы очень высокого уровня, я интересовался: мало кто у нас в стране  умеет составлять такие многокомпонентные сборы. Это целая наука. Народные травники работают в основном с 1-3 травами, не больше. Профессионалы включают в свои сборы больше трав: от 5- до 7. А здесь сбор из порядка 20 трав. Дело в том, что их дед учился этому в Японии. Вообще такие большие сборы характерны только для восточных школ траволечения, которые существуют издревле.

 

Но самое главное: как работает этот чудо- сбор. Где-то уже на 2-3 день приема я почувствовал общее успокоение нервной системы. Потом на 5 день я начал быстро засыпать. Через 10 дней я засыпал даже после довольно сильной физико-эмоциональной нагрузки. К сегодняшнему дню я принимаю этот чудо-сбор 19 день и я забыл что такое невроз, связанный с нарушением сна. Иногда мне кажется, что это происходит не со мной, что это сон- так я намучился за годы плохого сна и потерял веру в  свое излечение.

 

А теперь вот даже не знаю, что и думать.

 

На мои попытки узнать, какие травы входят в сбор, травник ответил, что это содержится в секрете. Но что интересно, почти все травы местные. Они сами их собирают, сушат и составляют.  На коробке со сбором написано, что применяется он при кардионеврозе, повышенном давлении, неврастении, эпилепсии. Судя по  "эпилепсии" там есть противосудорожные травы, удалось узнать у брата травника, что там есть и зюзник, и чабрец ползучий. В сборе есть плоды боярышника кроваво- красного.

 

Одним словом, друзья мои, я не то что поверил в фитотерапию, я убедился в ее эффективности!

Все дело в профессиональном уровне того, кто работает с лекарственными травами.

 

Итак,  пошел  уже 19 день моей фитотерапии и такие результаты. Если говорить на языке этого форума, то сбор который я пью по действию напоминает действие транквилизаторов, только действует очень мягко и никаких побочных эффектов. Единственное- он мочегонный, первое время я вставал по ночам в туалет, а потом проконсультировавшись с травником, стал пить сбор по другой схеме и по ночам теперь мочевой меня не будит.

 

Но это еще не все. У них 15 разных сборов от многих болячек. Короче говоря, я напал на золотую жилу, цены нет их сборам.

 

Не хотел пока писать, хотел выждать еще 11 дней, чтобы уже наверняка, но не выдержал. Буду отписываться дальше. Всем желаю выздоровления!

 

здравствуйте, а можно через вaс купить этот чудо сбор?


  • 0

#12 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 22 Июль 2019 - 06:54

Поздравляю. В сети они травы эти не реализуют часом?
  • 0

#13 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 22 Июль 2019 - 07:53

В сети нет. Реализация только вживую. 

Но поскольку я на собственной шкуре испытал все "прелести" нарушений со сном, готов помочь вам  их приобрести. Пишите мне в личку.


  • 0

#14 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 25 Июль 2019 - 01:05

Хочу восполнить небольшой пробел, который я допустил в своем посте.

 

Полные показания по применению сбора: при 1 и 2 стадии гипертонической болезни, кардионеврозе, стенокардии, эпилепсии, истерии, неврастении, ишемической болезни сердца.

Вспомнил, во время разговора с травником, он рассказывал как с помощью этого сбора у мальчика вылечили эпилепсию.

То есть, как я сейчас понимаю, можно принимать сбор как отдельное средство от эпилептических заболеваний, несмотря на то, что он понижает давление.

Также на определенную универсальность этого сбора указывает то, что для лечения гипертонической болезни у них есть отдельный, специфический сбор.

 

 Добавлю, что по словам травника сбор благотворно действует на сосуды головного мозга.

 

Я не медик, но исходя из своего опыта предполагаю, что сбор не будет эффективен для тех, кто давно сидит на серьезной фарме типа фенозепама и т.п.

А вот для тех, кто лечится слабой фармой и натуральными средствами он будет в самый раз.


  • 0

#15 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 08 Август 2019 - 06:15

Я обещал отписаться в своей теме, свое обещание исполняю.

 

Спустя примерно месяц приема чудо-сбора констатирую факт, что действие сбора на сон уменьшилось, уже так явно он не действует как раньше. Видимо пришла толерантность, что вообщем-то и следовало ожидать.

Но в течении месячного приема состояние со сном довольно сильно изменилось в лучшую сторону. Опишу, что я чувствовал в это время.

 

Как правило, часам к 10-11 вечера я чувствовал неодолимые позывы уснуть и как только ложился, практически сразу засыпал. Качество самого сна также улучшилось, сбор обеспечил мне отличный 6 часовой сон, как минимум.  Бывали дни, когда спал и 8 и 9 часов без пробуждений. Помню также моменты необычайной физической легкости, в том числе во время физической нагрузки на даче. Так на протяжении 1,5 часов практически без перерыва копал яму, вгрызаясь лопатой в очень твердую почву и не устал. Раньше бы вымотался из сил.

 

Сбор убрал у меня почти все экстрасистолы в сердце, которые я обычно чувствую только в покое, когда ложусь спать. И это произошло всего за месяц приема! Одним словом,  даже несмотря на то, что пришла толерантность моя оценка будет "супер".

 

Сейчас вопрос стоит о том, продолжать ли его пить или сделать перерыв. Звонил травнику, он посоветовал продолжать пить ради сердца и сосудов. "Один месяц это в любом случае мало"- сказал он. Так что продолжу пить.

 

Скоро выложу какие сборы у них есть.


  • 0

#16 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 09 Август 2019 - 07:53

Я обещал отписаться в своей теме, свое обещание исполняю.

Спустя примерно месяц приема чудо-сбора констатирую факт, что действие сбора на сон уменьшилось, уже так явно он не действует как раньше. Видимо пришла толерантность, что вообщем-то и следовало ожидать.
Но в течении месячного приема состояние со сном довольно сильно изменилось в лучшую сторону. Опишу, что я чувствовал в это время.

Как правило, часам к 10-11 вечера я чувствовал неодолимые позывы уснуть и как только ложился, практически сразу засыпал. Качество самого сна также улучшилось, сбор обеспечил мне отличный 6 часовой сон, как минимум. Бывали дни, когда спал и 8 и 9 часов без пробуждений. Помню также моменты необычайной физической легкости, в том числе во время физической нагрузки на даче. Так на протяжении 1,5 часов практически без перерыва копал яму, вгрызаясь лопатой в очень твердую почву и не устал. Раньше бы вымотался из сил.

Сбор убрал у меня почти все экстрасистолы в сердце, которые я обычно чувствую только в покое, когда ложусь спать. И это произошло всего за месяц приема! Одним словом, даже несмотря на то, что пришла толерантность моя оценка будет "супер".

Сейчас вопрос стоит о том, продолжать ли его пить или сделать перерыв. Звонил травнику, он посоветовал продолжать пить ради сердца и сосудов. "Один месяц это в любом случае мало"- сказал он. Так что продолжу пить.

Скоро выложу какие сборы у них есть.


Подскажите в каком городе, и есть ли магазин? Возможно ли приобрести как то?
  • 0

#17 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 09 Август 2019 - 10:55

Они продают только по знакомым, знакомым знакомых и т.п. Официальной продажи нет, им видать это не надо, им и так хватает.

А я бы все-таки вам посоветовал записаться на прием к Алефирову Андрею Николаевичу, он живет в Питере, где сейчас находитесь и вы.


  • 0

#18 Melbaa

Melbaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 11:36

Скажите, пожалуйста, после применения сердечно-сосудистого сбора, Ваше мнение о болезни печени как одной из основных причин бессонницы, не изменилось? Если не изменилось и если большой сосудистый сбор Вам помог в улучшении сна, значит, он помогает и печени тоже? Как Вы считаете?

Интересно было бы узнать, какие в нём травы...  :) но я понимаю желание травников не раскрывать свои секреты.

А можно, пожалуйста, спросить у травника или его брата, присутствуют ли в этом сборе травы, направленные на здоровье печени (которые чаще назначают именно для печени)? Например, репешок, календула, кукурузные рыльца, расторопша? 

Я Вам желаю сил и здоровья, спасибо за все Ваши сообщения, полные позитива и добрых пожеланий другим посетителям! 


  • 0

#19 Melbaa

Melbaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:00

Ведь, если, как кажется Вам (и мне тоже!), и Алина тоже об этом писала ("печень очень влияет на сон"), и после применения бессмертника-календулы-репешка-кукурузных рылец в апреле бессонных ночей у Вас не было, то, значит, Ваша догадка скорее всего, верна, и наверняка, в большом сборе от травника тоже есть травы, улучшающие работу печени, а, возможно, точнее, чистящие кровь. Кровь омывает все органы, если она наполнена токсинами, то наиболее слабые места (у каждого свои) реагируют на загрязнённую кровь болезнями определённых органов или психики, мозга. Возможно, сердечно-сосудистый сбор также в первую очередь направлен на очищение крови, потому он помогает и Вашему сердцу, и Вашей печени, и налаживает Ваш сон. 

Но если в кровь продолжают поступать токсины из пищи или напитков, то травы не могут действовать постоянно, и их действие как бы ослабевает. Как Вы думаете? 

Что если вместе с приёмом трав пробовать уменьшать поступление токсинов извне, может, там, жареное-острое исключить, раз печень не очень любит такую обработку пищи? Но я не знаю, как у  других дела с этим обстоят, это я больше для себя рассуждаю.

Но про сбор, конечно, интересно, какие там травы, что давали Вам такой хороший сон. Если Вы спросите у травника про травы для печени в этом сборе, буду вам очень благодарна! У меня нет возможности заказать через Вас или у травников напрямую, мне нужно самой составить сбор, и их серьёзный подход к травам очень внушает доверие. 


  • 0

#20 Melbaa

Melbaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:09

Спасибо Вам и всем участникам за  эту тему! И за книгу про спортсмена тоже!   :)

Кстати, Медитация Ресурсное место (см. в youtube) автора В. Санжарова/канал Психосоматика на пальцах, помогает в расслаблении и уменьшении тревожности, если кому надо. Может, перед сном хорошо послушать, чтобы уменьшить страх не заснуть.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру