Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

сбн или акатизия от ксеплиона


Сообщений в теме: 3

#1 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 Май 2019 - 05:07

Привет всем . В октябре 2018 давали месяц инвегу 6 и амитриптилин 2 раза в день не помню сколько , потом в течении двух месяцев сделали три укола ксеплиона , 150 -100-100. в итоге я начал маршировать на месте ,жил на менделексе , упертый доктор решил мне сделать последний укол 50 мг
и теперь беспокоит следующее , прям жесткой неусидки у меня нет , за то ноги постоянно жжет хочеться ими повертеть вытянуть , и очень страшный симптом при засыпании в момент перехода в сон меня дергает и как будто останавливается сердце , не могу заснуть , пью менделекс и засыпаю , помогите что делать
  • 0

#2 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Май 2019 - 11:44

Привет всем . В октябре 2018 давали месяц инвегу 6 и амитриптилин 2 раза в день не помню сколько , потом в течении двух месяцев сделали три укола ксеплиона , 150 -100-100. в итоге я начал маршировать на месте ,жил на менделексе , упертый доктор решил мне сделать последний укол 50 мг
и теперь беспокоит следующее , прям жесткой неусидки у меня нет , за то ноги постоянно жжет хочеться ими повертеть вытянуть , и очень страшный симптом при засыпании в момент перехода в сон меня дергает и как будто останавливается сердце , не могу заснуть , пью менделекс и засыпаю , помогите что делать

Сколько времени прошло ? Похоже больше на синдром беспокойных ног. Агонисты дофаминовых рецепторов в таких случаях лучше всего работают. Можно также пробовать транквилизаторы, Прегабалин или хотя бы Габапентин. Из максимально простого - крепкий чёрный чай с сахаром(много сахара - 4-5 чайных ложек), тоже должно немного помочь.


  • 0

#3 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Май 2019 - 03:35

прошло с момента последнего укола 50 мл около трех недель
агоничюсты дофаминовых рецепторов это случайно не достинекс который снижает пролактин?
  • 0

#4 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Май 2019 - 03:37

прошло с момента последнего укола 50 мл около трех недель
агоничюсты дофаминовых рецепторов это случайно не достинекс который снижает пролактин?

Или он, или Мирапекс, или ещё какой. Их довольно много.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру