Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самосаботаж и прочие самодеструктивные наклонности)


Сообщений в теме: 13

#11 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Январь 2022 - 02:44

А бессознательная мания это как? :)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#12 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2022 - 03:06

Чет не то получается.. А можт и то, лень думать. Когда лень думать, надо пойти и чтото делать. Мысли не заставят себя ждать, черт бы их побрал.

..и всë таки это конфликт сознания и подсознания. Когда его нет, знаешь чего хочешь и мотивации вагон,
а когда есть, в голове пусто и делать ничего не хочется.

..а конфликт превращается в бесконечный гештальт, состояние хронической усталости, желание хоть тушкой, хоть чучелком, хотябы частично его завершить. А для этого нужно разрушить его вторую половину. Возникает безсознательная мания или тоскливая депрессия.
чтото я опять не туда копаю, или подкапываю.)

Лучше расскажи, что ты сделал полезного для Белоруссии? Поддерживал протесты или за Лукашенку выступал?
  • 0

#13 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 30 Январь 2022 - 04:07

А бессознательная мания это как? :)

Это когда сознание, само, не влияет на поведение, а является только инструментом для мании. Оно остаëтся, но из него пропадает способность к самовосприятию.
Маньяк например.

Лучше расскажи, что ты сделал полезного для Белоруссии? Поддерживал протесты или за Лукашенку выступал?

Я гражданин РФ. Мне глубоко безразличны интимные отношения народа с местной властью.
  • 0

#14 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 30 Январь 2022 - 07:54

А бессознательная мания это как? :)

у меня есть знакомая с манией из ряда прелести, как она сама и те, кто с маниями, это состояние называют. Она во время приступов начинает вести себя, как ребенок и описывает свое состояние сама, как состояние эйфории. Творит она обычные вещи, просто реагирует на все странно и приводит ее это состояние к психушке и на фоне толь таблеток, толь самого состояния - к убеждённости во всяких вещах, например, что в ванной живет Зотона итп ) но потом, она выходит оттуда и опять становится собой. Еще ее трудно очень убедить поехать к врачу. Но у нее органические или структурные изменения ГМ, поэтому ей в больницу точно нужно в таком состоянии.
Но я всего 1 раз с ней общалась в маниакальном состоянии и через тырнет. По весне ее заглючит и подробнее посмотрю, чо там у нее внутри черепушки.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру