Перейти к содержимому

 


Фотография

Пропал сон , чувства , паника , не ем .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kirsokk

Kirsokk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы пропали .

Отправлено 16 Июнь 2019 - 07:57

Добрый день в июле 2018 года по глупости обратился к психиатру в пнд из за боли в носу на фоне аллергии . До этого обращался к психиатрам , ставили только депрессию и не более этого , на фоне напряженной работы . Но в пнд выписали нейролептики и антидепрессант , сказали , что года через 2 юоль уйдет , а пока принимай всё по нашей схеме . Принимал . Сменил порядка 12 нейролептиков за пол года , так как они не подходили . Дольше всего принимал оланзапин . От которого у меня , ушли боли в организме , поднялась температура , расширились зрачки , пропали чувства и началось тотальное отупение . Я попытался спрыгнуть как и раньше , но не получилось . Лег в больницу в кризисное отделение , там врач настоятельно рекомендовал уходить с нейродептиков и поставил депрессию . По возвращению домой , начал слезать с 10 мг сонопакса , это был ад . Аппетит , чувства ,интересы , положительные эмоции ушли полностью и я совсем перестал спать без нейполептиков и есть больше тоже не хотелось . Так же начали пропадать все силы Перепробовал кучу фарм. препаратов , помогли только фенибут и пантогам . Сплю в среднем по 5 часов , силы начали возвращаться , временно появмлся апетит . Обошел порядка 15 психиатров , но ни кто не ставит мне шизофрению , хотя вся негативная симптоматика есть . Я не знаю что мне делать . Даже в нцпз сказали , что это депрессия . Пил феварин так же ушли все чувства после 2 недель приема . От миртазапина голова наливается свинцом , начинаю тупеть . Протерпел на нём 3 недели . Неужели это нейролептический дефицитарный синдром ? Что за карательная психиатрия ? Почему ушли чувства и положительные эмоции ? Я даже не почувствовал боли , когда у меня диагностировали язву . Помогите ! Как восстановиться ? Что принимать ?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:20

А почему с болью в носу Вы обратились к психиатру?
  • 0

#3 Kirsokk

Kirsokk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы пропали .

Отправлено 17 Июнь 2019 - 05:06

[quote name="Гилев" post="225174" timestamp="1560752421"]

А почему с болью в носу Вы обратились к врачу ?

Это началось из за аллергии и гормональных спреев , которые перестали помогать в один прекрасный момент . Появилась боль , которая купировалась анальгетиками . Потом обратился к неврологу , которая была бессильна . Я решил пойти к психиатру с этой проблемой .
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2019 - 06:25

Должны быть большие дозы и длительно+ при отмене проходит (если нейролептический деф) .
По предоставленным данным выводы нельзя сделать. На побочные эффекты не похоже.
  • 0

#5 Kirsokk

Kirsokk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы пропали .

Отправлено 19 Июнь 2019 - 03:43

Практически везде , где пишут о нейролептическом дефицитарном синдроме , люди говорят о том , что он не проходит со временем . Так же есть исследования в этом направлении . Уже и не знаю кому верить . Видимо психиатрия в этом бессильна . Никто не может дать вразумительного ответа . Самое что интересное , антидепрессанты раньше помогали , а сейчас абсолютно нет . Только вред с каждым их применением идет .
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Июнь 2019 - 09:38

Исследования по данной теме не так велики. А case report служат для информации, а не как руководство к действию.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру