Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Исцеление. Можно ли вылечить душу/сердце?


Сообщений в теме: 28

#11 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:07

Для этого даже термин есть - созависимость.

Да, дегенератов нет, конечно. Только есть люди, которые, например, едят еду, которую им принесли официантки, а потом ругаются с ними и жалуются на ни, а в компании говорят, что они им не нравятся, потому что у них не такой нос. Есть петушки, которые репортят неугодные лайки в контакте, чтобы на людей возбуждали уголовные дела. Где ты жила все это время, что у тебя такое идеалистическое представление о людях? Люди это, в сущности, дерьмо.

 

В общем, понятно, что тебе надо. Брак и дети, как всем таким как ты. Только жизнь не так идеальна, как тебе хочется. От любви через 10 лет отношений ничего не останется, а люди будут с трудом друг друга терпеть, а между ними будет столько непонимания и противоречий, что что-либо исправлять будет поздно. Давай взрослей уже. Для тебя выход - стать максимально самостоятельной и независимой. Ну и периодически встречаться лучше, чем вместе жить. Так можно отдалить то время, когда люди друг другу надоедают.

Ну, ты даешь...

Ладно, про брак и детей....

Есть техники и методы, как сохранить отношения и семью.

Но, это лишь для тех, кто хочет... хочет развиваться.

Очень мило, что ты лучше меня знаешь, что я хочу...

 

Ты там встречайся периодически, это лучший способ ломать любовь и себя в том числе.

В силе любви и нормальных отношениях заложено очень много.

Отказ от этого, - личное дело.

Удачи тебе, с твоими людьми, которых ты считаешь дерьмом.


  • 0

#12 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 19 Июль 2019 - 11:36

Ну, ты даешь...

Ладно, про брак и детей....

Есть техники и методы, как сохранить отношения и семью.

Но, это лишь для тех, кто хочет... хочет развиваться.

Очень мило, что ты лучше меня знаешь, что я хочу...

 

Ты там встречайся периодически, это лучший способ ломать любовь и себя в том числе.

В силе любви и нормальных отношениях заложено очень много.

Отказ от этого, - личное дело.

Удачи тебе, с твоими людьми, которых ты считаешь дерьмом.

Странно, что ты здесь жалуешься, как тобой все пользуются, а со мной такого не происходит. В такие ситуации попадают зависимые несвободные люди. На самом деле каждый ищет что-то для себя в поисках неуловимого счастья. Кому-то в монитор всю жизнь смотреть норм, но большинство хомяков помешаны на отношениях, в которых они со временем становятся несчастны. И когда через 10 лет брака муж с женой постоянно ругаются, а на работе муж рассказывает, как его жена убога, это и есть трата времени жизни, которое конечно. А люди мразотны. Это их уверенность в собственном величии и авторитете, поклонение авторитетам и унижение тех, кто для них не авторитет, вечное противопоставление себя кому-то и прочая псевдотонкая душевная организация.

 

Вот тебе лайфхак: поменьше думай о других людях и побольше думай о своей жизни. Получи второе естественнонаучное образование, смени работу, найди увлечения. Глядишь, и пользоваться тобой перестанут и мир станет вокруг лучше.


  • 1

V = { x : x = x}


#13 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2019 - 11:54

Странно, что ты здесь жалуешься, как тобой все пользуются, а со мной такого не происходит. В такие ситуации попадают зависимые несвободные люди. На самом деле каждый ищет что-то для себя в поисках неуловимого счастья. Кому-то в монитор всю жизнь смотреть норм, но большинство хомяков помешаны на отношениях, в которых они со временем становятся несчастны. И когда через 10 лет брака муж с женой постоянно ругаются, а на работе муж рассказывает, как его жена убога, это и есть трата времени жизни, которое конечно. А люди мразотны. Это их уверенность в собственном величии и авторитете, поклонение авторитетам и унижение тех, кто для них не авторитет, вечное противопоставление себя кому-то и прочая псевдотонкая душевная организация.

 

Вот тебе лайфхак: поменьше думай о других людях и побольше думай о своей жизни. Получи второе естественнонаучное образование, смени работу, найди увлечения. Глядишь, и пользоваться тобой перестанут и мир станет вокруг лучше.

И какие же увлечения у тебя?

Ты мне поможешь получить второе естественно научное образование?

Мне денюжка сейчас нужна... тысяч 40 Евро, как? Поможешь?

Или ты только на бла-бла-бла способен?


  • 0

#14 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:04

И какие же увлечения у тебя?

Ты мне поможешь получить второе естественно научное образование?

Мне денюжка сейчас нужна... тысяч 40 Евро, как? Поможешь?

Или ты только на бла-бла-бла способен?

Заработай 40к евро. Начни с малого и пользуйся всеми возможностями для развития. У людей неравные начальные условия, но с чего-то надо начинать.


  • 0

V = { x : x = x}


#15 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:21

Заработай 40к евро. Начни с малого и пользуйся всеми возможностями для развития. У людей неравные начальные условия, но с чего-то надо начинать.

Я же говорю, ты только на бла-бла-бла способен.


  • 0

#16 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:29

40K евро, коллеги вы собираетесь торгануть почками ?
  • 0

#17 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:07

40K евро, коллеги вы собираетесь торгануть почками ?

Да все уже. Видишь товарищ ушел, он только бла-бла-бла, дел от него ноль.

И людей оценивает всех по себе.

Вот так.

 

Aoizora, все, что ты писал о людях, все это относится к тебе!

Считай, что ты описывал себя.


  • 0

#18 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 09:29

Заработай 40к евро. Начни с малого и пользуйся всеми возможностями для развития. У людей неравные начальные условия, но с чего-то надо начинать.

Смотри, что ты делаешь, сначала привел в пример, человека, который открыл вакцину от гриппа, потом я тебе объясняю, сколько это стоит, а 40 000 Евро, это не полная сумма, там я выше описала что еще надо, но ты сразу съехал,

предложил присоединиться к тем дебилойдам, которых ты раньше описывал, начать погоню за деньгами.

У тебя нет четкой картины мира.

Ты так и не ответил о твоих увлечениях.

Судя по всему они, явно никак не связанны с открыванием чего-то нового, так как основная масса сообщений от тебя, это описание идиотов,

конечно не настоящих идиотов, а людей, которых ты считаешь дерьмом и идиотами.

Совсем не понятно, почему ты на них обращаешь внимание... или ты крутишься в их тусовке?

Эх.... поработать тебе надо над твоими установками.


  • 0

#19 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:40

Эх.... поработать тебе надо над твоими установками.

Инфантилка, плиз. Я живу хорошо и без установок. Ментальной мастурбацией занимаются именно такие как ты. У вас там кризисы личности или еще какая шняга, а я не терял времени, учился, работаю программистом и у меня все отлично. Ты даже не представляешь, как доход выше среднего помогает улучшить качество жизни, в том числе получать удовольствия и развитие в том направлении, которое интересно. Тебе бы так, а не мастурбировать на установки.

 

>У тебя нет четкой картины мира.

Вот это просто пушка. Человек, побывавший во всех странах, познакомившийся со всеми культурами, узнавший всех людей, изучивший все науки и прочитавший все книги, ты? Да, я и не сомневался, что это ты.

 

Ваша проблема в том, что вы потратили слишком много времени ни на что. Мать вам, наверное, говорила, как важно получить образование, но вы решили, что у вас свой путь, а на улице еще альфа-самцы звали гулять. И вот через 5-10 лет вы видите развитых и успешных людей, сравниваете себя с ними и у вас горит. В этот момент у вас включается защитная реакция в виде нарциссизма и вы пытаетесь найти изъян в чужой жизни и обесценить ее. Это главная причина, почему вы на дне. Вы так много думаете о других людях, что у вас не остается времени на свое развитие.


  • 0

V = { x : x = x}


#20 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:26

Инфантилка, плиз. Я живу хорошо и без установок. Ментальной мастурбацией занимаются именно такие как ты. У вас там кризисы личности или еще какая шняга, а я не терял времени, учился, работаю программистом и у меня все отлично. Ты даже не представляешь, как доход выше среднего помогает улучшить качество жизни, в том числе получать удовольствия и развитие в том направлении, которое интересно. Тебе бы так, а не мастурбировать на установки.

 

>У тебя нет четкой картины мира.

Вот это просто пушка. Человек, побывавший во всех странах, познакомившийся со всеми культурами, узнавший всех людей, изучивший все науки и прочитавший все книги, ты? Да, я и не сомневался, что это ты.

 

Ваша проблема в том, что вы потратили слишком много времени ни на что. Мать вам, наверное, говорила, как важно получить образование, но вы решили, что у вас свой путь, а на улице еще альфа-самцы звали гулять. И вот через 5-10 лет вы видите развитых и успешных людей, сравниваете себя с ними и у вас горит. В этот момент у вас включается защитная реакция в виде нарциссизма и вы пытаетесь найти изъян в чужой жизни и обесценить ее. Это главная причина, почему вы на дне. Вы так много думаете о других людях, что у вас не остается времени на свое развитие.

По вашим сообщениям можно сделать вывод, что это вы пытаетесь найти изъян в чужих жизнях и обесценить их. Собственно с этого вы и начали разговор со мной. Перечитайте ваши сообщения.

Там полно ваших выдумок, уничижительных заявлений и так далее...

Смысла с вами общаться больше не вижу.

 

Да, кстати, успешных и АДЕКВАТНЫХ людей я люблю, и очень охотно с ними общаюсь.

К сожалению, успешность не всегда означает адекватность.

 

Если ваша основная задача, унижать других людей, ничего о них не зная, то ваша успешность, это просто пшик...

Действительно успешные и уверенные люди обычно стараются поднимать людей до своего уровня.

А не унижать.

 

Я бы никогда не стала бы называть успешным человека, который занимается тем, что унижает людей на форуме для не очень здоровых людей.

Это, простите, уровень ниже плинтуса.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру