Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Фасорацетам

фасорацетам рацетамы

Сообщений в теме: 24

#11 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:46

теоретически заменит баклофен и должен помочь

Теоретически гавнорацетамы не имеют нормальной теоретической основы. Всё построено на предположениях, анализах химической структуры и гаданиях на куске коровьей каки, а также впечатлениях рандомного пениса детрова, который чето там почувствовал (бутылку в своей жопе).
  • 0

#12 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Июль 2019 - 02:51

Теоретически гавнорацетамы не имеют нормальной теоретической основы. Всё построено на предположениях, анализах химической структуры и гаданиях на куске коровьей каки, а также впечатлениях рандомного пениса детрова, который чето там почувствовал (бутылку в своей жопе).


Ну да ладно, что уж ты прям так!?)) Взять хотя бы луцетам:
Три по 800 и одну 1200 очень нравится с утра, когда удачно выловил скажем так,на хорошей ноте - перерыв с баклы,и это не плацебо точно,хотя я больше чем 60% согласен с тобой. Больше затылок болит чем что-то прояснилось,но всё равно что-то есть, особенно после хорошего черного чая чашки)))
  • 0

#13 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:47

Теоретически гавнорацетамы не имеют нормальной теоретической основы. Всё построено на предположениях, анализах химической структуры и гаданиях на куске коровьей каки, а также впечатлениях рандомного пениса детрова, который чето там почувствовал (бутылку в своей жопе).

 мы знаем ты сиозс любишь))))))) а они для нас гавносиозсы))))))))) каждому свое, свое не каждому))

 

 

 

Ну да ладно, что уж ты прям так!?)) Взять хотя бы луцетам:

действующее вещество пирацетам, пирацетам=оХонь, норм препарат)


  • 0

#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Июль 2019 - 12:03

мы знаем ты сиозс любишь))))))) а они для нас гавносиозсы))))))))) каждому свое, свое не каждому))


действующее вещество пирацетам, пирацетам=оХонь, норм препарат)

Моё отношение к препаратам не имеет значения. Есть исследования по эффективности, но что ещё важнее - безопасности. В случае с ноотропами их нет. Либо есть, но проведены исключительно в интересах того, кто их высрал.
Если же думаешь, что безопасность не особо важна, прочитай про талидомид, зимелидин и, например, комбинацию фентермин/фенфлурамин.
  • 1

#15 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 01 Август 2019 - 02:32

наоборот ты пишешь если тебе пирацетам не пошел, то это гауно)) И значит всем не должно идти)) И тут еще "доказка" из за бугра где только препараты которые нужно доказывают а какие не нужно им не доказывают))) Но товарищ Апатичный свято верит что они ради него доказаны))))))) А по идее да в 3цены для таких как ты)))))
Может тебя в ""антиноотропщики" записать ?))))) Секту с Бигги организуете)))


  • 0

#16 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Август 2019 - 02:19

наоборот ты пишешь если тебе пирацетам не пошел, то это гауно)) И значит всем не должно идти)) И тут еще "доказка" из за бугра где только препараты которые нужно доказывают а какие не нужно им не доказывают))) Но товарищ Апатичный свято верит что они ради него доказаны))))))) А по идее да в 3цены для таких как ты)))))
Может тебя в ""антиноотропщики" записать ?))))) Секту с Бигги организуете)))

Побольше скобочек ставь, тогда твоё мнение будет выглядеть ещё более аргументированным. 

И тут еще "доказка" из за бугра где только препараты которые нужно доказывают а какие не нужно им не доказывают)))

 

После этого в принципе можно вообще ничего тебе больше не говорить, хоть уринотерапией лечись.


  • 0

#17 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 16 Август 2019 - 01:24

наоборот ты пишешь если тебе пирацетам не пошел, то это гауно)) И значит всем не должно идти)) И тут еще "доказка" из за бугра где только препараты которые нужно доказывают а какие не нужно им не доказывают))) Но товарищ Апатичный свято верит что они ради него доказаны))))))) А по идее да в 3цены для таких как ты)))))
Может тебя в ""антиноотропщики" записать ?))))) Секту с Бигги организуете)))

ну вот взять фасорацетам, и его историю из первого поста, когда сама фирма разработчик отказалась от продвижения этого препа из-за отсутствия результата в исследвоаниях. типа это заговор ученных всего мира против рацетамов?
при этом даже у кетамина и психоделиков находят антидепрессивные эффекты, а у рацетамов никаких вообще эффектов. странный заговор.





 


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#18 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Август 2019 - 01:31

ну вот взять фасорацетам, и его историю из первого поста, когда сама фирма разработчик отказалась от продвижения этого препа из-за отсутствия результата в исследвоаниях. типа это заговор ученных всего мира против рацетамов?
при этом даже у кетамина и психоделиков находят антидепрессивные эффекты, а у рацетамов никаких вообще эффектов. странный заговор.





 

Ему бесполезно говорить. Это местный юродивый. Я пытался ему помочь, но сейчас просто противно что-то пытаться делать из-за этой беспросветной тупости.


  • -1

#19 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 09 Август 2020 - 04:02

Заметил в последнее время часто рекламируется благодаря некоторым людям (на этом форуме пишут в лички тем кто в теме баклосана отписывался), стоит дорого и продается в сомнительных магазинах, уверяют что помогает слезать с баклосана. А что на практике ? Какие эффекты ? Сильнее или слабее фенотропила ? Или эффект вообще отдаленный от фенотропила, или отсутствие эффекта ?

 

Вот что пишет английская вики о нем: (как-то ничего впечатляющего)

 

Фасорацетам является химическим веществом семейства рацетамов . [3] Это предполагаемый ноотропный препарат, который не проявил достаточной эффективности в клинических исследованиях сосудистой деменции . В настоящее время изучается его потенциальное применение при синдроме дефицита внимания и гиперактивности . [2] [4]

Фасорацетам, по-видимому, агонизирует все три группы метаботропных глутаматных рецепторов и обладает улучшенной когнитивной функцией в исследованиях на грызунах . [5] Он перорально биодоступен и выводится с мочой в основном без изменений. [6]

Fasoracetam был обнаружен учеными из японской фармацевтической компании Nippon Shinyaku , которая провела 3-й этап клинических испытаний сосудистой деменции и отказалась от него из-за недостаточной эффективности. [5] [7]

Ученые из Детской больницы Филадельфии под руководством Хакона Хаконарсона изучили потенциальное применение фасорацетама при синдроме дефицита внимания и гиперактивности . [5] Хаконарсон основал компанию под названием neuroFix Therapeutics, чтобы попытаться вывести препарат на рынок для этого применения; Нейрофикс получил клинические данные Ниппона Шиньяку в рамках своих усилий. [7] [8] neuroFix был приобретен Medgenics в 2015 году. [8] Medgenics изменила свое название на Aevi Genomic Medicine в 2016 году. [9] Клинические испытания у подростков с СДВГ, у которых также есть мутации mGluR, начались в 2016 году. [8]

Судя по связыванию с рецепторами, это очень слабый NMDA - антагонист. При том неоправданно дорогой. Не зря так рекламируют. Баклофен же GABAb агонист. Как они вообще связаны и как он вам должен помочь? С Баклофена слазят лесенкой, упарывая что-то другое и очень медленно.


  • 0

#20 Ramzes

Ramzes

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 02:27

Вобщем у меня такая ситуация долго не буду тянуть подсел я на баклу. Юзаю 2 месяца по 100мг. Каждый день без перерыва. при отмене у меня начинается жесть панические атаки сразу же, и абсолютно вся жесть что твориться у всех. Я заказал Фасорацетам 3-го. рекламируемый всеми и вся. Завтра забираю и попытаюсь выбраться из этого дерьма. Про эффекты от него буду докладывать вам. Спасибо
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру