Перейти к содержимому

 


Фотография

Хочу узнать о своем состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 banderaszz

banderaszz

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:талица
  • Интересы:Да нет интересов

Отправлено 14 Август 2019 - 10:48

Здравствуйте.

Не могу собрать мысли в кучу и заранее извиняюсь за словесный понос.

.Мне 29 хочу узнать о своем состоянии.К врачам не обращался никогда но ситуация становится критической,мысли о суициде начали посещать чаще и чаще.

Я даже не помню когда все началось где то в детстве.Тяжело общаться с людьми особенно с девушками,впадаю в какой-то ступор в любой неловкой ситуации мозг как будто отключается и появляется ощущение что кто то сердце сжимает в кулак.

Виню себя во всем в чем только можно,каждый даже мелкий проступок или ошибка вгоняет в депресняк на несколько дней. 
Последнее время(года 3 примерно)начали появляются мысли о суициде,начал часто напиваться употреблял наркотики почти год.Был период когда я сидел дома год,ходил в магазин раз в неделю и все,всем врал что в командировке  ,включал телефон пару раз в неделю,то есть вообще никуда не ходил и нискем не общался.За это время потерял работу машину залез в большие долги переехал к родителям.
Сейчас я не могу выйти из дома даже в магазин.не хочу никого видеть нискем общаться не хочу или даже скорее не могу.Но как вы понимаете жизнь заставляет подрабатывать чтоб как то выжить и каждый выход каждая работа какое то мучение.Люди тянутся со мной на контакт,хотят общаться,и я это понимаю но тупо не  общаюсь нискем.
Девушки часто мне симпатизируют я высокий 190 телосложение спортивное я понимаю что нравлюсь девушкам,но заговорить с кем то не могу,то есть заговорить могу но на какие то нейтральные темы,а чтоб попытаться как то выйти на личный контакт или начать заигрывать просто беда.Чувство если кто то узнает меня полутче я стану не интересен.
Недавно по работе встретил красивую девушку она мне понравилась очень и я точно знаю что я ей понравился,она очень скромная но пыталась заигрывать со мной,а я сделал вид что не замечаю ее вообще.Виделись с ней на протяжении недели
и все это время я делал вид что не не замечаю ее.И сейчас закралась мысль что я очень обидел ее своим поведением и я уже несколько недель кроме этого не могу думать ни о чем чувство вины прям съедает меня.прям дикая депрессия. 
Идти к врачу возможности не так как живу в провинции,да и страшно,мне и сюда писать было непросто.
В общем дайте совет как быть.
 
 

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Август 2019 - 06:00

Скорее депрессивное расстройство, необходимо лечение. Но если не обращаться к врачу, то нельзя установить диагноз и выписать рецепты. Вы какой хотите совет? Без доктора это не получается.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру