Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как справится с депрессией


Сообщений в теме: 3

#1 liya

liya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 06:48

С января месяца у меня сильная депрессия,есть конкретная причина - бросил муж.Обратилась к психиатру в ферале, пропила мезапам. После в течение 10 дней не принимала ничего. Стало еще хуже.С 4 марта принимаю Флуоксецин по 20 мг в сутки, иногда по четверти таблетки алпрозалама и на ночь таблетку релаксона. Но это не момогает справится с депрессией, спросила у врача, не поваысить ли мне дозировку. Она сказала, ни в коем случае вы и так очень худая.Нужно решать бытовые проблемы, нужно работать и зарабатывать деньги, но не хочется вообще ничего. Утром пинками выгоняю себя на работу, нещадно халтурю там и боюсь, что уволят. Не могу общаться с людьми, раздражают чужие разговоры,резкие звуки, смех.Ком в груди и часто сильная дрожь.Интереса нет ни к чему. Ощущение, что он душевной боли просто невозможно физически жить.Как справиться с такой депрессией? Возможно ли от нее избавится? Ображение к психиатру, прием препаратов и душеспасительные разговоры с немногочисленными людьми, которые в курсе моих проблем (их советы сводятся к "возьми себя в руки и продолжай жить дальше") ничего толком не помогает.
  • 0

#2 Freund

Freund

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:58

Нужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dc...rologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.


  • -2

#3 FonBraun

FonBraun

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нирвана

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:36

Первый ответ,спустя 5 лет, думаю автор уже справился с проблемой.


  • 0

#4 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:01

Нужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dc...rologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.

Никому не нужная демагогия

 

Бедная женщина, ей так никто и не ответил.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру