Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Селегилин (ИМАО), правовой статус в 2019 году?

селегилин дофамин апатия

Сообщений в теме: 20

#1 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:06

Всем добрый день! 
Кому-нибудь известен правовой статус препарата Селегилин в РФ в 2019 году? Легален или потенциальная тюрьма?   :ph34r:
_
(Селективный, ИМАО-Б), преимущественно блокирует разрушение дофамина, норадреналина.
Пугают следующие строки: "Образует метаболиты (амфетамин, метамфетамин), подавляющие обратный захват дофамина в синапсах"
_
Депрессия, сопровождающаяся сильно сниженным настроением, сложностью в выполнении ежедневных дел, и в следствие этого сильной потерей интереса к жизни. Всё тяжелее справляюсь с работой. Органику проверил - всё норм.
Не помогли СИОЗСы, СИОЗСН (Дулоксетин 60, Венлафаксин до 375), Ламотрижин 200, Активирующие нейролептики и различное их сочетание.
Помогают Стимуляторы. Но это незаконно и дорого.
_
Очень нуждаюсь в информации! Ищу разумный дофаминово-норадреналиновый стим...
Селегилин рекомендует заграничный врач.
Заранее спасибо!

  • 0

#2 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 03:32

В запрещенных его нет но не забывай что ты находишься в РФ. Здесь всякое возможно
  • 1

#3 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 03:35

На селегилин я бы особой надежды не питал, а вот иксел попробовать стоит.
Какие нл были?
  • 1

#4 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 06:15

Азилект можно вместо селегилина. А в качестве норадреналинового стимулятора мелипрамин в микродозах, аугментированный пиразидолом. Не знаю, можно ли назвать схему разумной, но на мне работает и переносится нормально.
  • 0

#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:35

селегилин пил, апатию вызывает, так себе препаратик, пил год, зависимости от него нет, с легкостью бросил, о каком то амфетамине и говорить не приходится


  • 0

#6 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 03:08

Понял. Спасибо всем за ответы!

djtim

 

Я пил Арипипразол до 5 мг (вызвал акатизию, ужасное ощущение), флюанксол 1 мг (ни актизии, но и не ощутимого эффекта)

Иксел пил. При первом обострении депрессии он мне очень помог. Потом я его, дурак, отменил...

 

micha

 

Дома лежит резагилин. Я тупо боюсь к нему приступить... вдруг поможет  :lol: , что тогда делать? Он стоит неподъемных денег. (намечается вопрос - А зачем тогда купил? Не знаю, импульсивно, когда очень сильно прижало)


  • 0

#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 03:17

Понял. Спасибо всем за ответы! djtim

Я пил Арипипразол до 5 мг (вызвал акатизию, ужасное ощущение), флюанксол 1 мг (ни актизии, но и не ощутимого эффекта)
Иксел пил. При первом обострении депрессии он мне очень помог. Потом я его, дурак, отменил...
micha

Дома лежит резагилин. Я тупо боюсь к нему приступить... вдруг поможет :lol: , что тогда делать? Он стоит неподъемных денег. (намечается вопрос - А зачем тогда купил? Не знаю, импульсивно, когда очень сильно прижало)


Если иксел помог, то надо с него и начать
  • 1

#8 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 06:06

Если иксел помог, то надо с него и начать

Я тоже считаю ,что с иксела и надо начинать при такой проблеме. Венлафаксин по ощущениям совсем не то. Правда для меня иксел оказался слабоват и совсем не достаточен, вот и пришлось пуститься во все тяжкие...
  • 0

#9 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 10:44

Я недавно ушёл на ТЦА, т.к. честно выжал из велаксина все до капельки. А про ИМАО узнаю заранее, вдруг пригодятся как следующий шаг :)
  • 0

#10 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 05:17

Я тоже считаю ,что с иксела и надо начинать при такой проблеме. Венлафаксин по ощущениям совсем не то. Правда для меня иксел оказался слабоват и совсем не достаточен, вот и пришлось пуститься во все тяжкие...

Нора в Икселе по ощущениям явно больше, чем в Венлафаксине) Но вот исследования мозга с помощью ПЭТ показывают, что Венлафаксин всё равно сильнее ингибирует реаптейк норадреналина, поскольку занимает больше переносчиков. Странно.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами селегилин дофамин, апатия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру