Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нувиджил (армодафинил)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Май 2021 - 07:04

Отличный препарат, использую пару раз в неделю, опасаясь зависимости или толерантности. Дешев. Хотелось бы пить на постоянной основе, но стрёмно. Мне ещё доктор Горбатов модафинил рекомендовал, мол идеальный преп для моего астенического состояния. А нувиджил тот же модафинил, только дешевле.
  • 0

#22 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 07 Май 2021 - 07:42

В России есть этот препарат?


  • 0

#23 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2021 - 10:37

В России есть этот препарат?

Входит в список наркотических
  • 0

#24 EvilDead

EvilDead

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Май 2022 - 06:45

Мне вчера прописал док по четвертинке принимать ситуативно. Максимум два-три дня, если обстоятельства того требуют. Ни в коем случае не курсом. После приёма организм должен восстановиться, по аналогии со всеми стимуляторами. Прописано для корректирования сиозс-апатии, депрессивной заторможенности (если уж накрыло и не можешь никак выбраться).


  • 0

#25 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2022 - 12:05

Мне вчера прописал док по четвертинке принимать ситуативно. Максимум два-три дня, если обстоятельства того требуют. Ни в коем случае не курсом. После приёма организм должен восстановиться, по аналогии со всеми стимуляторами. Прописано для корректирования сиозс-апатии, депрессивной заторможенности (если уж накрыло и не можешь никак выбраться).

Ну и как впечатления?
  • 0

#26 danke

danke

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:vice city

Отправлено 02 Июль 2022 - 07:57

Пробовал и модафинил, и армодафинил (нувиджил), но на фоне кветиапина, который повышает нор.

Оба: желание слушать музыку, курить отбивает. Музыка не дает удовольствия, просто звуки. Куришь словно солому. Словно накурен давно.

М начинал действовать с 600мг (мне), легкий подьем, легкий спад. Сутки без сна. 12ч стимуляции.

Действие А 450мг 3 таблетки - словно выпил 1200мг М.

А 600мг 2 суток без сна, 2 суток стим, стимуляция в 2 раза сильнее чем нужно, жесткое психическое напряжение, ненависть к миру (когда принял сразу 450) но ее выплескивать не хочется. Она внутри. Нет смысла выплескивать. После 300мг за раз напряжение и ощущение, что человечество большой цирк, и его трудно терпеть.

А: хочешь пообщаться с кем то, но общаться нет смысла. Нет удовольствия. Приходят сообщения. Игнорируешь. Ощущаешь тотальную бессмысленность. Общения, человечества. При этом есть сверхудовольствие от сложной игры, где нужно много планировать, строить.

М просто концентрирует, мотивирует, дает нервозность легкую, удовольствие от работы.

А меняет восприятие реальности, избавляет от зависимости от мира (в связке с кветиапином). Дает раздражение и смирение, безразличие одновременно.

Толерантность: развивается, если принимать в вышеописанных дозах - М переставал действовать и лишь клонил в сон. Понадобилась пара дней отдыха, "отходняков" нет.

Действие А не было похожим на легкий подьем и легкий спад. Сперва неприятная сверхстимуляция, затем препарат уже 1.5 - 2 раза полувывелся, затем начинаются эффекты - приятная концентрация, отбивает курить. Непонятно. Думаешь что преп уже вывелся, и тут начинаются новые эффекты.

Пропивать А курсом нужно, чтобы выяснить нормальное действие, а то качели туда сюда.

Возможно еще дело в том, что А в виде лекарственного средства не дурит с милиграмами или добавками, там гос контроль. Модафинил же как бад идет, контроля нет.

В общем любопытный препаратец, изучать еще надо.

В списке "эффективные ноотропы для фокусировки" (прикрепляю) армодаыиеил идет на 3 месте после аддерала и метилфенидата

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220702_182504_136.jpg

  • 1

#27 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Август 2022 - 01:16

Хочу попробовать, хоть перед работой… ибо концентрация внимания близка к нулю((((
Попробую - отпишусь
Хотя стремно пить стимулятор то с бар…
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#28 koranboran

koranboran

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:грез

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 05:44

4 месяца прием, отзыв.

Этот день настал. День, когда хоть что-то помогло от овощного апато-абулического состояния. А не помогало ничего, что хоть как-то напоминает лекарства и легально.

А помогло то как! Словно ты уже обычный, развивающийся человек. С мотивацией. С удовольствием от процесса обучения. За 4 месяца выучил больше, чем за всю жизнь, материала, что повышает квалификацию.

И не тревожит, как разные фенотропилы нового образца. И действие устойчивое и ощутимое, а не как у фенибута или амисульпирида. И сон нормальный, а не как у запрещенного из-за одних только формул в рф антидепрессанта,

В рунете очень мало отзывов. Я рад, что любителем веществ он, похоже, не интересен. А мне интересен, ведь я получил возможность жить.

Разницы между бад и аптечным вариантом не увидел. При прекращении приема - возврат к обычному овощному состоянию, депрессивному, дистимийному, апатическому. Нет откатов.

Первую неделю там какая-то концентрация средняя устанавливается, дополнительно еще месяц рецепторы адаптируются. Как в АДах. Только от адов я почти никогда этого наборчика "тревога сперва может усилиться" и прочего не получал. А тут да, было.

По действию похож на АД - дает возможность испытывать естественные разноплановые эмоции. И много хороших. И плохих тоже, если что где печалит, неудачи и стрессы. Он не перебивает плохие эмоции, как это делают вещества.

Про АДы иногда говорят "строгое дозирование, строгий подбор дозы".

Никогда этого не понимал. А сейчас понял. Превышение дозировки на 25% переводит организм из режима "гармония между тормозом и газом" в "газа умеренно больше, чем нужно, неприятно".

Чтобы сохранять эффект от препарата нужно не нарушать режим правильного сна. Нарушение этого правила сводит свойства препарата на нет. Выйдя из овощного состояния я стал четко улавливать, когда организм устает, истощается, плохо спит, мало ест. Улавливать значимость отдыха и питания. Это было очевидно, ведь моя работоспособность снижалась к нулю, в то время как существовали задачи, требующие вдумчивости и проработки, и их выполнение становилось непредсказуемо-бессистемным. Как можно это позволить, если всю жизнь мечтах их выполнить, а тут появилась возможность?

На счет модафинила вместо армодафинила. Не пролонг версия, видимо, все сильно портит, и ее нужно принимать еще дозированнее. Либо менее активный изомер тоже выполняет свои функции, но немного с другим сдвигом по мишеням.
  • 1

#29 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 04:16


В списке "эффективные ноотропы для фокусировки" (прикрепляю) армодаыиеил идет на 3 месте после аддерала и метилфенидата

Странно что нет дексамфетамина, в теории должен быть получше адеролла, за счёт менее сильного влияния на переферию.
  • 0

#30 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 04:37

Я Нувиджил пью периодически, в тяжелые дни
Так тоже работает и добавляет активности и выносливости
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5







Copyright © 2024 Нейролептик.ру