Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ранние пробуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:31

Ребят!

какой, по вашему мнению, из препаратов, обладает наилучшим действием, в плане, так сказать "сонливости":

 

габапентин

буспирон

миртазапин

 

а то я всё в раздумьях, чтобы такое подобрать к принимаемому мною уже  долгое время клону, чтоб, впоследствии, все-таки соскочить с него, но и, (что для меня, сейчас, главное) избавиться, в процессе совместного применения,  от уже доставших меня ранних пробуждений...


Сообщение отредактировал Ванадий: 31 Октябрь 2019 - 06:51

  • 0

#2 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 05:26

Аналогичная ситуация на феназепаме...В 4.00 как штык и больше не заснуть.Зато в 20.00 уже еле языком ворочаю.В 21.00 принимаю фен, где-то в 22.00 отключает.
  • 0

#3 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:23

Аналогичная ситуация на феназепаме...В 4.00 как штык и больше не заснуть.Зато в 20.00 уже еле языком ворочаю.В 21.00 принимаю фен, где-то в 22.00 отключает.

С фена может сойти, чтобы своим сном Вам спать?


У меня тоже такая ситуация, пью  нормальные дозы таблеток, просыпаюсь в 4-5 утра... и все дальше не сплю.


  • 0

#4 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:35

Пытался два раза.Первый раз 30 дней на сухую,не выдержал.Второй раз "лесенкой" дошёл до 0.25мг, продержался 7 дней,вернулся на 0.5мг.Не знаю что делать дальше.
  • 0

#5 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:49

Я тоже пыталась, только у меня еще и кветиапин в дозе 350.... и 1 мг фена... Не получилось вообщем, слезала долго... но быстро начала опять пить... 


  • 0

#6 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 04:01

Ребят!

какой, по вашему мнению, из препаратов, обладает наилучшим действием, в плане, так сказать "сонливости":

 

габапентин

буспирон

митразапин

 

а то я всё в раздумьях, чтобы такое подобрать к принимаемому мною уже  долгое время клону, чтоб, впоследствии, все-таки соскочить с него, но и, (что для меня, сейчас, главное) избавиться, в процессе совместного применения,  от уже доставших меня ранних пробуждений...

Миртазапин пью в дозе 7, 5 , покупала сначала Ремерон, сонливость с него была и днем, но потом проходит, пью в связке, поэтому про его отдельный эфффект сказать не могу, но он точно есть. Сейчас пью дженерик, Каликсту, сонливости не было.... может он хуже


  • 0

#7 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:25

Миртазапин пью в дозе 7, 5 , покупала сначала Ремерон, сонливость с него была и днем, но потом проходит, пью в связке, поэтому про его отдельный эфффект сказать не могу, но он точно есть. Сейчас пью дженерик, Рокон, сонливости не было.... может он хуже

спасибо за ответ. как давно пьете, и планируете ли повышать дозу до АД эффективной?

в плане ПЭ оч интересно, были ли у вас какие-либо гриппозые или орви симптомы?


  • 0

#8 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:42

спасибо за ответ. как давно пьете, и планируете ли повышать дозу до АД эффективной?

в плане ПЭ оч интересно, были ли у вас какие-либо гриппозые или орви симптомы?

Повышать не планирую, так как от высокой дозы нет толку для сна, я пробовала. Никаких симптомов не было, кроме сонливости вначале приема. У всех по разному, кто-то дозу прибавляет, но обычно 7, 5 - 15 для сна это рабочие дозировки. Пью несколько месяцев...точно не скажу.


  • 0

#9 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 06:54

Повышать не планирую, так как от высокой дозы нет толку для сна, я пробовала. Никаких симптомов не было, кроме сонливости вначале приема. У всех по разному, кто-то дозу прибавляет, но обычно 7, 5 - 15 для сна это рабочие дозировки. Пью несколько месяцев...точно не скажу.

понял. извините, что достаю, но есть один важный момент для меня в этой самой "сонливости". я просто пробовал, как-то, нейролептик (кветиапин), и да, отходняк с него был нелегкий, держало почти до самого вечера след дня, но в сон вырубило оч качественно, без этой размазаности, которая бывает на антигистаминных(супрастин, тавегил) и, в частности, на атараксе, который я тоже как-то пробовал, и с которого не понимаешь толком - вроде спишь, а вроде и бодрствуешь...какие-то сны на яву  : очень не нравится мне ощущение от этих препаратов! можете описать, как в ситуации с миртом, на что больше похожа сонливость от него?


  • 0

#10 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:00

понял. извините, что достаю, но есть один важный момент для меня в этой самой "сонливости". я просто пробовал, как-то, нейролептик (кветиапин), и да, отходняк с него был нелегкий, держало почти до самого вечера след дня, но в сон вырубило оч качественно, без этой размазаности, которая бывает на антигистаминных(супрастин, тавегил) и, в частности, на атараксе, который я тоже как-то пробовал, и с которого не понимаешь толком - вроде спишь, а вроде и бодрствуешь...какие-то сны на яву  : очень не нравится мне ощущение от этих препаратов! можете описать, как в ситуации с миртом, на что больше похожа сонливость от него?

Первые дни приема утром хотелось просто лежать, и ничего не делать, будто хотелось спать, но я не засыпала. Сонная была голова.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру