Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ранние пробуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 07:15

Триттико прописывают при отмене бензодиазепинов и ранних пробуждениях, нормализует сон и убирает тревожность


  • 0

#12 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 06:34

Триттико прописывают при отмене бензодиазепинов и ранних пробуждениях, нормализует сон и убирает тревожность

именно с триттико непонятно что за сон(то ли спишь,то ли не спишь).После так называемого просыпания глаза не "разлепить". Встаёшь ночью в туалет "штормит" ,как пьяного.С утра сонливость страшная.И целый день как "овощь"...Четыре месяца принимал,и отменил.Выше 100мг так и не залез.Сейчас Каликсту принимаю 15,мг,такого нет.Часов 6 сплю стабильно.Сонливости днём нет,и не "овощит" она.Но ранние пробуждения присутствуют.В 20.00 меня уже "рубить" начинает,принимаю каликсту,и в 21.00 уже сплю Просыпаюсь в 3.00.До 7.00 в дремоте.Как бороться с ранними пробуждениями понятия не имею.
  • 0

#13 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 06:46

Считается, что лучшее время для сна – с 22 часов вечера до 5 часов утра. Причем особенно ценны часы сна до полуночи, в это время один час идет за два. Поэтому, если хотите высыпаться, – просто ложитесь спать пораньше.Организм за это вам скажет "спасибо"!
  • 1

#14 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 08:40

Считается, что лучшее время для сна – с 22 часов вечера до 5 часов утра. Причем особенно ценны часы сна до полуночи, в это время один час идет за два. Поэтому, если хотите высыпаться, – просто ложитесь спать пораньше.Организм за это вам скажет "спасибо"!

Так я и делал,ложился в 8 вечера и до 2 часов ночи спал,потом ПА и больше заснуть не мог. Но на работе после обеда сразу спать,хоть полчасика.


  • 0

#15 Fest

Fest

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 10:43

Мне бы так рано вставать! 


  • 0

#16 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:04

Мне бы так рано вставать! 

Зачем же рано?Поспите подольше, во сне мозг восстанавливается )


  • 0

#17 Fest

Fest

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 12:26

Зачем же рано?Поспите подольше, во сне мозг восстанавливается )

:-) что может быть лучше раннего подьема? когда лучи солнца только начинают озарять землю! И вместе с зарею, ты встаешь ото сна и начинаешь свои дела и занятия!

 

теория насчет восстановления мозга во сне хорошая:)


  • 0

#18 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 01:53

:-) что может быть лучше раннего подьема? когда лучи солнца только начинают озарять землю! И вместе с зарею, ты встаешь ото сна и начинаешь свои дела и занятия!

 

 

 

 

Вот и у меня всё начиналось с Этого. Сначала в 6 подъём, потом в 5 как с атомным реактором внутри и так года 2.А потом ПА как жахнули и стал в 2 ночи просыпаться... :D Нееее если видите что мало спите и при этом бодры и веселы то что то не так.

 

 

 

теория насчет восстановления мозга во сне хорошая :)

 Да так и есть.Во сне мозг что хочет то и делает,хозяин то спит,не принуждает ни к чему,вот и балдеет,в гамаке качается,пивко попивает(ну или сок через трубочку,молоко,ну кому что нравится) расслабляет извилины,нейроны почесывает,избавляется от отрицательной энергии :)


  • 1

#19 Fest

Fest

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 08:05

Вот и у меня всё начиналось с Этого. Сначала в 6 подъём, потом в 5 как с атомным реактором внутри и так года 2.А потом ПА как жахнули и стал в 2 ночи просыпаться... :D Нееее если видите что мало спите и при этом бодры и веселы то что то не так.

 

 Да так и есть.Во сне мозг что хочет то и делает,хозяин то спит,не принуждает ни к чему,вот и балдеет,в гамаке качается,пивко попивает(ну или сок через трубочку,молоко,ну кому что нравится) расслабляет извилины,нейроны почесывает,избавляется от отрицательной энергии :)

 

Простите мне мою неосведомленность, а что такое панические атаки?Я в этой теме не так давно и пришла из другой сферы- из мира депрессии и вечного сна)))  Паническая атака- это когда накатывает ужас и страх?

 

Я вам даже немного завидую, ибо у меня другая крайность. я сплю по 16 -17 часов в сутки и все время вялая и сонная)

 

Согласно этой теории, что вол сне мозг расслабляется и отдыхает?- я на 1000% здоровый человек))


  • 0

#20 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 08:31

 

 

Согласно этой теории, что вол сне мозг расслабляется и отдыхает?- я на 1000% здоровый человек))

 

Вы сами не знаете своего счастья :) . Что там делать в той полноценной жизни?Проблемы,заботы.Толи дело сладкая дрёма :wub: .Я к тому что не переживайте сильно,почитайте форум,бывает намного хуже чем у Вас.

 

Простите мне мою неосведомленность, а что такое панические атаки?Я в этой теме не так давно и пришла из другой сферы- из мира депрессии и вечного сна)))  Паническая атака- это когда накатывает ужас и страх?

 

 

 

Ну у меня страха смерти не было и ужаса тоже,просто сильная тревога ночью.Днём ещё ладно,адреналин можно физической нагрузкой сжечь, а ночью спать надо. За две недели 5 кило потерял. И трясло сильно.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру