Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

2 года абсалютной бессонницы Молли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#11 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:54

При фатальной семейной бессоннице терминальная стадия без сна может тянуться в среднем три месяца, вроде.
  • 0

#12 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:19

Постойте-ка. На этом форуме не принято проводить консультации со слов третьих лиц. Где гражданка страдающая наркоманией? Вот пускай она держит ответ )


Стою) мы подруги, если что.
  • 0

#13 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:21

Чет вспоминается ролик BBC про MDMA, точнее кино длительностью около часа. Так вот там у одной девки после однократного приема печень накрылась медным тазом. Да и тут на форуме достаточно примеров, когда после определенного трипа наступали долговременные серьезные последствия.

А вообще топик ниочем. Человек не может прожить без сна более 11 дней. Если два года абсолютной бессонницы - автор уникум и любой серьезный институт мериканский примет на исследования и непременно вылечит.

Перепробовали кучу лекарств - тоже никакой конкретики.


Спит она, немного, но спит. Часов 6 может. Не каждый день. Но без сонливости. Ее вообще нет.
  • 0

#14 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:50

6 часов это у нее асболютная бессонница....понятно...  и нее верю, что после одной дозы наркотика ушатался естественный сон навсегда.   А вот , что человек  потом вероятно побежал по врачам, жрал кучи таблеток и потом уже перестал спать сам, в это поверю легко, так где же правда? Вообще давно наблюдаю за здешними мемберами , мне кажется вы только вредите друг другу, нагоняете панику, даете вредные советы. Бегаете по врачам, ищите причины бессонницы, жрете таблетки , прыгаете с одних на другие , резко бросаете и потом пугаете друг друга заголовками "абсолютная бессонница" , плачетесь, затем опять жрете еще больше таблеток и все по новой. Бессонница лечиться только когнитивно-поведенческой терапией и неважно чем она вызвана тревогой, депрессией или страхом.  Таблетки это лишь поддерживающая терапия, основу лечения должна составлять когнитивно-поведенческая терапия, и чем хуже сон, тем она жестче

 

Да я вот лично вполне верю. Вопрос в том что изначально психически здорового человека сложно ушатать даже самым левым мозговыносным химикатом. А вот в то что до этого были предпосылки, затем бед-трип и самолечение - это вполне себе реальный сценарий.

 

А вот то, что просят о помощи без всякой конкретики - это либо вброс, либо человек уже не в адеквате.


  • 0

#15 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:07

Мне одному кажется что весь этот топик - бред. Или я не в теме?


  • 0

#16 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:03

Думаешь бред? Я уебала какой то мощный химикат ,почему мощный потому что была инструкция типа много нельзя,вынюхала грамм 4 или 5 за 2 суток и пипец приехала!Я сплю да пару часов,но сонливости больше не ощущаю, сама офигела что такая бывает .По счет лекарт говорите конкретика,а смысл все писать ? Их было много
  • 0

#17 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 04:51

вынюхала грамм 4 или 5 за 2 суток 

 

В человеческих ли это силах?

 

Может в пазухах еще что-то осталось и до сих пор не отпускает.


  • 0

#18 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 05:00

В человеческих ли это силах?

Может в пазухах еще что-то осталось и до сих пор не отпускает.

я смотрю ты юморист .Только юмору тут не место
  • 0

#19 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 05:08

По счет лекарт говорите конкретика

 

лучше написать какие пробовали лекарства,какая доза, какой либо эффект был, а так гадание на кофейной гуще


  • 0

#20 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 05:30

лучше написать какие пробовали лекарства,какая доза, какой либо эффект был, а так гадание на кофейной гуще

 

Про что я уже 5й раз пишу. 

 

Молли, я сам страдаю бессонницей и понимаю как это тяжело. В то же время я знаком с ПАВ лично и 2 года прожил в Гоа, где "фармацевтов" пруд пруди.

Чтобы пропустить 5 грамм чего бы то ни было через нос надо обладать богатырским здоровьем и толерантностью к веществу. Если написано всерьез,  то употребляли вы мефедрон неизвестно какого качества.

 

Опишите что вы употребляли до и после, хотя  бы основные вещества. Тогда будет хоть какой-то диалог. А пока, извините, но я просто не могу не стебаться над этим топиком.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру