Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#191 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:32

Не знаю.мне самцом не стать
  • 0

#192 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:35

Чувак ты не к тем врачам ходишь. Тебе надо к психотерапевту или психиатру, а не к сексопатологам. У тебя какое то расстройство, может быть депрессивного спектра, врач точно скажет. Лучше бы конечно к психотерапевту, он бы поработал с тобой, но и психиатр тоже нормально. Попроси совета у Гилева, может он тебе что подскажет путного. Когда я сам был в  тяжелой депрессии у меня было подобное поведение, подобное отношение к противоположному полу, плаксивость, жалость к себе, злость к миру, слабое влечение,  после лечения оно уходит возращается настроение, радость, единственное плохо с либидо во время лечения из за СИОЗС, но можно мастурбировать. И еще важно набраться сил и терпения, антидепрессанты начинают действовать через значительный промежуток времени, у некоторых и через 3-4 месяца.

   И еще когда была депрессия вызывал шлюх - результат нулевой, только еще больше навредил себе самобичеванием. 


  • 0

#193 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:38

А для девушек важны деньги.все помешались на деньгах.

Чувак ты не к тем врачам ходишь. Тебе надо к психотерапевту или психиатру, а не к сексопатологам. У тебя какое то расстройство, может быть депрессивного спектра, врач точно скажет. Лучше бы конечно к психотерапевту, он бы поработал с тобой, но и психиатр тоже нормально. Попроси совета у Гилева, может он тебе что подскажет путного. Когда я сам был в  тяжелой депрессии у меня было подобное поведение, подобное отношение к противоположному полу, плаксивость, жалость к себе, злость к миру, слабое влечение,  после лечения оно уходит возращается настроение, радость, единственное плохо с либидо во время лечения из за СИОЗС, но можно мастурбировать. И еще важно набраться сил и терпения, антидепрессанты начинают действовать через значительный промежуток времени, у некоторых и через 3-4 месяца


Когда нибудь схожу.только эти врачи желание трахаться мне не вернут...
  • 0

#194 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:45

А для девушек важны деньги.все помешались на деньгах.

Когда нибудь схожу.только эти врачи желание трахаться мне не вернут...

Раньше начнешь раньше закончишь, толку оттягивать..

Я тож думал мне капец, оказалось нет..


  • 0

#195 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 03:18

Не знаю.мне кажется,что мне себя в этом плане не исправить.да и первая девка сказала,что я конченный
  • 0

#196 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 28 Январь 2020 - 03:54

Ага! Попался, оговорка по по Фрейду - первая девка. Значит секс был. А вторая и третья с двадцать седьмой что тебе говорили?
  • 0

#197 Alexey55

Alexey55

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Январь 2020 - 06:30

Не знаю.мне кажется,что мне себя в этом плане не исправить.да и первая девка сказала,что я конченный

А как получилось что она тебе дала, из жалости? Возраст, внешность? Раз она так сказала, наверное ты ее не возбудил... Но это только мое теоретическое мнение...


  • 0

#198 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 07:09

Ага! Попался, оговорка по по Фрейду - первая девка. Значит секс был. А вторая и третья с двадцать седьмой что тебе говорили?

С первой девушкой ничего не было.девственность потерял с другой и совершенно случайно.
С первой девушкой стал близок,когда встретился через несколько лет ещё раз.было волнение и у меня ничего не вышло.
  • 0

#199 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 07:11

А как получилось что она тебе дала, из жалости? Возраст, внешность? Раз она так сказала, наверное ты ее не возбудил... Но это только мое теоретическое мнение...


У нас не было секса.она дала первому парню и родила от него ребенка.а я для нее был лохом с помощью которого она хотела вернуть гражданского мужа.у ее мужа идеальная фигура.
  • 0

#200 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Январь 2020 - 07:54

С первой девушкой ничего не было.девственность потерял с другой и совершенно случайно.

 

Когда говорят потерять девственность, я имею представление о том что это значит, для женщины.

Но вот что такое потерять девственность для мужчины... Не могу представить о чём идёт речь

Что именно ты потерял, когда ты потерял девственность?


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру