Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#101 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:07

И все-таки: если у вас не было женщины более 10 лет, значит, у вас нарушены связи с миром,
нездорова личность, то есть вы больны и нуждаетесь в лечении.

Это неважно,была у меня женщина или нет.я вполне уживаюсь с окружающими и могу общаться.
Исклбчение-я прервал общение с друзьями,что имеют семьи.и с матерью мало контактирую.
  • 0

#102 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:11

А что помогло? 
Вопрос в том, что вот у человека есть женщины, к примеру, потом наступает такой период, 
когда встречи с женщинами пропадают и наступает одиночество - хз, переклинивает что-то в мозгах, 
но я вижу в этом болезнь личности начинающуюся или новый виток уже имеющейся болезни. 
Вот мне нравится такое слово - "аутизация". То есть, когда на людей, на общество, соответственно 
и на женщин - по фигу. Отшельничество, затворничество в какой-то мере.  
Галоперидол, по-моему, не способствует продуктивному общению с противоположным полом.
Так, как и трифтазин. 
А насчет автора - лень перечитывать с первой страницы, я так и не понял точно, девственник он или нет. 

Я с детства geek, людьми интересуюсь мало. Пил уже почти все нейролептики, не помогает с общительностью.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#103 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:13

Странно после 30 женщины менее востребованны рсп разведенки и тд. Но даже такой шлак носом воротит. Им даже автор ненужен.
Девственники после 30 обычно мишень для рсп. Нагулявшись в молодости приходит осознание что пора искать лоха чтоб обеспечивал.

Да вы правы.хотя я не имею ничего против женщин в разводе,но я сам столкнулся с такой картиной-первая девушка любила своего парня(а может и любит),родила от него ребенка и других она будет только использовать.о любви речи не идёт.тогда я этого не понимал.осознание пришло к 30.когда я уже перешёл возрастной порог и накопив проблем стал никому не нужен.и даже отношения с женщиной не смогут мне ничего принести.потому что проблемы я свои не решил,да и отношения с такой женщиной уже не построить.вот и получается замкнутый круг.да я изменю себя к лучшему.но в силу возраста адекватные отношения я иметь не смогу.так как возрастное окно я пропустил.
  • 0

#104 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:16

А что помогло? 
Вопрос в том, что вот у человека есть женщины, к примеру, потом наступает такой период, 
когда встречи с женщинами пропадают и наступает одиночество - хз, переклинивает что-то в мозгах, 
но я вижу в этом болезнь личности начинающуюся или новый виток уже имеющейся болезни. 
Вот мне нравится такое слово - "аутизация". То есть, когда на людей, на общество, соответственно 
и на женщин - по фигу. Отшельничество, затворничество в какой-то мере.  
Галоперидол, по-моему, не способствует продуктивному общению с противоположным полом.
Так, как и трифтазин. 
А насчет автора - лень перечитывать с первой страницы, я так и не понял точно, девственник он или нет.

Нет я не девственник.но я не смог сформировать ни умение общаться с девушками ни сексуальную грамотность.жил идеалами, чувствами и полагался на интуицию.а это оказалось тупиком.мне девушки просмеяли
  • 0

#105 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:29

Девушку надо выбирать свободную от прошлого.иначе ты поживаешь ее жизнь.а должен прожить свою.развод и тем более дети от прошлых браков накладывают отпечаток на новые отношения.умных женщин мало,кто оценит отношение в новом браке и также отнесётся к партнеру.не говоря уже про детей.хотя должен признать,что дети это здорово.иногда мне грустно,что я не могу иметь детей.может я сам виноват,что я такой,может судьба.но я точно знаю,что я не хуже других парней.просто мне не хватило внутренних качеств и здоровья.поэтому меня никто не выбрал.
Иногда я утешаю себя тем,что я никого не обидел,а через всю жизнь несу свою дурацкую порядочность.хотя кому из девушек это нужно?все это исчерпало себя.когда я переступил рубеж 30 лет я реально понял,что все я проиграл и никому я не стану нужен,даже если изменю себя кардинально.хотя я ещё полноценно не разговаривал с психологом.может я сам себя похоронил.хотя детей я не хочу,с сексом тоже проблемы.и все это чувствуется
  • 0

#106 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:43

Автор темы, посмотрите в теме музыка какие доярки :rolleyes: .


  • 0

#107 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:44

Автор темы, посмотрите в теме музыка какие доярки :rolleyes: .


В смысле доярки?
  • 0

#108 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:45

В смысле доярки?

Посмотрите  последний клип в теме музыка.


  • 0

#109 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:51

Посмотрите  последний клип в теме музыка.


Посмотрел

Посмотрел

И к чему?
Вы с Белгорода.был в вашем городе в прошлом году.хороший город.мне понравился
  • 0

#110 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:54

Я вообще стараюсь не смотреть такие вещи.зачем мне лишний раз расстраиваться и убиваться
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру