Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#131 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 26 Январь 2020 - 03:27

Толсто. Очень толсто. Мегатолсто.
  • 0

#132 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Январь 2020 - 03:40

Ну я в Турции видел как бабы просто растекались от турецкого бармена. Я и говорю генетика это самая важная составляющая. 


  • 0

#133 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Январь 2020 - 04:36

Ну я в Турции видел как бабы просто растекались от турецкого бармена. Я и говорю генетика это самая важная составляющая. 

а душевные качества?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#134 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2020 - 04:37

Пусть текут.а я славянин.в Финляндии,Германии и Югославии я сойду за своего
  • 0

#135 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Январь 2020 - 04:40

Я в передаче у проффесора Савельева слышал что если очень долго не мыть подмышки и между ног (устье анального прохода) то девушки будут просто клеиться. Потому что оттуда будет исходить особый запах, который улавливается веромоназальным органом и сводит девушек с ума. У меня просто нет шансов потому что я моюсь каждый день.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#136 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 26 Январь 2020 - 04:58

Тема- толстый и неуклюжий троллинг. В ходе которого советники сами выдают наболевшее. Но есть и шедевральные искрометные моменты. Например про то, как бабоньки грезят про асфальтоукладчиков.))

Не верите?Зря. Я еще на отбойном молотке работал. Вся улица не сводила с меня глаз. Долблю,долблю старый асфальт,остановлюсь,поднимаю глаза и каждый раз какая нибудь девка стоит и смотрит,наблюдает за процессом :) . Очень им видимо нравится когда туда сюда обратно :wub: .


  • 1

#137 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Январь 2020 - 05:09

Я не в плане национальности говорю о генетике. Я говорю о генетике в разрезе Т100Б. Я говорю о фигуре, лице, цвете волос, глаз и мозгах. То из чего складывается мужская притягательность. Кого-то природа одарила сильнее и он стоит, а девки и скажу качественные девки растекаются а он ничего не делает. Я об этом.

Никакой прокачки у турка нет - поло выданное от организации белого цвета. Бордовые чинос, также выданные организацией. И ботинки за 1 еуро. И нифига он не накаченный. Нормальная фигура + очень смазливая морда сделали ну просто ффсе. Вот это и есть яркий пример качественной генетики. От баб отбоя нет.
  • 0

#138 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Январь 2020 - 05:22

Я ещё раз говорю проблема в отношениях с бабами лежит в плоскости внешности. Это самая важнейшая составляющая Т100Б. Какой бы ты не был аутист или придурок, если у тебя норм внешность ты не долго побудешь аутистом, вылечат без психиатров.
  • 0

#139 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Январь 2020 - 05:55

Я же не зря приводил пример шизика с шизонета - нет личной жизни глаголет подпись под фотографией. Жаль эту фотку не сохранил, но попробую описать:

Человек лет 40, маленького роста, короткие ножки, глаза похожи на глаза замученных поросят. Жирное, рыхлое лицо, редкие волосы. Лицо можно описать одним словом - надутый шарик. Всю эту фееричную конструкцию венчает пиджак явно не по размеру и подозрительного фасона. Портки широки как река Волга, а там внизу одето что-то похожее на сандалии типа картонных, от которых бы сам Юлий Цезарь отказался бы. Посередине выпирает огромное пузо, напоминающее бочку.

На том ту тему римлянина в тоге и сандалетах о личной жизни можно и закрывать.
  • 0

#140 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:30

Никакой прокачки у турка нет - поло выданное от организации белого цвета. Бордовые чинос, также выданные организацией. И ботинки за 1 еуро. И нифига он не накаченный. Нормальная фигура + очень смазливая морда сделали ну просто ффсе. Вот это и есть яркий пример качественной генетики. От баб отбоя нет.


Не факт что генетика, может он просто долго не мылся и соблазнял девушек своим запахом. Как минимум стоит проверить, желающим.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру