Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#241 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Январь 2020 - 02:09

Заменить на одно - я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как ффсе, я секаса хочу....


  • 0

#242 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Январь 2020 - 04:09


Человеку явно требуется помощь хорошего психотерапевта


И чтобы симпатичная была, желательно красотка. 
 
  • 0

#243 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2020 - 01:35

Странно что ни одна женщина на форуме не написала в теме

Почему странно?вполне логично.женщины над такими темами и людьми смеются.над неудачниками и задротами...

И чтобы симпатичная была, желательно красотка.

И чтобы симпатичная была, желательно красотка.

У каждого свое понимание красоты.например я знакомился с такими,о которых со стороны сказали бы-лошадь.

Мне кажется, если 100 сообщений с одним и тем же, 99 из них надо удалить, зачем засорять эфир?...А то читать и в самом деле невозможно...
Человеку явно требуется помощь хорошего психотерапевта, и вряд ли что-то ещё. Вся проблема- в чрезвычайно низкой самооценке и самобичевании.

Я вам тайну открою-самооценку без женщины не поднять.

Мне кажется, если 100 сообщений с одним и тем же, 99 из них надо удалить, зачем засорять эфир?...А то читать и в самом деле невозможно...
Человеку явно требуется помощь хорошего психотерапевта, и вряд ли что-то ещё. Вся проблема- в чрезвычайно низкой самооценке и самобичевании.

Я вам тайну открою-самооценку без женщины не поднять.
  • 0

#244 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 31 Январь 2020 - 01:39

Я часто замечаю когда маменькины сынки в 35 живущие с мамой претендуют на красоток. Почему до вас не доходит что чем красивее баба тем больше требований?

 

Будь ты хоть как Челентано с космической харизмой и высокой самооценкой не факт  что получится   склеить красотку. А у вас Sterh как я вижу дыра в кармане. Вы сами живете или с мамой?


  • 0

#245 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:13

Могу сказать как имеющий опыт отношений как с качественными девками так и не очень - однохерственно. Разницы нет, баба она и в Африке баба.
Так что все эти требования это миф, придуманный совсем страшными девками для того чтобы срывать нормальные человеческие желания отношаться с качественными. Вообще тётки способны внушать комплексы.

Они могут да, сказать так - у тяяя нет квартиры. Ты лох или там у тебя три штампа в паспорте - ты никому не нужен, ни одной нормальной женщине.

Не ведитесь! Это их способ хоть как-то получить в своё окружение качественных самцов.
  • 0

#246 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:24

Это их способ внушения тебе низкой самооценки для того чтобы ты сидел в углу забитый и тихий. И реально начинал считать так - ооо у меня штампы в паспорте - я никому не нужен, ооо у меня доход среднемесячный 200000 р - я никому не нужен, ооооо я не бреюсь ежедневно - я никому не нужен, оооо у меня пахнут носки и я никому не нужен.

Плавали, знаем эти их декавильки с сенькой по шапке.
  • 0

#247 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:36

Это все ограничения а реальность когда нет любых ограничений и мыслей а что там про меня подумают другие - можно фастом завалить журналиста будущего диктора новостей харьковского телевидения и помощника депутата Киевской рады на горячий капотик, а потом ей так понравится что она 5 раз повторит, и прятаться на следующий день и размышлять как сбежать до канадской границы в условиях резко повернувшейся к тебе лицом вселенной.

Вот как опасны ограничения которые тебе вдалбливают в голову другие люди. Потому что если поверить в эти ограничения, то и вселенная никогда не повернётся к Вам лицом! Так и будешь сидеть тихий и забитый в указанном тебе углу.

Кстати, если бы тут был знакомый Эдуард, член совета директоров Лукойл, он бы поставил сюда много лайков и почему ? Да потому что даже такому человеку добившегося много в жизни баба в его двухярусах также умудрялись вешать комплексы про Сеню и его Шапочку, и не поверите он тоже знает что такое сидеть в углу.
  • 1

#248 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Январь 2020 - 03:08

Поэтому правильные рассуждения следующие - ооо, там девка? Отлично! Я мужик? Да, отлично! Это необходимое и достаточное условие ? Да, отлично!
Вот это и должно быть всей историей про Сеню и его шапочку.
  • 0

#249 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Январь 2020 - 03:44

Почему до вас не доходит что чем красивее баба тем больше требований?

Поэтому давай ты за баб предполагать не будешь. А то знаю я одного йога бортинженера ил 76 Маркыча, похваляющегося что его тантрические техники позволяют ему попой ведро воды набрать сидя на нем. Он тоже про девок вот так как ты думает. В результате живет один и тренируется с тем ведром ежедневно.
  • 0

#250 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Январь 2020 - 04:32

Ну в проекте РМЭС - русская модель эффективного соблазнения все о чем я лил воду называются ограничивающие убеждения. Там известно что эти отграничивающие убеждения снижают состояние вашей невербалики. А уверенность в себе является одной из стандартных черт мужской харизмы. Сейчас не знаю, но раньше для снятия комплексов заставляли петь песни в вагоне метро. Ну сейчас их особо малый модератор форума Анжелика к психотерапевту особо комплектующих и рефлексирующих отсылает.

Сложно помочь, я пытался обесценить тебя Ксардас и это тоже наша техника, но минимально это не надо додумывать за других людей. Это стартовый рецепт, первая таблетка так сказать.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру