Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#361 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2020 - 11:19

Ну так купи сиалиса таблетку и выпей,узнаешь есть у тебя проблемы или нет.Что тянуть то.


Попробую ради интереса.впрочем применить пока не получится.чтобы дойти до шлюхи нужен прием у врача.чтобы не сломаться окончательно
Хотя я шлюху то не знаю как найти,чтобы не обманули.и вообще боюсь-секса не было.а тут ещё презик нужен...
  • 0

#362 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 06:22


Врачи предварительно ставили плохой приток крови к члену.эта проблема может оказаться нерешаемой


а к мозгам притекает нормально? А оттекает?
  • 0

#363 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 06:44

Ну вот и ответ после фото
  • 0

#364 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:13

Залез я на сайт мамба.но как понял,что девушки там встречаются только за деньги.так какой тогда смысл в этих знакомствах?
  • 0

#365 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:15

Ты себе льстишь на самом деле.
  • 0

#366 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:18

Залезь на хуямбу с такими внешними данными сосать лапу будешь. Даже с хорошими фото и приличными луками. Я сам такой, увы.
  • 0

#367 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:34

Ну скажу так девушки просто так с тобой шпили вили мутить не будут. Только за вторничную выгоду. Лишь изредка, если в карту заходить будешь. У тебя правильная самооценка, хорош.

Без обид, ты слышишь эти слова от своего брата мой товарищ экзистационализм. Не знаю как пишется это слово, но ты понял.
  • 0

#368 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:54

Могу предложить расслабиться от этой гребенной жизни. Call of Duty mobile от Activision у нас в разгаре боевой сезон 3. Я прошёл 50 уровней боевого пропуска и получил Тип-25 Геометрия. Это очень крутой скин. И вообще игра показывает наш социум. В сетевом рейтинге на Мастер 2 Калаш в скине Геометрия дают 12 уровня. За него просто бойня. Я неделю на Мастере 1 стою. Люди хотят получать тогда когда это красиво, редко и необычно. То же самое в отношениях с бабами.
  • 0

#369 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 10:06

Хочешь кору. Вчера гоняли королевскую всю ночь с челом из Самарканда и его корешем из Великобритании - Anansi. Он играет микро передаёт возню телки, которая ему делает минет. Stealth из Самарканда пытается салить на английском шуточками. Что не получается меня просит перевести, нашёл транслейтора, у меня уровень технический онли. Пипец, Anansi там кайфует, а Stealth мешает и требует немедленно найти ему М16. Anansi во время секаса выражает обеспокоенность за свой рейтинг - Стелс прима и тащер, бросается искать ему м16 ))) хотя я знаю что стелс м16 ненавидит )) ну спецом товарищу Anansi кайф срывает. Работает м4 онли и Арктикой оригинальной.

Ну и я в четыре утра на кухне с недельной небритостью и огромной пепельницей окурков.... И стелс обеспокоенный что я не могу с ним в сетевой. Он элита просто, а мастера и легенды не могут играть с такими низкоранговыми игроками. Стелс прима только в королевской битве. В стандартном шутере типа коунтерстрайк прима уже я. И система блочит совместную игру таких игроков.

Это круче Кашенко, но это жизнь.
  • 0

#370 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 10:27

Это маскирует тяжелейшую психогенную депру и втоптанное в грязищу мужское самолюбие. Бывает.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру