Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#511 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:35

10 тысяч много за прием, 3500-4000 максимум, а некоторые и по 3 берут или меньше


  • 0

#512 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:48

а работа с чем у тебя связана? что нужно делать?


Машинист в метро

А сейчас что десятки даже нет?


Нет.я все деньги на бинты и лекарства слил.
  • 0

#513 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:51

РСП бывают такие что любой мелкососке без прицепов дадут фору размером с пропасть. короче подавляющее превосходство - самый правильный эпитет

Я не хочу никого осуждать.просто интуитивно чую,что меня могла спасти свободная девушка.но увы.
Я все деньги под операцию слил.
  • 0

#514 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:58

Ню, ню.... Там кастинг сложнее пройти... Они самодостаточны, они знают какого мужчину они хотят, они знают что хотят получить от отношений и время на всяких дятеловых даже тратить не будут.

Намного проще замутить с мелкосоской, поверь мне. Только неохота на них время тратить ;) Да и неинтересно с этими тупыми пигалицами.

Я бы поспорил.на своем малом опыте общения-не всем взрослым свободным и полноценным мужчинам интересна женщина в разводе.когда у тебя нет проблем с сексом ты можешь выбрать любую.
Девушка молодая и с большим интимным опытом может сделать из тебя нормального парня.такой вариант был с первой девушкой.но она любила мужа.но могла меня сделать нормальным парнем.единственное,что она привнесла в мою жизнь это сменить стиль одежды

10 тысяч много за прием, 3500-4000 максимум, а некоторые и по 3 берут или меньше


Я нашел психолога на одном из форумов.мне тоже показалось много.причем была оговорка-исходя из проблем.то есть с ним работать нужны крупные суммы
  • 0

#515 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:01

Если говорить прямо устал думать,подстраиваться.это раньше да я так считал.и только сейчас пришло осознание-нужно быть самим собой и делать то,что тебе интересно.да вышел с сексом облом.но секс можно купить и не мучить свою гордость и честолюбие.у нас есть на работе такие ребята,которых считают ненормальными,хотя скажем с телом все в порядке.но нет девушки.причем это ребята моих лет и старше
  • 0

#516 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:06

Мне не нужны серьезные отношения.только лайтовые.чтобы был позитив,радость в жизни.ведь я пропустил этот период молодости и должен как то его отчасти прожить.и секс познать.
Я конечно не думал тогда,что жизнь без секса так на меня повлияет и морально и физически.да и подсказать было некому.многие женились рано.другие пили,кололись,но их подобрали.а некоторые до сих пор на стакане.
Мне не нужны отношения как таковые.потому что нет такой девушки,которой я понравлюсь и она вытащит из меня мои лучшие черты.
  • 0

#517 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:30

А машинисты в метро разве 60 получают? Мне казалось намного больше. Эх ты, надо было командиром воздушного судна становиться )

Ты неправильно выразился. Ты можешь хотеть любую, но выберет тебя одна.
Психологов в печь, лучше психологиню чайку попить пригласи.
  • 0

#518 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:31

Вот сегодня попалась страница телеведущей Елены Летучей.Для меня тип идеальной женщины.и хочу отметить-большинство тех,с кем я пытался знакомиться были такого типажа.
Прежде всего в таких женщинах меня привлекал внутренний огонь,энергия.с такими женщинами не наскучит никогда.
  • 0

#519 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:32

Скинь фотки в личку посмотреть стиль одежды.
  • 0

#520 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:33

А машинисты в метро разве 60 получают? Мне казалось намного больше. Эх ты, надо было командиром воздушного судна становиться )

Ты неправильно выразился. Ты можешь хотеть любую, но выберет тебя одна.
Психологов в печь, лучше психологиню чайку попить пригласи.

На пилота здоровья не хватило.
У меня нет заслуг для большой зарплаты
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру