Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#541 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Февраль 2020 - 07:58

Б..ля да это секс символ... в системе, работа, бабки, квартира, тачка все что нужно шмарам. И он не может ничего найти? Что тогда делать нам то нищебродам? Останусь я пожалуй идейным нищим и безработным девственником.

что бы найти бабу, нужна одна вещь... - мозг


  • 0

#542 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:04

Ksardas увы это не мы такие, это вселенная такая и против ее правил можно порыпаться но недолго, не часто и без тяжёлых болезненных проявлений
  • 0

#543 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:12

Вот как женщина восхищается мозгом


  • 0

#544 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:16

Теперь о том что надо быть суровым мужиком, а не ребёнком и это есть у меня


  • 0

#545 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:33

Ну потому что я видел у товарища хромает внешность. На сайте знакомств такой не зайдёт. Женщины конечно с проблемами достанут (например бегемоты), но найти что - то что реально заходит и заставляет парить, я говорю вам про любовь он там не найдёт.
Я не говорю что он имеют страшную внешку - она обычная... И это очень плохо. Симпатичным там на СЗ наяривают все и там есть и с более интересной внешностью и более состоятельные товарищи. По законам рынка он не пройдет. На СЗ качественным бабам он не зайдёт.

На работе он тоже ничего не найдёт, он там видит тоннель метро во мраке и все.

Да я блондин с длинными русыми волосами.природа не наградила темными или карими глазами...
  • 0

#546 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:36

Внешность у него проблемная да. Был бы худой, черноволосый с карими глазами как мой кореш Викторсон проблем бы не было, даже если у него как у Викторсона не было трудовой книжки, не было денег кроме тех что дают Мама и папа на пиво каждый день. Им было бы насрать что Викторсон дикая зануда и эпилептоид. Просто есть что - то внутри мужика от чего девки текут, внутри, генетически, так как Викторсон ничего не делает, но имеет секс от многих баб молодых и взрослых. Бедных и не очень. Замужних и нет. Они сами садятся ему на его член.

Как то так. Он и рта бедняжка иногда не успевает открыть чтобы сказать - привет! Они уже просят - разрешите у вас пососать

Вот такие вольты выкидывает жизнь...

Согласен.а я старый дурак и романтик.начитался книжек и считпл,что сдержанность украшает парня...какой дурак
  • 0

#547 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:38

А если без шуток то женщины легкодоступны только красавчикам с широким карманом.


Извините не вышел рожей.не смазлив.впрочем свои русые кудри не променяю не на что.ну подумаешь покупательница не нашлась...может важнее,что ты способен любить.а секс можно купить
  • 0

#548 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:40

что бы найти бабу, нужна одна вещь... - мозг


Значит мозгов у меня нет.мне привлечь девушек нечем кроме своей доброты,простоты,честных глаз и улыбки.гитара песни и стихи уже неактуальны
  • 0

#549 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:44

Сегодня смотрел сериал Дылды.и вспомнил первую девушку.и в сериале была тема первого секса у девушки.что типа девственница в 18 динозавр.
Я вспомнил себя и подумал,а кто тогда я,если у меня секс случился лишь в 23?и какой же конченный урод,что так прожил жизнь?и все мои внутренние проблемы от этого начались.был бы секс в 16 я вырос другим.а что мне теперь осталось?ничего не жрать и не выходить из спортзала сливая свою ненависть?
  • 0

#550 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:51

Я хотел спросить-а что делать парню,если он так поздно расстался с девственностью?может это повлияло на мою психику?может поэтому у меня и девушки?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру