Перейти к содержимому

 


Фотография

Плохой сон после работы за границей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:13

Миртазапин был?

Хочу сказать, что да, но помните с чего все началось? Глутамат так и не восстановился получив на то время гиперполяризацию, не знаю вредит ли мне это, что он на одном месте или нет - не знаю, может вы скажите, но мирт будет усугублять все, пробовал. Что думаете насчет феназепама или есть какие то схожие по действию без влияние на мою проблему? Просто биоритмы поставить на место. Понимаю, что вам сложно, но дело пахнет только биоритмами и тем, что я спал по 4-6 часов и работал, как не в себя, просто их сместить для привычки и потом без таблеток. Спасибо.

Upd: фен тоже вызывает гиперполяризацию через хлор, не знаю, что делать, вот правда, все что могло бы усыплять работает черет то, что не надо.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Февраль 2020 - 08:04

Лучше тогда гигиена сна (за час до сна убрать все гаджеты, ложится только ночью и только для сна и тд) и когнитивно-поведенческая психотерапия.
  • 0

#13 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 13 Февраль 2020 - 08:31

Лучше тогда гигиена сна (за час до сна убрать все гаджеты, ложится только ночью и только для сна и тд) и когнитивно-поведенческая психотерапия.


Сделаю, но вот еще вопрос, вальдоксан помогает при бессоннице без депрессии? У меня оказывается пару таблеток есть, буду пить 3 день сегодня и вмемте с мелатонином, надеюсь такая комбинация оправдант себя, тоже подскажите что нибудь, спасибо.
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Февраль 2020 - 08:17

Вальдоксан помогает "переключиться" на режим "ночь". Хорошо регулирует режим сон-бодрствование.
  • 0

#15 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 14 Февраль 2020 - 09:42

Вальдоксан помогает "переключиться" на режим "ночь". Хорошо регулирует режим сон-бодрствование.

Это звучит куда лучше, чем тупить без сна, спасибо, вроде сегодня поспал на ура, но можно ли мешать вальдоксан с обычным мелатонином, у меня от него туман в голове и ничего не лезет на ум, звон в ушах имеется, но по чувству лучше спать стал, временно так пропить и потом просто использовать вальдоксан?

Странно это все, поспавши получше, но от мелатонина самого тупняки ощущаются.

От вальдоксана именно звон в правом ухе
  • 0

#16 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 15 Февраль 2020 - 11:35

Еще один вопрос про 5htp, он мне тоже помогает уже лучше уснуть, так как приглашаю его к себе в организм больше двух недель, но не знаю проблема в том, что резко повысил дозировку до 300мг в день, что сказалось на эффекте после 3 капсулы тем, что его нет, наверно перестимуляция серотонина, может быть такое? Я почти с первых дней на 300 подсел. Какие последствия от этого? Чувствую, что от этого и туплю тоже. Но я старался для сна возратить форму. На смену тупняков приходят другие. Надеюсь вы поймете о чем я, ведь странно все это.
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2020 - 07:01

Это БАД, а не лекарство. Вы принимаете его сами, это не рекомендация врача. Эффекты тоже сами получаете и регулируете.
  • 0

#18 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 16 Февраль 2020 - 09:59

Это БАД, а не лекарство. Вы принимаете его сами, это не рекомендация врача. Эффекты тоже сами получаете и регулируете.


Ну, это понятно конечно, но какой то вред есть от такой нагрузки на серотонин, чувствую сонливость повышенную и что слабее думать стал, что скажете?
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:27

Я уже сказал, оценивать БАД не задача врача, у него нет хороших исследований по безопасности. На свой страх и риск. Скорее всего будет безопасен, но это только предположение.
  • 0

#20 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:03

Я уже сказал, оценивать БАД не задача врача, у него нет хороших исследований по безопасности. На свой страх и риск. Скорее всего будет безопасен, но это только предположение.


Сам серотонин может оказать такое воздействие на мышление, если перебрать с выработкой повышенной скорости? Мне в один день стало куда лучше и на следующий уже хуже, и так по нарастающей с каждым днем пил, что понимал, как бад теряет свою эффективность, само же действие на серотонин и вот поэтому спрашиваю, хорошегл дня. Посмотрел на одном из сайтов редкие побочные эффекты легкомысленность, вот что то похожее у меня, пропала острота и тому подобное, пройдет же лол?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру