Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Страх одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#181 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2020 - 02:13

Да это я и сам понимаю.просто в период созревания у меня не было секса.и эта ситуация тянет меня вникуда.поэтому неуверен,низкая самооценка.
А то,что у меня нет денег на семью и так ясно.у женщин большие запросы.как пишут-не встречайтесь с мужчинами с зарплатой до 50.так что в этом плане я не в претензии.да не могу зарабатывать больше ста.
  • -1

#182 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2020 - 05:21

А ещё не могу забыть первую девушку.11 лет прошло.почему то стали всплывать воспоминания...
  • -1

#183 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Март 2020 - 05:35

А ещё не могу забыть первую девушку.11 лет прошло.почему то стали всплывать воспоминания...

Ну расскажи о ней.Что там за Матильда была,которую забыть невозможно.


  • 0

#184 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2020 - 06:00

Ну расскажи о ней.Что там за Матильда была,которую забыть невозможно.

Дело не в ней.а в том,какие чувства меня посетили.тогда я поверил в себя,стал улыбаться.
А девушка как мне после сказали совсем обычная.
И не для меня.тем более,я тогда был девственником.и она меня за это просмеяла..
  • 0

#185 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Март 2020 - 06:26

Дело не в ней.а в том,какие чувства меня посетили.тогда я поверил в себя,стал улыбаться.
А девушка как мне после сказали совсем обычная.
И не для меня.тем более,я тогда был девственником.и она меня за это просмеяла..

Кто тебе после сказал что она обычная?


  • 0

#186 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2020 - 07:29

Кто тебе после сказал что она обычная?

Здесь на форуме.вот на сайте знакомств девушка назвала ее шлюхой.
Вообще как мне вбивали,надо мол искать по себе.но так как я не самец и не способен привлекать и меня девушек,то как наивный дурак выбирал тех,с кем могут получиться отношения.даже в 20 лет я понимал,что с таким как я опытные девушки,да и не очень опытные общаться не станут.несколько лет назад мне одна девушка правда сделала комплимент-мол в тебе есть задатки,но ты их не развиваешь.
Да,мне нужно было не комплексовать,а развиваться в рамках своего одиночества.и не искать пару.а сейчас я понимаю свою ошибку,да сделать нечего не могу.но одно я развить не могу по причине своей неполноценности-интимную жизнь.в 20 лет ещё был шанс,а сейчас как себя не измени.сознание сформировалось,скромность из него уже не выкинуть.наверное при взгляде на меня даже обычный человек поймет,что у меня проблема с женщина.и мне так стыдно за это.порой чувствовать себя подростком,а не мужчиной.хреновое ощущение самого себя.
  • 0

#187 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2020 - 07:37

Меня здесь многие осуждают.но у меня правда очень сильная слабость.у меня ее не было в 20 лет.да я связываю ее с жизнью без секса.и вы можете закидать меня камнями.я сдавал анализы-гормоны в норме.я не врач,но думаю,что жизнь без секса подрывает здоровье парня.да может на одних не так влияет.но до 25 лет я себя так хреново не чувствовал.прежде всего физически.сейчас понятно потекла психика-мир вокруг ведь не отменишь.давят на работе,давят знакомые.мне трудно с этим справиться.все это выходит в виде слез,самоедства.как ещё выпустить душевную боль?
Так как у меня фактически не было родителей,то образы отношений я черпал из книг.конечно книжные образы уже неуместны в современной жизни.Как говорил приятель по вузу-с девушками нужен язык и член.Но я так не могу.да и не хочу.у меня своя индивидуальность.Нет,я не мну себя утонченной личностью.просто я искатель.всю жизнь ищу гармонию,идеалы,добродетели.а когда я столкнулся с обыденностью-нужно заниматься сексом с 14 лет,нужно быть уверенным и прочее.и это для меня оказалось сложным и я не смог справиться.после вуза с работой ничего не получалось и я думал,что пойду в армию и это мне поможет изменить себя и в дальнейшем с работой.но меня не взяли.тоже был удар по гордости.многим трудно понять,но когда ты не можешь самоутвердиться,то можешь сломаться.алкоголь и наркотики убили бы меня,поэтому данный путь я отверг.вся моя жизнь сплошная борьба.ни разу у меня не было периода счастья и радости.все время беды,удары,неприятности.сейчам я должен ещё бороться с комплексом возраста.что мне 33,а я не успешен,ничего не достиг.ни семьи,ни карьеры.
  • 0

#188 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Март 2020 - 07:44

Здесь на форуме.вот на сайте знакомств девушка назвала ее шлюхой.
Вообще как мне вбивали,надо мол искать по себе.но так как я не самец и не способен привлекать и меня девушек,то как наивный дурак выбирал тех,с кем могут получиться отношения.даже в 20 лет я понимал,что с таким как я опытные девушки,да и не очень опытные общаться не станут.несколько лет назад мне одна девушка правда сделала комплимент-мол в тебе есть задатки,но ты их не развиваешь.
Да,мне нужно было не комплексовать,а развиваться в рамках своего одиночества.и не искать пару.а сейчас я понимаю свою ошибку,да сделать нечего не могу.но одно я развить не могу по причине своей неполноценности-интимную жизнь.в 20 лет ещё был шанс,а сейчас как себя не измени.сознание сформировалось,скромность из него уже не выкинуть.наверное при взгляде на меня даже обычный человек поймет,что у меня проблема с женщина.и мне так стыдно за это.порой чувствовать себя подростком,а не мужчиной.хреновое ощущение самого себя.

Ничего.АДов попьешь повеселеешь.


Меня здесь многие осуждают.но у меня правда очень сильная слабость.у меня ее не было в 20 лет.да я связываю ее с жизнью без секса.и вы можете закидать меня камнями.я сдавал анализы-гормоны в норме.я не врач,но думаю,что жизнь без секса подрывает здоровье парня.да может на одних не так влияет.но до 25 лет я себя так хреново не чувствовал.прежде всего физически.сейчас понятно потекла психика-мир вокруг ведь не отменишь.давят на работе,давят знакомые.мне трудно с этим справиться.все это выходит в виде слез,самоедства.как ещё выпустить душевную боль?

Никто на тебя не давит. Это депрессия.


  • 0

#189 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2020 - 07:53

Ничего.АДов попьешь повеселеешь.
Никто на тебя не давит. Это депрессия.

Не знаю.не хочется ничего.вообще ничего.
Пока только похудеть и все.поговорить даже не с кем.от матери одни проклятия.а больше и нет никого.
  • 0

#190 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Март 2020 - 07:55

Ну вот.Ничего не хочется это депрессия.Начни уже АДы пить.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру