Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Страх одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#521 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 26 Март 2020 - 09:44

Как можно узнать депрессия из за недостатка серотонина, или из за стрессов. Должен врач диагноз ставить?
  • 2

#522 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 26 Март 2020 - 09:46

Как можно узнать депрессия из за недостатка серотонина, или из за стрессов. Должен врач диагноз ставить?

Думаю,от чего бы она не развилась,результат один-дисбаланс нейромедиаторов. Из за стрессов экзогенная,из за наследственности эндогенная.Лекарства одни.


  • 0

#523 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Март 2020 - 09:59

Как можно узнать депрессия из за недостатка серотонина, или из за стрессов. Должен врач диагноз ставить?

нет, не врач, а дворник с улицы.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#524 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2020 - 10:03

А есть женщины которые в 40 девственницы,и ты для них не ноль,а как минимум единица.
Сабина?Да я тоже заметил,не равнодушна она к этой теме :D

Я для общения то никого не нашел.что уж говорить про секс.мне если и встретить,то опытную женщину.но я пока из себя ничего не представляю
  • 0

#525 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Март 2020 - 10:06

Я для общения то никого не нашел.что уж говорить про секс.мне если и встретить,то опытную женщину.но я пока из себя ничего не представляю

чувак, а ты кроме секса можешь хоть про что то другое написать тут?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#526 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2020 - 10:09

чувак, а ты кроме секса можешь хоть про что то другое написать тут?


Могу.а зачем?меня все равно никто слушать не станет.
  • 0

#527 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Март 2020 - 10:11

Могу.а зачем?меня все равно никто слушать не станет.

ты уже надоел со своим сексом тут. напиши про позитивное что нибудь. У тебя хобби есть?


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#528 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Март 2020 - 11:23

Сабина,видимо,помешана на сексе.
Для меня же секс это лишь мой комплекс неполноценности.когда ты хочешь познать,но из за своего несовершенства ты не можешь это сделать.

На счет секса мне сложно с вами говорить. И что такое помешана или нет, вы по сути то и знать не должны. Поэтому чтобы не поставить вас в неловкое положение я "опущу" тему секса в общении с вами!

А зачем вы хотели меня зацепить? Вы не зацепили. Люди разные. Для меня вы убогий. Но не по болезни, по тупости.

И друг ваш Пчелотуп, тоже такой же! И шутки у Пчелотупа тупые и плоские. Я такие не люблю! Шутить надо уметь. А для этого нужен интеллект!

 

А Бигги нормальный парень. Если надо пошлет, не надо, просто проигнорит. Справедливый, закаленный. Мне такие люди нравятся. Кстати, он как раз то умеет шутить.

Ксардас... Нормальный, неплохой, но будто молодой еще, резкий (холеричный) что ли.

Это мое мнение. Оно может кому-то нравится, кому-то не нравится. 


  • 0

#529 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Март 2020 - 11:34

Но каждый имеет право даже на тупость!

Спокойной ночи!


  • 0

#530 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2020 - 07:42

Мне нравится путешествовать.если летом ничего ничего не случится планирую поездку по городам центральной России.
А к девушкам у меня даже интерес общения угас.так что одиночка и есть одиночка.не вырваться из этого образа.
Пока мне хочется стать здоровым.а тратить время на всякие прокачки ради знакомств-какой смысл?любовь в моей жизни была и полюбить я больше не смогу.а секс в конечном итоге можно купить.
Я слишком много сил,здоровья и времени потратил на то,чтобы познакомиться.но кроме проблем мне мои поиски ничего не принесли.не создан я для отношений брака и прочего.просто я это понял только сейчас.и мне как то нужно выйти из состояния уныния и найти то,ради чего стоит жить.То,ради чего стоит просыпаться по утрам.А пока я в таком ужасном состоянии,что не понимаю,ради чего живу.правильно говорят-сознание после 30 меняется.а я не могу справиться с этими изменениями...
Я получил очень серьезный удар по психике с первой девушкой.и теперь понимаю,что после нее хотел лишь быть как все, сгладить обиды,что то доказать.а по сути боялся и не хотел никаких отношений ибо очень расстроился и разочаровался.
Поэтому я боюсь и не хочу снова пережить такое.а получить от женщины такой удар проще всего.
Да и это расстройство психики мне уже не проработать.
Да Сабина верно заметила,что найти своего человека почти невозможно.Поэтому подсознательно хочется стать успешным и богатым как альтернатива тому,что у меня нет пары.Правда пока получается не очень,но может быть я добьюсь успеха.
  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру