Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

за что заблокировали


Сообщений в теме: 19

#1 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2020 - 09:36

Увидел новость, что заблокировали на все время пользователя "Aoizora", что всякие там японские мультики любит, что дескать он хамит и т.д.. Где он хамил-то? Чушь какую-то писал бывало, но чтоб типа бычил на кого, или что подобное, вообще не припомню, вот Иринко- та да, та могла, но не этот.

давайте попросим вернуть его,что ли, собираем подписи, блин. пусть попишет, только чтоб без фигни всякой, японской или там американской, а так пусть пасется тут, я считаю, можно ему


  • 0

#2 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Март 2020 - 09:49

Увидел новость, что заблокировали на все время пользователя "Aoizora", что всякие там японские мультики любит, что дескать он хамит и т.д.. Где он хамил-то? Чушь какую-то писал бывало, но чтоб типа бычил на кого, или что подобное, вообще не припомню, вот Иринко- та да, та могла, но не этот.

давайте попросим вернуть его,что ли, собираем подписи, блин. пусть попишет, только чтоб без фигни всякой, японской или там американской, а так пусть пасется тут, я считаю, можно ему

Поддерживаю.Простите Aoizora. Он больше не будет.


  • 0

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Март 2020 - 10:48

У человека многочисленные нарушения (7 или 8): хамство (я так заметил, что девушкам, в основном), русофобия, женоненавистничество. Баны не помогли ему "исправиться".

 

Так что такие дела.

 

Из-за таких людей на форуме создаётся очень много лишней и обременительной возни (в первую очередь, для модераторов: зачищать сообщения, нарушающие правила форума)..

Очень вероятно, что в чём-то этот пользователь хорош, но вести себя цивилизованно (в целом) на форуме не смог, увы. Это моя оценка его поведения.

Разбана не будет (лично от меня). Если другие модераторы всё же посчитают разумным  его разбанить, то пусть будет так.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2020 - 10:46

У человека многочисленные нарушения (7 или 8): хамство (я так заметил, что девушкам, в основном), русофобия, женоненавистничество. Баны не помогли ему "исправиться".

 

Так что такие дела.

 

Из-за таких людей на форуме создаётся очень много лишней и обременительной возни (в первую очередь, для модераторов: зачищать сообщения, нарушающие правила форума)..

Очень вероятно, что в чём-то этот пользователь хорош, но вести себя цивилизованно (в целом) на форуме не смог, увы. Это моя оценка его поведения.

Разбана не будет (лично от меня). Если другие модераторы всё же посчитают разумным  его разбанить, то пусть будет так.

Женоненавистничество- учитывая то,какие сейчас девушки, вполне может быть оправдано, а вот русофобия- тогда конечно блокируйте этого сукиного сына, не фиг его жалеть, скотину такую американоидную


  • 0

#5 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Март 2020 - 06:34

Женоненавистничество- учитывая то,какие сейчас девушки, вполне может быть оправдано, а вот русофобия- тогда конечно блокируйте этого сукиного сына, не фиг его жалеть, скотину такую американоидную

Он кажется в Калининграде живет.Ему простительна русофобия.Москва далеко,Берлин и Польша близко.


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Март 2020 - 11:32

Он кажется в Калининграде живет.Ему простительна русофобия.Москва далеко,Берлин и Польша близко.

т.е. если русский живёт на Дальнем Востоке, то ему простительна русофобия, потому что Москва далеко, а Китай и Япония близко ?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Март 2020 - 11:40

т.е. если русский живёт на Дальнем Востоке, то ему простительна русофобия, потому что Москва далеко, а Китай и Япония близко ?

Надо вернуть его на форум и спросить к какой национальности он себя причисляет.Потом обсудить причины его русофобии.


  • 0

#8 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 22 Март 2020 - 11:48

 Он больше не будет.

а больше и не надо


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#9 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Март 2020 - 11:52

а больше и не надо

:D


  • 0

#10 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Март 2020 - 12:04

Мне была интересна его позиция относительно межполовых отношений, но ругань читать неприятно все же.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру