Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Выбор антидепрессанта


Сообщений в теме: 74

#61 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2020 - 12:57

Не помню уже что было в самом начале. Он меня заактивировать должен был и помню что на нем спецом худеют. На венле все ровно я его не чувствую поднимался до 375 мг с миртой 30 мг. Сейчас я на 150 мг никак его не ощущаю. Кажись он отработал свое

Чем можно заменить велаксин?
  • -2

#62 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Май 2020 - 11:42

Не помню уже что было в самом начале. Он меня заактивировать должен был и помню что на нем спецом худеют. На венле все ровно я его не чувствую поднимался до 375 мг с миртой 30 мг. Сейчас я на 150 мг никак его не ощущаю. Кажись он отработал свое

Чем можно заменить велаксин?

А ты не задумывался,что из-за постоянной смены антидепрессантов у тебя развилась резистентность?так часто и быстро их менять нельзя,это прописная истина
  • 2

#63 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2020 - 02:29

А ты не задумывался,что из-за постоянной смены антидепрессантов у тебя развилась резистентность?так часто и быстро их менять нельзя,это прописная истина

У него не резистентность, а тупо шиза развилась. Это же редкостный чудак. Не знаю, откуда у него деньги на препараты. Наверно, иждивенец
  • 0

#64 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2020 - 01:39

А ты не задумывался,что из-за постоянной смены антидепрессантов у тебя развилась резистентность?так часто и быстро их менять нельзя,это прописная истина

В свох постах я упоминал все антидепрессанты которые принимал в течение 15 лет. Сейчас я на велаксине 6 месяцев. Это быстрая смена?


По поводу депрессантов вопросы: что первично в моем случае головная боль или депрессия, кружение головы или депрессия мой последний док говорит что депра только пока карантин и я не доберусь до него ни как.
  • 0

#65 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2020 - 02:15

Добрый день! Выставлено три диагноза:
Эндогенная дипрессия, астено-невротическое состояние, рекуррентно депрессивное состояние средней тяжести. Назначен велаксин для лечения с наращиванием дозы добавлял для усиления миртазапин 30. На венле поднимался до 375 мг. С какими жалобами пришел к доку те и остаются:
- слабость;
- отсутствие желаний что либо делать;
- длительный сон более 9 часов;
- желание полежать;
- тревожность;
- то что раньше радовало теперь не радует;
- отсутствие активности.

Что можно предпринять - заменить АД, добавить в схему дополнительный препарат? Спасибо
  • 0

#66 korima

korima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Lviv

Отправлено 07 Июнь 2020 - 08:26

осмелюсь предложить Бупропион


  • 0

#67 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2020 - 09:39

Подскажите антидепрессант который хорохо работает по социофобии и по ПА?
  • 0

#68 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Август 2020 - 09:48

осмелюсь предложить Бупропион

Везде, но только не в России


Подскажите антидепрессант который хорохо работает по социофобии и по ПА?

Паксил


  • 0

#69 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Август 2020 - 09:51

Добрый день! Выставлено три диагноза:
Эндогенная дипрессия, астено-невротическое состояние, рекуррентно депрессивное состояние средней тяжести. Назначен велаксин для лечения с наращиванием дозы добавлял для усиления миртазапин 30. На венле поднимался до 375 мг. С какими жалобами пришел к доку те и остаются:
- слабость;
- отсутствие желаний что либо делать;
- длительный сон более 9 часов;
- желание полежать;
- тревожность;
- то что раньше радовало теперь не радует;
- отсутствие активности.

Что можно предпринять - заменить АД, добавить в схему дополнительный препарат? Спасибо

Может миртазапин заменить на что-то другое? Какой-нибудь слабый анксиолитик + мелатонин для сна, например. Либо понизить дозу мирты. Или вообще венлафаксин в качестве монотерапии попробовать?


  • 0

#70 Антон47051

Антон47051

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 07:37

Здравствуйте. Подскажите где посмотреть, куда обратиться или что из АД пропить? Ситуация следующая очень сильный негатив в голове, суицидальных мыслей или кому нибудь причинить боль нет. Работоспособность средняя. Не жалуюсь. А вот эта ситуация напрягает. Чуть что сразу в штыки. Если человек не прав и я это осознаю прокручиваю ситуацию по часу загоняя себя в ещё более тяжёлое состояние. Сон плохой. Прерывистый. Тянет постоянно на сладкое. Гормоны в норме.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру