Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#11 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2020 - 09:51

Конвулекс заменить на габапентин(у вас же не биполярка).
Квет, да, дерьмо. Можно добавить ламотриджин.
Литий, если поднимать, нужно контролировать концентрацию.

от лама сыпь пошла, пробовал несколько раз начинать. Конвулекс назначил врач, подозревая у меня БАР. Но он ошибся. В ПНД мне поставили реккурентную депрессию. А конвулекс очень хорошо помогал мне от тревоги поначалу.
Габапентин попробую добавить, хотя у меня Прегабалин еще есть, но от прегабалина во первых стимуляция идет у меня, а во вторых толер очень быстрый и на постоянную основу не помогает
  • 0

#12 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Апрель 2020 - 01:14

Мне от рекуррентной формы тоже ничего не помогает. Остаётся либо вскрыться, либо страдать дальше и терпеть. Пока терплю. Добавил Целекоксиб и АЦЦ, может пробьёт.


  • 0

#13 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Апрель 2020 - 10:15

Мне от рекуррентной формы тоже ничего не помогает. Остаётся либо вскрыться, либо страдать дальше и терпеть. Пока терплю. Добавил Целекоксиб и АЦЦ, может пробьёт.

Насколько я помню, вы писали, что не пробуете литий, т.к. опасаетесь его токсичности и иных побочек. Это довольно странно, учитывая, насколько критическая у вас ситуация с психическим состоянием.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Апрель 2020 - 03:05

Насколько я помню, вы писали, что не пробуете литий, т.к. опасаетесь его токсичности и иных побочек. Это довольно странно, учитывая, насколько критическая у вас ситуация с психическим состоянием.

Я пью Атомоксетин, который очень токсичен для печени, при том, что у меня жировой гепатоз этого органа и он увеличен. Не думаю, что литий стоит того, чтобы расстаться с жизнью в мучениях от цирроза печени. Плюс от него набирается вес, что мне тоже не нужно. Неделя Миртазапина уже дала +4кг. Ситуация тяжёлая, но карбонат лития я пить не буду. Если знаете, где можно купить лития аскорбат, то дайте знать, пожалуйста, в таком случае я попробую его попить. Но самую токсичную его форму не хочу. 


  • 0

#15 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2020 - 03:37

Если знаете, где можно купить лития аскорбат, то дайте знать, пожалуйста, в таком случае я попробую его попить. Но самую токсичную его форму не хочу. 

 

Я нашел только:
Solaray Lithium Aspartate Supplement, 5 mg, 100 Count

Swanson Lithium Aspartate 5mg, 100 Capsules
Lithium Aspartate 5/10mg Veggie Capsules Nutrivity
Lithium Aspartate Tablets 10mg by Bodygenix

Не знаю только насколько такая концентрация дает какой-то эффект и как кореллирует с дозами лития карбоната

  • 0

#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Апрель 2020 - 05:03

The_apathy

 

Ясно, понял.

Нет, к сожалению, не знаю, где добыть другие формы лития


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:20

Я пью Атомоксетин, который очень токсичен для печени, при том, что у меня жировой гепатоз этого органа и он увеличен. Не думаю, что литий стоит того, чтобы расстаться с жизнью в мучениях от цирроза печени. Плюс от него набирается вес, что мне тоже не нужно. Неделя Миртазапина уже дала +4кг. Ситуация тяжёлая, но карбонат лития я пить не буду. Если знаете, где можно купить лития аскорбат, то дайте знать, пожалуйста, в таком случае я попробую его попить. Но самую токсичную его форму не хочу. 

Возможно идея дурацкая, но может вместо миртазапина использовать венлафаксин в максимальной дозе? Раньше у тебя емнип более-менее хороший опыт с ним был, так почему бы не совместить оба хорошо показавших себя АД?

 

Л-тироксин принимаешь? Может неплохо усилить схему.


  • 0

#18 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2020 - 03:46

Почему же так плохо, ведь счастье было так близко, так возможно...
Принимал 2 дня 2мг феназепама в сутки от тревоги - тревога не исчезла, а добавилась лишь тяжелая тоскливая депрессия. Абсолютно ни в чем нет смысла. Сдохнуть бы от того же самого коронавируса
  • 0

#19 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Апрель 2020 - 04:44

Пей литий и все будет ок.


  • 1

#20 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:18

Пей литий и все будет ок.

Сколько лития? Пока поднял до 600
И конвулекс поднял до 1000
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру