Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#621 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:39

Ясно, желание что - то изменить а схеме лечения у тебя есть.
Так бы сразу и говорил. Ну что же, удачи тебе !

Ничего я не собираюсь менять!
Там мне выписывал врач уже рецепт на год, но у меня просто доза венлафаксина выросла, и флюанксол добавился
А так, что я ему назвал, то он мне и выписал
  • 0

#622 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:41

Теперь совсем все ясно. Oke бро.
  • 0

#623 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:11

Там кстати очень сексуальная женщина работает психиатром. Более того, она единственная там - кандидат наук)
  • 0

#624 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:14

Там кстати очень сексуальная женщина работает психиатром. Более того, она единственная там - кандидат наук)

Васькин, надо брать, срочно. Как раз тебя полечит ) 


  • 0

#625 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 11:23

В Москве есть Гилев и Тетюшкин как минимум. Да, прием стоит ощутимо, но если зашел в тупик с лечением, можно получить реальную помощь. Еще хороший врач Вебер А.Н., но он нарколог, не знаю, будет ли принимать по другим поводам. Я у него ТЭС проходил.

 

Просто за рецептами наверное можно и в ПНД, если врач расположен выписывать что просят.

Тетюшкин плохой врач ,как минимум не очень хороший ,очень поверхостный ,видимо стал популярным из за ютуб и типа зажрался ,прием 7т.р явно не стоит ,я бы оценил его прием в 1 т.р .  Лично субъективное мнение ,был года полтора назад у него.


Ничего я не собираюсь менять!
Там мне выписывал врач уже рецепт на год, но у меня просто доза венлафаксина выросла, и флюанксол добавился
А так, что я ему назвал, то он мне и выписал

Назови ему бакл и прегу до кучи может тоже выпишет  :)


  • 0

#626 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2021 - 11:58

Я сейчас у него наблюдаюсь https://www.martyni.ru/iam , но он в Питере, но можно попробовать онлайн. Врач хороший, ведет всякие лекции, можно их на ютубе посмотреть


  • 0

#627 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:48

Тетюшкин плохой врач ,как минимум не очень хороший ,очень поверхостный ,видимо стал популярным из за ютуб и типа зажрался ,прием 7т.р явно не стоит ,я бы оценил его прием в 1 т.р . Лично субъективное мнение ,был года полтора назад у него.

Назови ему бакл и прегу до кучи может тоже выпишет :)

У них нет таких бланков вообще.
Баклофен рецепт не требуется
  • 0

#628 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Июль 2021 - 01:28

Я сейчас у него наблюдаюсь https://www.martyni.ru/iam , но он в Питере, но можно попробовать онлайн. Врач хороший, ведет всякие лекции, можно их на ютубе посмотреть

А я ни у кого не наблюдаюсь. И очень щщастлив от этого факта. Я свободный гражданин этой страны и не допущу если кто посягнёт на мои права. И никакие психиатры со своей херью мне не указ.

 

И просто ходить чтобы какая то тварь опущенная типа с корочкой, за то что я в лифте или самолёте испытываю повышенную тревожность будет шизу лепить, могу только дать в грызло. А на всякие ПНД у меня связи есть старые и надежные. Не бросят в беде.


  • 0

#629 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Июль 2021 - 02:04

Я не допущу никогда чтобы какая-то падла тупорылая повторила со мной 2010 год. Мрази, отщепенцы паскуды. 
И не хочу разбираться кто там хороший или плохой. Одна контора от Снежневского одни и те же паскуды пестуют юный гитлергюнд. 


  • 1

#630 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Июль 2021 - 03:04

Умнова Татьяна Николаевна, лично смотрел, лично диагностировал. 
Нормальная, шизу и шизотипические расстройства не лепит. Вроде не пьющая, деградации личности нет. Фашиствующих залетов за время часа беседы не наблюдал. Пренебрежение, надменность в беседах отсутствует. Мимика адекватная, лицо приятное. 
 

Получил сертралин моно в дозировке 100 мг с рецептом на один год. Без всякой дополнительной хери типа сонапакса, амисульпирида и прочего дерьма. Врач предположила что придётся пить больше года. Дала рекомендацию искать психолога, ибо без психолога лечение медикаментозное мимо. 
 

Назначение дало эффект. Больше ее не посещал, ну смысл, похвастаццо доктор я теперь литаю и на лифтах катаюсь. 
 

Если кому важно, есть корочка к.м.н. Приём в клинике неврозов бесплатный в поликлинике. Осторожнее, там с нею мудило из НЦПЗ РАМН принимает. Депакин налево направо. Я бы его даже собаке с эпилепсией и то бы пострашился давать. Рекомендую мудилу обходить десятой дорогой. 
 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру