Какие перерывы между сеансами и на какую часть головы воздействовали что-то параллельно из таблеток принимал? В пн пойду на второй сеанс и спрошу касаемо использования тмс на постоянной основеДобрый день, вначале постараюсь максимально кратко описать сложившуюся ситуацию.
Стаж Большого депрессивного расстройства: 15 лет
Ключевая сложность: медикаментозная интолерантная резистентность (когда побочные псимедикаментов превышают в десятки раз лечебный эффект и нет возможности принимать их на постоянной основе)
Пси препараты на макс дозировках и в длительный период, которые ещё не пробовал: ЭсКетамин, Парнат, Нардил
На данный момент: Проходил лечение рТМС (120%,10ГЦ, 20ть минут) на протяжение 27 сеансов и уже с 10го сеанса находился в ремиссии, впервые за 12 лет активных поисков своего лечения чувствовал себя настоящим живым полноценным человеком. Как только прекратили лечение, сразу через 10ть дней — депрессия вернулась в полном объёме.
Интересно, возможно ли проходить тот же курс лечения рТМС на постоянной основе? Существуют ли противопоказания? Какие параметры для постоянного лечения?
Заблаговременно благодарю за проявленное внимание, отклик и помощь.
Всем приятного дня)

Транскраниальная магнитная стимуляция(рТМС)
#61
Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 01:42
#62
Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:29
Какие перерывы между сеансами и на какую часть головы воздействовали что-то параллельно из таблеток принимал? В пн пойду на второй сеанс и спрошу касаемо использования тмс на постоянной основе
Добрый вечер, задействовали левое полушарие для лечения БДР. Из серьёзных препаратов абсолютно ничего — 50мг Ламотриджин, 150мг 5HTP на ночь.
Из опыта иностранных клиник:
36 сеансов сперва делают,
а затем на постоянной основе из немецких статей 2а раза в неделю месяц, и затем 1 раз в неделю в месяц,и 8мь месяцев 1н раз в 2е недели
#63
Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:44
Короче пожизненноДобрый вечер, задействовали левое полушарие для лечения БДР. Из серьёзных препаратов абсолютно ничего — 50мг Ламотриджин, 150мг 5HTP на ночь.
Из опыта иностранных клиник:
36 сеансов сперва делают,
а затем на постоянной основе из немецких статей 2а раза в неделю месяц, и затем 1 раз в неделю в месяц,и 8мь месяцев 1н раз в 2е недели
#68
Отправлено 27 Февраль 2025 - 08:00
Кто делал? Был эффект от процедуры?
Здравствуйте. Я делала курсом. Не могу сказать насчет эффекта, я тогда только начала принимать флуоксетин на постоянной основе и он очень хорошо у меня пошел. Возможно, сочетанное действие. Конкретно во время или сразу после сеанса изменений не замечала.
"Earth is doing great. It's people who're fucked."©
#69
Отправлено 02 Март 2025 - 04:06
F31.
Ламотриджин - 400 200 мг
Венлафаксин - 375 мг 150 мг
Имипрамин - 75 мг (3 раза по 25)
Реагила 3 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!
#70
Отправлено 02 Март 2025 - 07:27
Как думаете, резистентность к лекарствам пробьёт? А то мне уже мало что помогает, да и побочки от нейролептиков слишком уж сильные.
У меня не пробило, но у меня вообще редкостно пакостная резистентность и была с самого начала, возможно, вам и пробьет. Я не в курсе, сколько это сейчас стоит, надеюсь, не как ЭСТ, и смысл пробовать есть. С флуоксетином было то самое "исключение", хотя тревога при заходе на него, как всегда...
"Earth is doing great. It's people who're fucked."©
Ответить
