Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Слишком скучно.


Сообщений в теме: 28

#21 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 17 Июнь 2020 - 12:10

Лекарства потихоньку вытесняют продукты с холодильника.
......

Красиво ты пишешь, ... и правильно! Но! Надо нащупать золотую середину! Никому нибудь - себе! Чтоб комфортно! Чтоб из того минимума вытащить весь максимум! 

Конечно, таким как ты, я ...мн.другим, кто может без "волшебной таблетки", можно оставить все как есть. У меня так было всю сознательную жизнь. Мне это не комфортно и не нравится, больно и неприятно. Есть свои плюсы - многое преодолеваешь. Есть свои минусы - не хватает резерва.

Да, к очень многим вещам  привыкла, а точнее смирилась и вероятно уже превзошла заложенные во мне качества, но мне реально больно... Именно это не дает мне покоя. С остальными качествами я могу жить. 

И мне уже не страшно умереть (во всяком случае от этой мысли меня не кидает в пот и не охватывает оцепенелый страх "я делала это сто раз"))

Мне больно терпеть эту боль! Понимаю, мне надо ее пережить, понять и принять. Но без лекарств это сделать весьма сложно. Все равно что оперировать без наркоза. Наверное, я чуть-чуть боюсь не выдержать.


  • 1

#22 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2020 - 03:34

Зачем лекарства хранить в холодильнике?!
  • 0

#23 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 17 Июнь 2020 - 04:43

Зачем лекарства хранить в холодильнике?!

Смотря какие. Чтоб не портились. Обычно это суспензии, свечи, инъекции. Таблетки и капли не надо. В прохладном темном месте не выше +25 желательно, но не обязательно, Главное не на свету и не в жаре. И чтоб влаги особо не было, т.е. не ванной комнате.

Или ты просто тему перевел?))))

Лирика задолбала... Но от лирики есть лирика, хотя уже и лирики нет... Вот вам и "масло масляно".


  • 1

#24 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 18 Июнь 2020 - 12:41

Говорят нельзя таблетки хранить в холодильнике, они меняют свой хим состав.
  • 0

#25 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 18 Июнь 2020 - 01:26

Смотря какие. Чтоб не портились. Обычно это суспензии, свечи, инъекции. Таблетки и капли не надо. В прохладном темном месте не выше +25 желательно, но не обязательно, Главное не на свету и не в жаре. И чтоб влаги особо не было, т.е. не ванной комнате.
Или ты просто тему перевел?))))
Лирика задолбала... Но от лирики есть лирика, хотя уже и лирики нет... Вот вам и "масло масляно".

Фарма кристализируется и меняет хим состав. Организм бороться с этими ядами но с последствиями..... Идет резкое увеличение массы тела, быстро толстеешь.
  • 0

#26 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 18 Июнь 2020 - 07:46

Фарма кристализируется и меняет хим состав. Организм бороться с этими ядами но с последствиями..... Идет резкое увеличение массы тела, быстро толстеешь.

Если в холодильнике хранить? Не поняла про что Вы... И при чем тут толстеешь... Если пить только табл, да хоть где они будут храниться... с чего толстеть то?

Глупости все это. Метаболизм невозможно настолько остановить. Даже цианидом.


  • 0

#27 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 18 Июнь 2020 - 07:47

Если в холодильнике хранить? Не поняла про что Вы... И при чем тут толстеешь... Если пить только табл, да хоть где они будут храниться. с чего толстеть то?
Глупости все это. Метаболизм невозможно настолько остановить. Даже цианидом.


Просто поделился информацией.
  • 0

#28 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 19 Июнь 2020 - 07:28

Зачем лекарства хранить в холодильнике?!


Вообще, это я так образно выразился, что лекарства вытесняют из нашей жизни, другие, более повседневные, важные вещи, все больше и больше погружая нас в этот "спасительно- порочный" круг фармокологии.
  • 1

#29 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 19 Июнь 2020 - 07:34

Говорят нельзя таблетки хранить в холодильнике, они меняют свой хим состав.


Да в принципе на дверце холодильника температура как правило не ниже 12°С так что ничего страшного, другое дело, что всё же лучше чтоб там были продукты.)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру