Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Ресвератрол

ресвератрол

Сообщений в теме: 16

#1 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Июнь 2020 - 02:24

Принимал кто ?

Выпил 250мг, ощутимое опьянение и головокружение приятное.

На Пабмеде исследования, но в основном на мышах.

Есть эффект и довольно заметный. Тянет на фужер шампанского примерно по опьянению-головокружению. 

(пил с пиперином 5мг для лучшей биодоступности)

 

Точно сильнее субъективно ощущается, чем Зверобой, Родиола, Куркумин и из этой оперы препараты. 

Опьянение тянет на СИОЗС. + ощутимое спокойствие как  на СИОЗС. Но и ощутимая апатия тоже.... я бы сравнил это с 5-10мг Эсциталопрама. Ну субъективно. Посмотрим еще несколько дней как пойдет адаптация и т.п. 

 

Ссылки:

https://www.scienced...110093114000350

https://pubmed.ncbi....h.gov/23943324/

https://pubmed.ncbi....h.gov/23174668/

 

«Ресвератрол может значительно повысить уровни нейротрансмиттеров DA и 5-HT в префронтальной коре

 

Эта демонстрация того, что дефицит социального контакта устраняется путем введения ресвератрола, подчеркивает просоциальную роль этого пищевого фенола * и вызывает возможность разработки новых методов лечения социальных дисфункций. "*

 

На мышах: Результаты показали, что острый прием ресвератрола (60  мг / кг  массы тела) в течение 3 дней после индукции депрессии резерпином показал гепатозащитное и антидепрессантоподобное действие, сравнимое с эффектами флуоксетина


  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2020 - 02:50

Где взял сабж?
  • 0

#3 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Июнь 2020 - 03:08

На айхербе. Мой от Солгар: https://www.luckyvit...arge/101720.jpg

На Яндекс. Маркете есть десяток предложений. Но подороже стоит. 

Но я пил с Пиперином, мало ли.

 

 

(Нашлось 110 результатов в категории «Витамины и минералы для спортсменов».)

В аптеках есть в наличии. 


  • 0

#4 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Июнь 2020 - 01:39

Пью несколько дней. Да, прилично оно загашивает и пьянит. Для меня эффект не слабее СИОЗС, но пользы от него практической нет. 

Сидишь, пьяный, башка приятно кружится, но апатит конечно и тупит неслабо. Пьяный и ленивый. Эффект более чем заметный!

Но по цене Ресвератрола можно накупить Эсциталопрама или Флувоксамина и чего угодно еще. Гораздо дешевле выйдет. 

А пока так. Сижу пьяненький, довольный жизнью, апатичный, приятное головокружение и лень. В целом такая же хрень от большинства СИОЗС. Не мой путь и не моя цель короче говоря :)

Пью 250мг-500мг за раз, пару раз в день. 

 

По описаниям оно влияет на Нор и Дофамин, но я не чувствую. Просто пьянищий. 


  • 0

#5 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:46

А его курсом надо пить, или имеет краткосрочное действие?
Я к чему - приехал затраханный с работы, и вместо того чтобы бахнуть парочку пивка - принял этот сабж, позалипал а там и баиньки, и здоровее будешь... то есть я тут не про АД эффект даже )))
В теории найти бы какой-то «здоровый» заменитель алкоголя, краткосрочного действия, ну кроме наркотиков конечно.
  • 0

#6 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2020 - 02:02

И ещё добавлю,
goa-20, если хочется стимуляции и энергии, и тк ты вроде как в спортфарме ориентируешься,
можно попробовать такую штуку LIPO-6
Меня на ней так перло, я а ж 10кг лишних сбросил, переделал столько дел в своё время.
Не знаю, может уже и нет этого в продаже.
  • 1

#7 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Июнь 2020 - 07:59

И ещё добавлю,
goa-20, если хочется стимуляции и энергии, и тк ты вроде как в спортфарме ориентируешься,
можно попробовать такую штуку LIPO-6
Меня на ней так перло, я а ж 10кг лишних сбросил, переделал столько дел в своё время.
Не знаю, может уже и нет этого в продаже.

Да, думаю о ней тоже. Боюсь раздражительности и всякого такого как от кофеина и йохимбина. Когда все бесит. 


  • 0

#8 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Июнь 2020 - 08:04

Короче, довел дозу примерно до 3 раза в день по 500мг. По описаниям вроде можно. 

Итог: сильное усиление торможения, апатия, усталость физическая, грусть, лень, сонливость. Короче полная катастрофа :)) Усталый, сонный и грустный. 

Хотя я читал, что 1 грамм можно легко пить. Но в итоге полный крах. Или буду отменять вообще или сильно снижать дозу. 

Полное расстройство получилось вчера.

Как снижать - не ясно. Там капсула жидкая 250мг. Откусил и все вытекает. 

 

Сперва было похоже на СИОЗС, спокоен, пьяный и все такое. Но потом стало грустно. И это главное отличие от СИОЗС

КОроче в заметных дозах полная печаль-  ты реально: грустный, усталый, тупой и ленивый. В малых еше поиграюсь. Но думаю не взлетит уже, разница лишь насколько ты тупой и спокойный, очень тупой и ленивый или в меру тупой и ленивый. Хотя на Пабмеде речь о каком-то дофамине и серотонине. 

Короче говоря это депрессант, а не антидепрессант :)  По крайней мере в районе 1 грамма в сутки и больше. 


  • 0

#9 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:42

Короче, довел дозу примерно до 3 раза в день по 500мг. По описаниям вроде можно. 

 

 

Зачем такую конскую дозу. На пачке написано один раз в день, если дозировка 250 мг

 

Тебя из-за такой дозы так и набухивает наверно))


  • 0

#10 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:15

Да там на всех пачках пишут 1 раз в день. Что с Айхерба. На всех буквально. Даже витамин С 50мг, будет написано 1 раз в день. 

ПОЗАВЧЕРА ресвератрол отменил, вчера мучался страдал весь день. Усталость и грусть. 

Сегодня ИДЕАЛЬНОЕ самочувствие. Просто тьма мотивации, энергии, драйв, планы, мечты.  Ну просто прекрасно и чудесно! 7-8 из 10.  

Но тут дело в чем, то ли это эффекты Ресвератрола отложенные меня нагнали. ТО ли организм так воспринял отмену, сделал откат. И я утром выпил Карнитин Фумарат. ТО ли он подействовал. 

Но 2 недели тупости усталости апатии внезапно прекратились. Резко. Мощно. Буду разбираться. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру