Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно ли восстановиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Февраль 2021 - 08:15

Можно пробовать частично убрать симптомы, но нужны препараты, нужно их пробовать и подбирать.
  • 0

#22 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 24 Июль 2021 - 09:26

Здравствуйте! Это снова я, пью полтора месяца золофт утром 100мг и вечером зелдокс 40мг(врач увеличила до 80мг в день, но мне денег не хватает)
В первую неделю поменялось восприятие мира, близкие стали более человечнее, ближе, смотря на телевизор и слушая поняла, что люди разговаривают оказывается диалогами, а не просто набор слов, меня знобит с начала приема, по началу ещё были головокружения и темнело в глазах, сильные перепады чувства голода и насыщения
Но это все ерунда, если они помогут восстановиться мозгу
Не понимаю, как я двигаюсь в пустоте, Прошлое почти не помню я будто есть база и все, внутреннего мира нет
Как считаете, не страшно, что доза меньше назначенной? Есть теперь шансы, что мозг заработает как надо?
  • 0

#23 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 24 Июль 2021 - 09:31


А ещё голоса близких и мой поменялся, я даже по началу отвечать на вопросы толком не могла, потому, что непривычно было слышать другой свой голос
  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Июль 2021 - 11:05

В ПНД не дают бесплатно зелдокс?
  • 0

#25 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2021 - 03:11

Только попробовать дали, а дальше сказали самим покупать
  • 0

#26 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:07

Вот даже сегодня, будто реальность стала напоминать больше прошлое.. начала замечать моменты, какие замечала в галлюцинациях, мутные нечёткие воспоминания, музыка в мультиках начала как то по родному играть у ребенка в телефоне, как было когда то.. или думаете надо увеличить? Я работаю теперь, в принципе через месяц смогу себе позволить в два раза зелдокс поднять
  • 0

#27 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:09

К психиатру к своему пока попасть не могу, не дозвонится, хотела в начале августа записаться и сказать, что сама дозировку снизила потому что не тянула по деньгам.. я получается две недели в двойной дозе пропила, и потом снова по одной таблетке начала, тоже уже скоро будет две недели как
  • 0

#28 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:12

Эмоций, чувств полноценных, мыслей ничего этого нет, будто двигаюсь в пустоте интуитивно, но на удивление наверное благодаря уму, выкручиваюсь и даже работаю
  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:14

Только попробовать дали, а дальше сказали самим покупать

Это как? Он есть в льготе.
  • 0

#30 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 31 Июль 2021 - 06:45

Это как? Он есть в льготе.


4 числа на прием спрошу обязательно
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру