Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ПОМОГИТЕ!перекрестная ЗАВИСИМОСТЬ(терпимость) фенибут и феназепам.лечение.добавление лекарств


В этой теме нет ответов

#1 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 12 Август 2020 - 02:13

при бросании фенибута обостряеться состояние, депресивность.это обострение ломки на фен.?или зависимость на фенибут?

какие узкие симптомы ломки на фенибут?это препарат вторичной зависимости....вроде без ярких симптомов.

как снижать дозы?с 5 на 3 фн пробую - сразу хуже.выписали паксил и трилептал.при ломке на фн показаны.надо как то добавить их акуратно.при этом я не пью больше 2 преп.сразу.

пологаю надо по быстрому снизить фенибут и добавить паксил- пока депрессия ведет.и чередовать с трилепталом.

ПУГАЕТ.В ВИКИпедии ПИСАЛИ О НЕКОЙ ПЕРЕКРЕСТНОЙ ТЕРПЕМОСТИ НА НЕ БДЗ ПРИ ЛОМКЕ БДЗ.Что это значит?Чередовать и недолго пить другие, выход?

Терпимость выросла , что не могу меньше 5 мг пить феназепам,  без фенибута.без- 7мг.При этом не исключаю что будет намного лучше.Действие слабо.Давать сонливость и может не собранность стали(если это не ломка на бдз или кросс).

 

просить заменить на длинный бдз или антогонист анексат(лечит хотя бы терпимость) -бесполезно!!!!хоть до скончания века.может найти частника- надо ехать в др.город и гарантии нет.

если самому купить второй - и замаскировать под другой препарат. какой будет подходящий?(гептрал или магний?)(вроде прим.схемы 1г или мг в час, была статья).его и болюсно вводят- т.е. вв уколом?

 

я имею право на здоровье.если никто не помогает.остаеться один выход защитить конституционное право.никто не смеет меня банить или критиковать за это- это не законно.ибо права граждан "высшая ценность".а не врачей и чиновников.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру