Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#1151 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 03 Июль 2022 - 02:32

Вчера приобрёл... Насторожил вкус мела и слишком слабая горечь по сравнению со старым феном. Эффект если и есть, то по моим ощущениям очень слабый, процентов 10-20 от старого. Окончательно развеяло надежды то, что из аннотации убрали формулу, ну и конечно же появился повидон...

Да я тоже слышал что с первым фенотропилом и рядом не стоит.
  • 0

#1152 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Июль 2022 - 08:54

Взяла за 1050. Третий день пробую. И говорю да, вот что значит нормальное патентованное средство)

Насчёт горечи не такой, как человек выше говорил, я не помню, какая конкретно горечь была у фенотропила старого, но точно не такая убойная, как у димедрола, например, и даже супрастина. Сначала чувствуется сладковатая добавка в таблетке, а потом горечь начинает проступать, всё норм
Так что стоит рядом)
Upd но надо неделю хотя бы посмотреть. Если разочаруюсь, напишу. Лучше наны.
  • 0

#1153 parallax

parallax

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 05 Июль 2022 - 08:47

Взяла за 1050. Третий день пробую. И говорю да, вот что значит нормальное патентованное средство)

Насчёт горечи не такой, как человек выше говорил, я не помню, какая конкретно горечь была у фенотропила старого, но точно не такая убойная, как у димедрола, например, и даже супрастина. Сначала чувствуется сладковатая добавка в таблетке, а потом горечь начинает проступать, всё норм
Так что стоит рядом)
Upd но надо неделю хотя бы посмотреть. Если разочаруюсь, напишу. Лучше наны.

Как полет? Лучше акти?


  • 0

#1154 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 06 Июль 2022 - 01:19

Взяла за 1050. Третий день пробую. И говорю да, вот что значит нормальное патентованное средство)

Насчёт горечи не такой, как человек выше говорил, я не помню, какая конкретно горечь была у фенотропила старого, но точно не такая убойная, как у димедрола, например, и даже супрастина. Сначала чувствуется сладковатая добавка в таблетке, а потом горечь начинает проступать, всё норм
Так что стоит рядом)
Upd но надо неделю хотя бы посмотреть. Если разочаруюсь, напишу. Лучше наны.

Кстати, под языком рассасывается быстрее, чем актитропил. Тоже купил сегодня на пробу. Какого-либо эффекта со 100мг не почувствовал. Может у него накопительный эффект? 


  • 0

#1155 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 06 Июль 2022 - 09:30

Как полет? Лучше акти?

Такая же шляпа. У акти хотя бы состав подробно расписан. У фено только перечисление компонентов. Чуть отличаются названиями вспомогательных веществ, но суть одно и то же. Главное, и там, и там повидон К-17 и фонтурацетам. У старого фено был другой состав. А это по факту продолжение линейки нано-фуфло -тропилов с нулевым эффектом. Ибо, какие-либо мало-мальски эффективные стимуляторы ЦНС в РФ запрещены. Хорошо, наученный горьким опытом купил только одну пачку на пробу, а не как раньше. Кину в шкаф, будет теперь валяться вместе с остальным  нано-акти-мелом). Не тратьте деньги, господа. Нас опять н@ебали)

Подозреваю, что Валента, не мудрствуя лукаво, как только появилась возможность назвала свой нанотропил фенотропилом и всё. На вид и вкус таблетки одинаковые, и у обоих эффект нулевой. Да и кто будет производство перестраивать, проще табличку сменить.


  • 0

#1156 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 06 Июль 2022 - 10:07

Все равны как на подбор...))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20220706-WA0000.jpg

  • 0

#1157 parallax

parallax

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:01

В чем отличие нового Фенотропила от Нанотропила, есть ли заявление от Валенты? 


  • 0

#1158 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2022 - 03:52

Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв . Старый фенотропил не доводилось пробовать. Рассосал под языком две таблетки, горечь ужасная, прошла только к обеду ) Эффект определённо есть. Две таблетки было много, через полчаса где то перебило дыхание, как после перебора любыми стимуляторами. Эффект как от хорошего очень крепкого кофе. Побочек особенно не заметил. Днём не принимал, но уснуть было сложно . Явно не мел
  • 0

#1159 kaimann

kaimann

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Малая Перецепетовка

Отправлено 09 Июль 2022 - 05:24

Да я тоже слышал что с первым фенотропилом и рядом не стоит.

Я пила первый. Про эффект ничего сказать не могу, так как не в состоянии была отследить из-за того, что меня на нем тошнило и я была сосредоточена на том, чтобы сожрать дневную норму килокалорий и не отъехать в общественном месте. Продержалась так месяц.) Я принимала флуоксетин, так что посчитала ПЭ закономерным. А вот недавно муж пил уже новый "не тот" нано, и его, с отменным аппетитом и не принимавшего ничего более, никаких флуоксетинов, тоже начало тошнить. Наверное, рвотный порошок таки не забывают подсыпать. :D

 

ЗЫ. На первом я могла нормально спать, тем не менее. Ну, если не прямо до сна принять, в прием за 2 часа до сна уже хватало промежутка чтобы заснуть.


  • 0

#1160 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Июль 2022 - 02:43

У меня знакомый спец пробовал, который прям живёт этой темой. 
Я ему сообщил что в ветке жалуются, но он показал пачку, сказал что уже скушал её и опроверг жалобы, заявив что новый Фенотропил это не Нанотропил, а то что надо. Однако по цене он предпочёл китайские аналоги. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру