Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#441 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 06 Май 2015 - 06:15

NMDA-антагонисты, я так понимаю ? Из них я знаю Мемантин и Мидантан. Не думаю, что мне помогут от нейропатических. Очень вероятно, что их ноотропноое действие вкупе с интересным занятием от нейропатических может помочь. Но алкоголю они конкуренции не составят в этом плане. Впринципе, прием фентропила в течении дня(без алкоголя), с интересным занятием позволяет забыть об нейропатических/ипохондрических болях.

 

Нейропатическая боль как пишут как раз и связана с потологическим возбуждением и если вам помогают ГАМКергические средства логично предположить..зачем жать на тормоз когда можно отпустить газ ? У меня сильный приступ ( три месяца подряд) снял фен но и только, плюс через два месяца боль опять зашевелилась и это была не толерантность к фену. А NMDA  эту боль в порошок стерли, уже не то с первого или второго дня.  

Пишут что у лиц с депрессией часто гиперактивна NMDA а те кто пили блокаторы NMDA отмечают антидепрессивный эфект (история с тем же кетамином) Вероятно есть обратная связь между корковой и подкорковой структурой, когда снижается активность одной повышается активность другой. И алкоголь и аналоги ГАМК угнетают  NMDA, а фенотропил вероятно сильнее воздействует на лимбическую систему чем на глютаматную. 

Вообще тут очень много обсуждают лирику, баклосан,  другие анксиолитики а NMDA ведь лучше - нет зависимости, нет привыкания есть ноотропный эфект, в каких то случаях, как у меня, их даже не придется пить постоянно.

Вот с чем они мне не помогли так это с деперсонализацией, но тут тоже появились свои подвижки.

 

Если есть подозрения насчет их возможного вреда (типа неравномерное блокирование и перевозбуждение в отдельных частях мозга) то есть табы снижающие выброс глютамина, в принципе тоже самое.


  • 2

#442 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 08:51

Первые два приёма помимо заметной стимуляции (в этом из легальных веществ я думаю ему нет равных) было и повышение настроения. Явное повышение настроения. Но дальше только стимуляция вкупе с напористостью, агрессивностью, порой раздражительностью. В принципе иногда тоже нужно (перед тренькой например), но настроение он уже больше не повышал. 

Посоветовал другу... от отмечал только повышение настроения, стимуляции не было. Кароче реально на каждого по своему всё действует, поэтому отзывы отзывами, а пробовать надо если есть желание составить своё мнение.

Кто нибудь пил Фентропил с Лирикой? или с Нооклерином?


  • 0

#443 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 06 Май 2015 - 01:54

Так как у боль другой этиологии, не могу судить о нейропатических болях..но согласен с selishew   Почему бы не попробывать NMDA-антогонисты? По описанию из инета, по аннотации и механизму действия(который у новых препов зачастую не соответствует реальности и вообще его толком не изучают — сразу ставят вывеску ноотропа стимулятора анксиолитика антиоксиданта). Только на практике по своим ощущением лучше всего ощутить./
есть ноотропный эфект,
 
Это большой вопрос ещё.

И ещё Глутаминовая кислота считается ноотропом(кстати я тоже её прикупил — в виде порошка пью) и стимулятором. Применяется у детей с задержкой развития, токсическая нейропатия. Правда считается что обладает нейтроксичностью — да. Но и Нейротоксичность NMDA-антагонистов известна. PS: exsecrari Попробуй отпишись как тебе помогли при болях нет нмда-антагонисты..только мемантин бери, а не дхм с кетамином -))

 


  • 0

#444 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 06 Май 2015 - 02:23

Кто нибудь пил Фентропил с Лирикой? или с Нооклерином?

А тебе зачем? В смысле вообще какой тебе эффект нужен то вообще?

 

У меня сейчас пачка фенотропила лежит и Нооклерин. Но мешать их не хочу. Вообще сейчас фенотропил пить не буду как то плохо идёт. Замешаю его с другими ноотропами — отпишусь потом.С лирой тоже не пробывал(да и зачем — она же память срезает и синдром омены) , но люди говорят хорошо идёт — эффектом довольны. Только они пили с целью «приятно провести время». С пикамилоном пил(правда по сравнению с лирой ты его не почувствуешь, вообще никак) - слегка побочки фенотропила убрал, хорошо совместились.

 


  • 0

#445 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 11:56

 

Кто нибудь пил Фентропил с Лирикой? или с Нооклерином?

А тебе зачем? В смысле вообще какой тебе эффект нужен то вообще?

 

 

Мне для знания, может кто пробовал, интересно... хотя в принципе думаю комбинация не плохая, по крайней мере для тех кому и "фен" и нооклерин понравились... но соответственно дозировочку можно убавить... напирмер сделать 100 мг фенотропила и 4 ложки нооклерина в два приёма. Ну а если кого не вставляет то 200 мг фенотропила и 6 ложек нооклерина в три приёма... если не вставит и это, то уверен дальше нет смысла повышать дозировки... 

Мне стим нужен. Иногда )) В принципе мне их и по отдельности хватает, это скорее так - из любопытства спрашиваю ))


  • 0

#446 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 29 Май 2015 - 07:35

Купил в прошлом году пачку 30 таблеток за 900 р. - и разочаровался: 4 таблетки за раз - а действие не лучше дешёвого пирацетама.  Но читал, что много подделок, поэтому наверное многие пишут, что нифига не действуют.. Сейчас решил ещё раз попробовать: купил позавчера 10 таблеток, но уже в другой аптеке, выпил сегодня утром одну штуку, правда вместе с кофеином  - сразу встал на ноги, ощущение кайфовое: хочется летать и переделать много дел. Побежал в аптеку и купил ещё пачку из той же партии. Видать действительно в прошлом году мне подделка попалась.


  • 2

#447 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:26

У кого нибудь было такое что после приёма фенотропила возникало чувство неудовлетворённости?
Как будто в районе груди как то хреново становится. И это не физически а душевно что ли... 

У меня было такое дважды... не могу понять... совпадение? 

К слову параллельно этому шёл имипрамин (50 мг)...
вообще имипрамин блокирует мускариновые ацетилхолиновые рецепторы...
а фенотропил как раз завязан на ацетилхолиновой системе...
может здесь есть какая то взаимосвязь?


  • 0

#448 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:38

Дисфория от фенотропила стабильно (и это как раз гиперактивация нмда походу). Её даже лира не глушит.

Понял, что такие стимуляторы только для разового применения. Мне бы успокоиться наоборот.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#449 LeonLoperman

LeonLoperman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:18

Купил в прошлом году пачку 30 таблеток за 900 р. - и разочаровался: 4 таблетки за раз - а действие не лучше дешёвого пирацетама.  Но читал, что много подделок, поэтому наверное многие пишут, что нифига не действуют.. Сейчас решил ещё раз попробовать: купил позавчера 10 таблеток, но уже в другой аптеке, выпил сегодня утром одну штуку, правда вместе с кофеином  - сразу встал на ноги, ощущение кайфовое: хочется летать и переделать много дел. Побежал в аптеку и купил ещё пачку из той же партии. Видать действительно в прошлом году мне подделка попалась.

А может и вы в том году "другой" были, ну воспреимчивость к препарату зависит от состояния нервной системы, а оно у нас меняется.

Знакомый принял почти целый блистер фенотропила, на 3 суток получил мощный стимулирующий эффект, говорит что был неадекватен и не спал.


  • 0

#450 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 01 Июль 2015 - 02:05

Инфа по фенотропилу. Лично я мало что понял, ибо написано "заумно", но может кому будет интересно.

http://superhimik.li....com/89785.html


http://medi.ru/doc/310136.htm


http://popgun.ru/vie...?f=182&t=448909


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру