Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#731 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:49

Повышает уверенность в хорошем результате своих начинаний? Вы это имели ввиду?
  • 0

#732 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:03

И это тоже. Но не так, что сегодня подъем, все горы по-колено, а назавтра отходняк. Т.е. реально происходит волевое "перепрограммирование мозга". Дает как бы силу процессу самовнушения, если можно так сказать. Не так, что прочитал и забыл, а реально меняет мысленные установки, если над этим работать. Особенно я замечал это в первые дни, как раз была какая-то сонливость, я лег спать днем, и вот приходит какая-то негативная мысль, а я их как орешки щелкаю, что не так, будет по другому, и так где-то 10-15 основных проблемных мыслей пришло и я их обратил в позитив. А когда проснулся, было совсем другое психоэмоциональное и физическое состояние( ну с спортзал я еще тогда ходил каждый день). В плане стимуляции ладастен действует мягко, но действует. Так я проехал 800 км на машине. Устал. Заснуть не мог во время ночлега. Проспал часа 3. Потом еще 800 км. следующая ночь такая же, но там км 400 ехал. Где-то по 3 табл. ладастена ел + кофе. Не было раздражения ни сильного возбуждения, уставал умеренно, но силы однозначно были повышенные для преодоления такого маршрута. Также от фобий он хорош. Как-то летом за городом был в сельской местности где вокруг ни души, ночь, тени, понял, что совсем не боюсь на фоне ладастена. 


  • 0

#733 Skytent1

Skytent1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:32

Сегодня убедился, что всё-таки реально фенотропил либо подделывают, либо реально разные партии - при которых встречается брак

потому что брал в одной аптеке - 30 таблов пропил - чувствовался эффект

затем взял 30 таблов в другой аптеке - эффект очень слабый, чуть бодрит

Потом взял снова в той аптеке , где брал в первый раз - снова чувствовался эффект

Сегодня опять с дуру решил попробовать ту аптеку, где эффект не чувствовался - реально очень слабый эффект. очень жаль потраченных денег , 2 таблетки даже сонливость не убрали, хотя ещё позавчера я допивал нормальную пачку и реально бодрило., хоть иди опять бери другую

 

При чем по вкусу и по упаковке они реально одинаковые.

вывод - либо брать в проверенных аптеках - пусть и подороже ( хотя не факт, что и там не попадется паленый). либо не брать вообще. ибо преп. очень дорогой и трать косарь с лишним на плацебо очень обидно


  • 0

#734 Skytent1

Skytent1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:24

хотя я сейчас посмотрел инструкции к  этим разным пачкам фентотропила . хоть и одинаково всё написано. но чувствуется на ощупь. что инструкции на разной плотности бумаги печатались. одна кажется более матовой и буквы на обратной стороне не просвечиваются почти. вторая более тонкой и она более прозрачная - что буквы на обратной стороне просвечиваются очень сильно. . ну если один завод производит и обе пачки выпущены в один месяц, как указано на упаковке. то и бумага должна быть одной и той же по идее???... т.е. видимо всё-таки есть подделки


  • 0

#735 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 05:21

Покупай фенотропил в капсулах в качковских интернет магазинах в вк.
  • 0

Spoiler

#736 Timon82

Timon82

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:23

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, можно ли принимать фенотропил вместе с луцетамом. Курс Луцетама 3600 мг/сутки, принимаю около двух недель.


  • 0

#737 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:10

Повышает уверенность в хорошем результате своих начинаний? Вы это имели ввиду?

Motivation - это называется.


  • 0

#738 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:18

Motivation - это называется.

Что там осталось еще в аптеке чем вштырить можно без рецепта? 


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, можно ли принимать фенотропил вместе с луцетамом. Курс Луцетама 3600 мг/сутки, принимаю около двух недель.

а цель какая?


  • 0

#739 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 07:42

Привёл меня сегодня в чувства. 200 мг.

В последнее время чё то как то с энергией и настроением не аллё, осень что ли влияет.., и если в будни хоть как-то, то в выхи вообще никуда не хожу... а сегодня надо было сходить, было желание глянуть кинец Сделано в Америке...

Проснулся, как обычно ничё не хочется... в 8 принял 100 мг и в 10 ещё соточку,.. в обед уже было не комфортно ничего не делать. Прям тянуло куда нить подорваться. В общем сегодня вернул в нормальное состояние. Жаль не получится пить постоянно (из за прекращения действия, дисфории). Ну хоть иногда.
  • 0

#740 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 07:48

Что там осталось еще в аптеке чем вштырить можно без рецепта? 

Можно тюбик зубной пасты скушать. Запивать уксусом -)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру