Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#711 Андрей Викторович

Андрей Викторович

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:35

ВКонтакте вроде есть пара магазинов.
Еще можно с проверенной аптеки заказать, например та же аптека.ру.

Последняя пачка фенотропила - 0 эффекта. Хотя год два назад нормальный был эффект.

Валента просто выпускает некачественные партии и их много. Причем, так было всегда, в чем причина- неизвестно.

Например, можно поискать некачественные партии фенотропила на сайте роздравнадзора:

http://www.roszdravn...rvices/lssearch

Там находится одна пачка, но их, конечно, больше.


  • 0

#712 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Июль 2017 - 06:44

Валента просто выпускает некачественные партии и их много. Причем, так было всегда, в чем причина- неизвестно.

Например, можно поискать некачественные партии фенотропила на сайте роздравнадзора:

http://www.roszdravn...rvices/lssearch

Там находится одна пачка, но их, конечно, больше.

 

Согласен. Беру в проверенных аптеках (хотя что они могут проверить, но поставщики - крупные конторы).

Сначала препарат стал действовать слабо, толерантностью это не объясняется.

 

Потом потратил 1100 р. купил мел. Решил, с каждым может случиться - подделка.

 

Прошел еще месяц, я приобрел в государственной аптеке упаковку 30 таблеток. Выкинул.

 

Для чистоты эксперимента в третьей аптеке взял 10 таблеток. Действие было, но совсем не понятное.

 

Хватит с меня такой продукции. Кто виноват, не знаю, ничего не докажешь.

Офф. Такая тема про валентовский феназепам давно по сети гуляет.


  • 0

#713 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:38

Если покупать в крупных аптечных сетях, а не в ларьках, подделки нет. На сайте Росздравнадзора нарушения по фентропилу - неправильная маркировка, т.к. в пачке где написано 30 таблеток лежит 10 таблеток, или что-то подобное. 

 

А проблема в том, что фенотропил перестает действовать как раньше. Толерантность приходит не сразу, но приходит, и после этого сколько его не ешь, поймаешь в основном раздражительность. 

 

Назначение фенотропила соответствует тому, что прописано в инструкции. А там написано, что это антиамнестическое средство. Коротким курсом и в небольшой дозе на фоне нарушений (алкогольная энцефалопатия и т.п.), препарат улучшает память, концентрацию внимания. В случае изменения образа жизни и комплексного лечения эффект остается. 

Для здорового человека эффект может быть вообще неощутим. Для лечения депресси, беспокойства не подходит, т.к. увеличивает тревожность. 


  • 0

#714 hergo

hergo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ufa

Отправлено 21 Июль 2017 - 01:10

беру для повышения работоспособности, настроения, и каюсь, очень нравится слушать музыку под ним ))

из побочек, бахает нехилая раздражительность, на раздражители(люди,которые делают, негатив по отношению ко мне) спустя неск дней, притом реакция молниеносная..

раздражает, когда люди медленно соображают, отвечают и тд. но это у всех вроде так... не знаю это побочка или нормальная реакция. )

поэтому я фенотропил по двум признакам проверяю, 1-ый резко нравится (не плацебо) слушать клуб.музыку, звуки нереально отчетливые. 2. концентрация на монтонной работе(не хочется уйти, покурить, забить) 3. крайне странный эффект, когда сглатываешь слюну чувствительность горла (стабильно так).

беру в крупных сетях, действует всегда, особенно ощущается когда на ночную работу бахаешь 200-250 мг, вообще ощутимо 8-10 часов нон-стоп работаетшь без проблем, фокус четкий.


  • 0

#715 Андрей Викторович

Андрей Викторович

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:03

Если покупать в крупных аптечных сетях, а не в ларьках, подделки нет. На сайте Росздравнадзора нарушения по фентропилу - неправильная маркировка, т.к. в пачке где написано 30 таблеток лежит 10 таблеток, или что-то подобное. 

 

А проблема в том, что фенотропил перестает действовать как раньше. Толерантность приходит не сразу, но приходит, и после этого сколько его не ешь, поймаешь в основном раздражительность. 

 

Назначение фенотропила соответствует тому, что прописано в инструкции. А там написано, что это антиамнестическое средство. Коротким курсом и в небольшой дозе на фоне нарушений (алкогольная энцефалопатия и т.п.), препарат улучшает память, концентрацию внимания. В случае изменения образа жизни и комплексного лечения эффект остается. 

Для здорового человека эффект может быть вообще неощутим. Для лечения депресси, беспокойства не подходит, т.к. увеличивает тревожность. 

30 таблеток лежит 10 таблеток, или что-то подобное.

Да? Что-то в этой записи на сайте росздравнадзора такой информации нет.

 

Толерантность приходит не сразу, но приходит

Толерантности там нет никакой. Я, например, несколько лет не принимал фенотропил и тут принял таблетку - ничего. Так долго держится толерантность? Что за бред.

А как насчет того, что покупались разные пачки в крупных аптеках в один день, одна пачка работает, другая - нет.

 

На Валенту работаете?


  • 0

#716 hergo

hergo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ufa

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:42

30 таблеток лежит 10 таблеток, или что-то подобное.

Да? Что-то в этой записи на сайте росздравнадзора такой информации нет.

 

Толерантность приходит не сразу, но приходит

Толерантности там нет никакой. Я, например, несколько лет не принимал фенотропил и тут принял таблетку - ничего. Так долго держится толерантность? Что за бред.

А как насчет того, что покупались разные пачки в крупных аптеках в один день, одна пачка работает, другая - нет.

 

На Валенту работаете?

 

а что знгачит " не работает " ? По каким критериям судите? пробовали ли увеличивать разовую дозировку?


  • 0

#717 Андрей Викторович

Андрей Викторович

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 22 Июль 2017 - 06:00

а что знгачит " не работает " ? По каким критериям судите? пробовали ли увеличивать разовую дозировку?

Мой комментарий на предыдущей странице этого треда, там есть ответы на ваши вопросы:

https://neuroleptic....-71#entry172088


  • 0

#718 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2017 - 06:47

30 таблеток лежит 10 таблеток, или что-то подобное.

Да? Что-то в этой записи на сайте росздравнадзора такой информации нет.

 

Толерантность приходит не сразу, но приходит

Толерантности там нет никакой. Я, например, несколько лет не принимал фенотропил и тут принял таблетку - ничего. Так долго держится толерантность? Что за бред.

А как насчет того, что покупались разные пачки в крупных аптеках в один день, одна пачка работает, другая - нет.

 

На Валенту работаете?

на сайте Росздравнадзора читайте внимательнее документ, там черным по белому написано  - неправильная маркировка. Нет на Валенту не работаю. 

Я не рекоммендую вообще принимать фенотропил. Толку мало. Эффективность не доказана. Действие нормального качественного фенотропила нестабильно. Сегодня действует (одна и та же пачка), завтра не действует, после-завтра сонливость, а в итоге в основном раздражительность, агрессия, конфликтность, бессоница, гипертония,  если принимать летом - непереносимость жары, потливость .При этом такая цена абсолютно неоправдана.  Фенторопил разрабатывался в военных целях для космонавтов не подошло, т.к. в силу таких побочек на орбите не выжить. Может быть для спецназовцев во время боевых операций это помогает, не знаю. И кстати важно, все эти допинги начинают работать при физической нагрузке, только так можно понять, действует или нет, есть прилив физических сил или нет. Но еще раз повторяю, что от фенотропила больше вреда, чем пользы.


  • 0

#719 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 27 Июль 2017 - 07:59

на сайте Росздравнадзора читайте внимательнее документ, там черным по белому написано  - неправильная маркировка. Нет на Валенту не работаю. 

Я не рекоммендую вообще принимать фенотропил. Толку мало. Эффективность не доказана. Действие нормального качественного фенотропила нестабильно. Сегодня действует (одна и та же пачка), завтра не действует, после-завтра сонливость, а в итоге в основном раздражительность, агрессия, конфликтность, бессоница, гипертония,  если принимать летом - непереносимость жары, потливость .При этом такая цена абсолютно неоправдана.  Фенторопил разрабатывался в военных целях для космонавтов не подошло, т.к. в силу таких побочек на орбите не выжить. Может быть для спецназовцев во время боевых операций это помогает, не знаю. И кстати важно, все эти допинги начинают работать при физической нагрузке, только так можно понять, действует или нет, есть прилив физических сил или нет. Но еще раз повторяю, что от фенотропила больше вреда, чем пользы.

Боже, какой бред.


  • -1

#720 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:32

Боже, какой бред

Да, я вас понимаю. Если вы считаете, что то, что я написал - бред, то мне вас искренне жаль. Как Вы думаете, почему вы почувствовали себя идиотом? Хотите поговорить об этом? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру