Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#1031 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:24

Интересная комбинация. Надо попробовать. Плюс церепро. А если это всё еще нооклерином лакернуть? Ну и сермион 30мг на закуску. И нанотропила бесполезного пару таблеток зажевать.
А на ночь вальдоксан + мадопар + фенибут.
Конечно, баклосан бы еще добавить. Но, боюсь, что будет перебор.
Зацените нанотропил и отпишитесь, пожалуйста.

А вообще, вместо этих экспериментов, если бы уроды велбутрин не запретили, то его бы одного хватало.

Вот это вам делать нечего,такие миксы принимать,тут стараешься наоборот уменьшить количество препаратов в схеме,чем больше веществ,тем больше побочных эффектов и с таким набором побочки не предсказуемые
  • 0

#1032 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июнь 2020 - 07:03

Интересная комбинация. Надо попробовать. Плюс церепро. А если это всё еще нооклерином лакернуть? Ну и сермион 30мг на закуску. И нанотропила бесполезного пару таблеток зажевать.

А на ночь вальдоксан + мадопар + фенибут. 

Конечно, баклосан бы еще добавить. Но, боюсь, что будет перебор. 

Зацените нанотропил и отпишитесь, пожалуйста. 

 

А вообще, вместо этих экспериментов, если бы уроды велбутрин не запретили, то его бы одного хватало.

вы что, мадопар??? Это же леводопа, а как слазить с нее будете???!!! Немедленно прекращайте, причем лесенкой, если это не прописал вам врач от болезни Паркинсона. 

Церепро можно, но лучше не враз, для почек это будет тяжеловато. Я велбутрин не пробовал. А какк ваши ощущения, действие агомелатина и велбутрина в чем-то похожи? 

Но честно говоря, после того как я ощутил стимулирующий эффект Вальдоксана к концу первого месяца, то на фенотропил что-то и не особо тянет. Я кстати еще успел миксануть Вальдоксан + Фенотропил когда он в аптеках был, но особо ничего не почувствовал. Когда -то давно меня бодрило  и веселило фенотропил + грандаксин, прямо с утра всплеск бодрости, но потом перестало работать. 


  • 0

#1033 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Июль 2020 - 11:07

Пока еще не заценил новый Нанотропил. Как попробую - отпишусь, т.к. я помню еще действие фенотропила в далеком 2006 году, когда он был весьма неплох. 

Когда исчез фенотропил многие ломали голову, чем его заменить, хотя бы частично. Кто-то посоветовал Ацетилкарнитин (Карницетин). Почитав описание к препарату, я предположил, что это не может даже рядом стоять с фенотропилом. Однако решал попробовать. ВНЕЗАПНО: действительно как бы странно это ни казалось, но действие Карницетина в значительной степени напомнило действие давнишнего фенотропила. В дальнейшем добавил Идебенон, и это прибавила позитивную составляющую. Таким образом Карницетин + Идебенон полноценная замена фенотропилу, причем такому, какой был раньше. 

+1000000000

Не верил. Но похоже ДА !!!

(правда я пью Фумарат Карнитина и Ку10 с айхерба, но суть та же)

 

 

А если сюда фенотропил добавить третьим? :))))


  • 1

#1034 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 10 Июль 2020 - 02:26

Для меня главный эффект фенотропила, наиболее классный и заметный, помимо прочих, это мгновенное действие, а не обдумывание. 

Всё же лучше обучать свою префронтальную кору, а не обманывать её :) Это только животные подчиняются импульсам, а люди на то и люди, чтобы обдумывать все за и против.
 

Психостимуляторы могут наладить жизнь, но могут и поломать. Такое средство должен назначить врач. Крайне глупо пить его по совету друзей. 


  • 1

#1035 Тони Дарко

Тони Дарко

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 18 Июль 2020 - 01:11

Вышел ли фенотропил? Вроде разговоры были что снова запустят в производство под названием нанотропил... Пил кто нибудь?
  • 0

#1036 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2020 - 02:41

Вышел ли фенотропил? Вроде разговоры были что снова запустят в производство под названием нанотропил... Пил кто нибудь?

Привет, с возвращением!
Да, тут отдельная тема есть - так и называется нанотропил
  • 1

#1037 Тони Дарко

Тони Дарко

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 18 Июль 2020 - 10:17

Привет, с возвращением!
Да, тут отдельная тема есть - так и называется нанотропил

Привет. Спасибо, гляну.
  • 0

#1038 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2020 - 09:46

А нанотропил без рецепта продают? 


  • 0

#1039 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Июль 2020 - 11:04

Я покупаю без рецепта
  • 0

#1040 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 27 Июль 2020 - 11:28

Я покупаю без рецепта

Хоть и пишут, что рецептурный препарат, но во всех аптеках продают без рецепта. Да и тот же фенибут или вальдоксан при желании без рецепта купить не проблема. Кстати, если разгоняюсь нанотропилом (плюс таурин, сермион,карницетин, нобен), когда есть в этом необходимость, конечно же, то без фенибут+вальдоксан не уснуть.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру