Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#491 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 30 Март 2016 - 11:10

Вообще такие миксы(Фенотропил + (Фенибут/Грандаксин)) - они нерекомендуемые и опасные. А если алко приплюсовать можно впасть в психоз.

С алкоголем точно опасны патологическим опьянением. Грандаксин+фенотропил наверное, особенно если по отдельности не очень хорошая переносимость. Я сначала ел их по отдельности, только потом совместил, у меня эффект был хороший. С фенибутом грандаксин вообще не сочетается. А потом я как-то съел симбалту с грандаксином, у меня от одной таблетки симбалты все побочки, которые в инструкции указаны начались, а после табл. грандаксина точно психоз. После этого я грандаксин не ем. Потом целую неделю пивом отпаивался, чтобы тревогу снять, уже не знал че делать. 

А со стрезамом фенотропил кто-нить пробовал? 


  • 0

#492 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 31 Март 2016 - 12:46

Что можно сказать по сочетанию фенотропил + баклофен? 


  • 0

#493 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 31 Март 2016 - 09:42

Что можно сказать по сочетанию фенотропил + баклофен? 

не здоровое сочетание..


  • 0

#494 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Март 2016 - 11:45

Что можно сказать по сочетанию фенотропил + баклофен? 

Мое любимое сочетание. Только о режиме дня и хорошей еде забывать не нужно. Отклоняться можно - забывать нельзя.


  • 0

#495 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 01 Апрель 2016 - 06:21

Мое любимое сочетание. Только о режиме дня и хорошей еде забывать не нужно. Отклоняться можно - забывать нельзя.

нездоровое  или все таки любимое? А какой эффект? 


  • -1

#496 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:12

нездоровое  или все таки любимое?

Насчет нездорового не знаю, скорее может быть(и было) опасновредным лично для меня а не для "общественной нравственности". Ну а любимое потому, что помогало не раз в нижеописанных ситуациях.

А какой эффект? 

Ну от прокрастинации помогает, от лени, как коммуникативный допинг при необходимости, как средство отрефрешить мозги.

UPD. От некоторго вида депрессии помогает =)


  • 0

#497 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 Апрель 2016 - 01:42

фенотропил + бакла - оч плохое сочетание как по мне, тревогу разгоняет. лучше попробуйте мемантин + фенотропил и отпишитесь


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#498 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:20

фенотропил + бакла - оч плохое сочетание как по мне, тревогу разгоняет. лучше попробуйте мемантин + фенотропил и отпишитесь

А у тебя какой эффект от мемантина+фенотропил? Мемантин может повышать внутричерепное давление. Мемантин производное адамантана, с бромантаном я фенотропил пробовал, ничего хорошего в плане настроения, с точки зрения физической работоспособности - тут да, только за сердечком надо следить, чтобы адекват нагрузка была. Но меня больше психическая работоспособность интересует. Я думаю, что раздражающий эффект будет резкий. 

Как ни странно, фенотропил + афобазол мне давал хороший антиастенический эффект, эффект сразу, дает как-бы продуктивную злость, злость чтобы подняться и сделать то что надо. Дозировка - по 3 табл. того и другого в сутки по 1 таблетке. Но раздражительность растет. От афобазола резко повышается раздражительность к звукам (каким-то модным словом это называется, забыл).  

Как раньше писал прикольно было фенотропил+грандаксин, но оно не для кропотливой работы, грандаксин резко повышает словоблудие, поэтому такое сочетание было хорошо для меня для переговоров, собеседования, если собеседование и страх зашкаливал, то без фенибута не обходилось, только не переборщите, а то заснете) 

 

Вообще фенотропил для памяти очень хорошо, причем эффект быстрый и сохраняется после отмены препарата, это 100% подмечено. Особенно в сочетании с мексидолом. 

 

Мне кажется будет интересным сочетание фенотропил+феназепам. Т.к. в моем опыте с грандаксином, как дневным транквилизаторам бенз.типа было прикольно, то и тут наверное будет, + раздражительность снимется. Но наверное в сон потянет. Никто не пробовал? 


  • 0

#499 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Апрель 2016 - 03:45

Эффект от фена потрясающий. Мотивации вагон и тележка. Голова соображает очень быстро. В общем он здорово разгоняет.

Фенилпирацетам это пока единственный препарат, который отлично на мне сработал (в отличие от пирацетама, от которого были только побочки - наверное следует попробовать более дорогой его аналог).

 

Правда, как это ни странно, на мне препарат начал проявлять себя не сразу, как тут некоторые пишут, а только спустя ровно 2 недели непрерывного применения. Но и применял я его в дозировке всего 1 таб. в день.

Есть мнение, что если принять его в дозировке 200-300 мг и желательно на голодный желудок, то он работает сразу (а не через несколько дней/недель), так ли это, кто пробовал? На сколько часов/дней сохраняется эффект после приема такой комбинации?

Во время курсового применения фенотропила, заметил, что после приема одной таблетки фена эффект сохраняется где-то на 3-6 часов, после чего он исчезает. Но если на следующий день таблетку не выпить, то эффект снова появляется и сохраняется ещё ровно на сутки! Вот такая вот странность. Интересно, наблюдается ли данный эффект и при разовом его применении, ведь можно было бы здорового сэкономить $$$.

 

Ещё интересно сравнение фенилпирацетама с ноопептом. Оба позиционируются как рацетамы, но с куда более мощным эффектом на организм чем, например, пирацетам. Напишите если был опыт и с тем и другим, а может и третьим.


  • 0

Spoiler

#500 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:34

Да он всегда работает сразу. Не знаю возможно ли это но по моим ощущениям я чувствую его действие (сначала анксиолитическое) уже через 10-20 минут (если нюхаю)). Эффект длится в зависимости от дозировки. В целом день, но если принять больше 200 мг то ... 

Пил тут 4 дня пиразидол... на 3 день миксанул с фенотропилом ибо пирик чё то не стимил на этот раз... с фенотропилом стим пошёл (от последнего).... На 4 день также закинул фенотропил и пошла такая жуткая дисфория что ёб....й пи...ц... уже второй раз такое (тогда был фенотропил + флуоксетин)... Так что я для себя вывод сделал ни с чем его не миксовать и не пить подряд (по дням).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру