Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Остерегаемся следующих нейролептикоподобных трицикликов!


Сообщений в теме: 13

#1 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 03:28

Карбамазепин и его производные(типа окскарбазепина) и амитриптилин и подобные ему (типа имипрамина и мелипрамина). Все эти лекарства являются сильными дофамино и холино литиками подобно нейролептикам. Неизвестно только является ли их действие необратимым. То есть вам подсовывают не нейролептики, но крайне похожие лекарства.
  • 1
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#2 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 01:29

Также опасаемся блокаторов дофаминовых рецепторов - 'ноотропа' циннаризина и транков - гидроксизина и буспирона. Чтобы Вы просто не отказались от нейролептиков, они внедрили такие 'ЛС' в другие фарм группы...
  • 0
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#3 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 06:48

А циннаризин тут к чему?
  • 0

#4 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 11:40

А циннаризин тут к чему?


Дофаминовые нейроны вроде както гробит, повышает риск паркинсонизма.
  • 0

#5 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 02:15

Так нейролептики это хорошие и жизненно необходимые препараты при определенных диагнозах. Прописывать нейролептики не по диагнозу будет только плохо образованный врач.
Есть еще псих больные, которым по диагнозу положено нейролептики, но они с диагнозом не согласны и лечение не принимают. Тут 2 варианта: либо родственники будут подсыпать нейролептики в еду, либо больной всю жизнь будет в состоянии обострения, что грозит потерей имущества и даже жизни.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#6 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 03:31

Вы реально видели кого-то всю жизнь в обострении?


  • 0

#7 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 04:15

Мой отец, только перестает пить таблетки - сразу психоз.
Мой сосед, у него непроходящая мания, ежедневно пишет стены бреда на форумах. Буквально стены, я такого еще не видел.
На этом форуме была девушка Валери, была в мании, спала по 2 часа и через пол года выпрыгнула из окна.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#8 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 06:38

На этом форуме была девушка Валери, была в мании, спала по 2 часа и через пол года выпрыгнула из окна.

 

Соболезную очень, у меня знакомая, правда в депрессии, в последний момент позвонила попросила помощь, а тоже хотела суицида.

 

У нас в городе девушка повесилась прямо в отделении в больнице на трубе. Попала в реанимацию. Дальше историю не знаю. До этого она ходила за медсестрой просила что-то добавить к лечению.

 

 

Мой сосед, у него непроходящая мания, ежедневно пишет стены бреда на форумах. Буквально стены, я такого еще не видел.
 

Жалко, мания выжигает мозг, будто бы человек жрал амфетамин марафонами. А сколько времени так уже? И ничего вообще не пил?


  • 0

#9 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 06:45

Жалко, мания выжигает мозг, будто бы человек жрал амфетамин марафонами. А сколько времени так уже? И ничего вообще не пил?

Я наблюдаю его творчество уже 2 года, но у меня подозрение что он и раньше так писал. Не пьет ничего, только сидит дома и все время пишет в соц. сетях.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#10 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 07:26

Я наблюдаю его творчество уже 2 года, но у меня подозрение что он и раньше так писал. Не пьет ничего, только сидит дома и все время пишет в соц. сетях.


Вроде бы мании при биполярке длятся около двух месяцев, затем скатывание в депру.
Вы уверены что это именно мания?
Хотя, мой док говорил, что встречаются люди, которые могут долго, или даже перманенто находится в состоянии гипомании, даже упоминал каких-то известных психиатров, которые творили труды в гипомании.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру