Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Остерегаемся следующих нейролептикоподобных трицикликов!


Сообщений в теме: 13

#11 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 08:37

Я думаю что у него шизо, так как логика почти не работает.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#12 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 04:04

Карбамазепин и его производные(типа окскарбазепина) и амитриптилин и подобные ему (типа имипрамина и мелипрамина). Все эти лекарства являются сильными дофамино и холино литиками подобно нейролептикам. Неизвестно только является ли их действие необратимым. То есть вам подсовывают не нейролептики, но крайне похожие лекарства.

Я пью на ночь Хлорпротиксен+Карбамазепин. Выписали от бессонницы. Это плохо? :lol:


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#13 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 11:54

Вроде бы мании при биполярке длятся около двух месяцев, затем скатывание в депру.
Вы уверены что это именно мания?
Хотя, мой док говорил, что встречаются люди, которые могут долго, или даже перманенто находится в состоянии гипомании, даже упоминал каких-то известных психиатров, которые творили труды в гипомании.

Да большинство людей постоянно живут в гипомании и не скатываются ни в какую депру. Но для них это не гипомания, ведь главный параметр гипомании - это активнасть не свойственная данному человеку. А как депрессивный или шизик проявляют какую-то активность, так это сразу гипомания- болезненное состояние.
  • 0

#14 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 02:33

Я пью на ночь Хлорпротиксен+Карбамазепин. Выписали от бессонницы. Это плохо? :lol:

Труксал - как сядешь, потом не слезешь. А сначало класс, я с 25мг еле до кровати добирался. Вот это снотворное думал. Сейчас на 200-х. Меньше - можно со сном попрощаться. А карбамазепин - натрий с него падает, что не есть гуд. Хотя если солёного много есть, то и норм, может быть.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру