Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не страдаю депрессиями, но собираюсь принимать сертралин


Сообщений в теме: 19

#11 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 20 Май 2009 - 12:44

+1 хотя но всякое бывает...

-_- я же сказал 50 мг ,а не 150 чтоб всякое было :D
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#12 Alex1901

Alex1901

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 11:39

Вот уже 1,5 недели через день пью сертралин по 50 мг, задержка эякуляции пока не выраженная, эффект есть но не значительный.
Не понятно счего, но эрекция почему то улучшилась(?!) Случайные и утреннии эррекции участились. (Если кто знает от чего это может быть рад послушать)

Выраженных побочных эффектов не заметил, разве что после 4-5 часов принятия сертралина на протяжении часа немного прет, хочется что то делать, чем то себя занять.
Также сильно пропал аппетит, буквально в обед не хотя приму пищу, а позже вообще ничего не лезит.

Мне понравилось, что препарат снижает мою тревожность перед половым актом. Как бы становится пофигу что не смогу удовлетворить девушку, не боюсь неудач. Возможно благодаря этому эрекция стало очень хорошей.


Но все же с основной моей проблемой препарат не совсем справляется. Буду продложать принимать, по возможности буду отписываться.
  • 0

#13 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 31 Май 2009 - 01:01

Мне понравилось, что препарат снижает мою тревожность перед половым актом. Как бы становится пофигу что не смогу удовлетворить девушку, не боюсь неудач. Возможно благодаря этому эрекция стало очень хорошей.

Вероятно, поэтому. В эректильной дисфункции вообще очень весома роль психологических факторов.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#14 zachotchik

zachotchik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 05:53

У меня социальная фобия f40.1, и плюс к этому синдром парацентральных долек (эякуляция секунд через 5). Недавно узнал о лечении с помощью АД, заказал депрефолт (сертралин). Тоже хочу проверить как прием препарата отразится на времени полового акта. Правда курс приема - не постоянно по 50мг., а постепенное увеличение до 200мг. Посмотрим что будет.
АД начинают действовать только через 3-4 недели после начала приема.
  • 0

#15 Alex1901

Alex1901

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:03

и плюс к этому синдром парацентральных долек (эякуляция секунд через 5)


Кто вам поставил диагноз синдром парацентральных долек и назначил сертралин? Если я не ошибаюсь СПЦД полностью купируется спомощью хлор этиловых блокад.
  • 0

#16 zachotchik

zachotchik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:38

Сам себе поставил по двум признакам: в детстве был энурез (до 10 лет) + преждевр.эякул. (причем, никакими средствами невозможно продлить акт). Хлорэтил не продают в России. А сертралин мне принимать придется - фобия.
  • 0

#17 Alex1901

Alex1901

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 06:23

сертралин мне принимать придется - фобия.


Ясно, вообщем хочеш одним выстрелом 2 зайцев убить.

На фоне неудач не наблюдается/не наблюдалась ли у тебя эректильная дисфункция?
И была ли у тебя постоянная половая партнерша с которой ты терпел неудачи? Или же ты не начинал полноценную половую жизнь? т.е. только из случая к случаю пробывал секс ?
Спрашиваю, потому как подозреваю что у нас одни и те же проблемы.
  • 0

#18 zachotchik

zachotchik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:25

Была лишь одна девушка (половым партнером называть язык не поворачивается, но секс был), дисфункции не было, наоборот. Просто кончал очень быстро, не сраслось у нас. Сейчас половой жизни нет вообще ни в каком виде, удовольствия от 5сек. никакого (иногда бывает сильное желание, но стараюсь не обращать внимания, перебарываю). Мне 26.
  • 0

#19 Avant-man

Avant-man

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:54

Может вызвать вообще секс.дисфункцию
  • 0

#20 Grahf

Grahf

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яр. обл

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:51

Да, сертралин это что-то с чем-то! На 50 мг уже побочка - такое нарушение эякуляции, что кончить практически невозможно. Это жесть :o
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру