Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Литотерапия


Сообщений в теме: 44

#31 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 24 Июнь 2022 - 08:52

Камни это сила. Они древние, живые, растут и имеют магию. Только надо или определять, подходят ли они тебе, или приручать)

Или удалять их вместе с желчным пузырём из организма. Как в моём случае.
  • 0
Гойда!

#32 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Июнь 2022 - 09:05

Почему, если это помогает найти контакт с пациентом? 

Если как временная уловка, то допустимо.

А я о том, что если психолог сам верит в чакры и на этом основании обсуждает/решает проблемы клиентов, то это не психолог.

 

Я само видео не смотрел, поэтому не знаю, в каком контексте она рассуждает о чакрах. Но вряд ли психолог, не веряющий в чакры, будет делать видео о них. У него и других тем для обсуждения и донесения достаточно.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#33 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:49

Ну да, чакры конечно вопрос, пусть их.
С камнями моя история такая: все лето надеваю и ношу мамин янтарный браслет, старый он уже, для меня красивый ну да пофиг кто что думает. Обязательно его нужно положить на солнце, и периодически кладу на балкон его. Это для меня как магнит, осенью кладу в коробку. Уже и нити перетягивала основу. Интересно, может он стареет вместе со мной?
От мамы остались камушки в шкатулке она любила покупать папа рассказывал. Но вот лежат и лежат, а браслетик очень запал мне.
  • 0

#34 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:41

Что такое биоэнергетика человека?

Вот тут нормальное описание понятие биоэнергетики.

 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#35 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:44

О, моя вторая теща по экстрасенсам бегала очень. Белый слон на котором ездил Будда это топ !  :lol:


  • 0

#36 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 01 Август 2022 - 10:25

Я разочаровался в литотерапии. Слишком все сложно. Не линейно. В одном месте прибавляется энергия, в другом убавляется. Сложные системы. Пару месяцев назад надел на правую руку медный браслет на пару часов (это не совсем литотерапия, но близко) и вот уже пару месяцев сустав руки в жутком дискомфорте. Короче, прекращаю я эксперименты с минералами - может и навредить похоже. Нужны фундаментальные знания (как в Индии, где этими вещами веками занимаются и есть опыт). В нашей цивилизации это похоже бесполезно...


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#37 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Август 2022 - 01:35

Я разочаровался в литотерапии. 

Другого и быть не могло. Литотерапия - мракобесие.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#38 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 10 Январь 2023 - 01:15

Рано я поставил крест на литотерапии. Интересно мне заниматься изучением влияния минералов на здоровье человека. Есть фильм "Грибной человек". Там один мужик пробует различные грибы и на основании его его опыта вся деревня либо кушает, либо не кушает грибы. Опасная профессия у человека. Чем то он мне меня напоминает. 

Поработал с нефритом. Кулон небольшой. Фото позднее выложу. Носил постоянно в течении месяца. Снимал на пол часа в день (пока в бассейне плавал). Суммарно все равно энергия копилась (я так понимаю в астральном поле). Пару раз почки за это время дергались, ходуном ходили (видимо энергия накоплялась в них и утилизировалась так). Не зря нефрит переводится с греческого как почка. Самый популярный (и один из самых дорогих) в Китае. Из отрицательных моментов - энергия подключалась (шла) через ноги (голени) и там появились пятна (как при уколах иголкой). Как снял кулон - пятна через несколько дней прошли. Еще плюс есть - энергия (силы) прибавляются. Но энергетический метаболизм нарушается и поэтому кулон можно рекомендуется только днем. На ночь лучше его снимать. И один день в неделю лучше воздержаться от его (кулона) ношения. Для наиболее полного восстановления энергетического метаболизма. Т.е. получается у кого не хватает энергии и упадок сил можно попробовать носить кулон нефрита.


Сообщение отредактировал SerBor: 11 Январь 2023 - 11:06

  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#39 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 11 Январь 2023 - 08:33

У кого не хватает денег - носите кулон боксита, ибо название напоминает слово "бакс", что по-древнегречески "несметные богатства". Если боксит был добыт на берегах реки Баксон (Россия), то кошелек начнет дергаться и ходить ходуном, но не пугайтесь, это целебная энергия баксов накопляется и утилизируется. Она несет с собой прохладу, свежесть, и, скорее всего, силу земли. 


  • -1
(я не врач)

#40 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 11 Январь 2023 - 11:04

Дело не в деньгах, а в лечебном эффекте. Так я выяснил, что нефрит подзаряжает энергией почки, и возможно тут есть лечебный эффект. А вот насколько это полезно я не знаю. Но сейчас у меня стали возникать проблемы с кратковременной памятью, и я вспомнил (из своего опыта) про горный хрусталь. Он подзаряжает головной мозг. И решает часть проблем с улучшением когнитивки. И кстати если носить сделанное мной типа ожерелья (на одной веревочке пять простых кулонов) то есть небольшая подзарядка энергии в теле, улучшение работы печени и через некоторое время происходит усиление снабжения кровью головного мозга. Это происходит одномоментно (приливает) и не заметить это нельзя. Можно пить для усиления кровоснабжения мозга рекламируемый по ТВ "Ноопепт" или другую химию, но я предпочитаю обойтись (по возможности) без химии. Т.е. для улучшения когнитивки можно порекомендовать попробовать носить горный хрусталь. Вредные последствия не прослеживаются.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру