Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите! Проблемы на фоне употребления ПАВ сильная тревожность, сильная депрессия

ПАВ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ilya31145

ilya31145

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 02:46

Здравствуйте! Хотелось бы получить адекватную консультацию врача психиатра-нарколога или просто психиатра, который по воле случая может быть в общих чертах ознакомлен с проблемами последствия употребления всеразличных ПАВ, будь то стимуляторы или же лекарственная зависимост,ь от нетипичных для наркоманов препаратов: корвалол (из-за содержащихся барбитуратов в виде фенобарбитала), баклофен и пр. 

Проблема собственно говоря уже частично освещена сумбурным набором словосочетаний, которые как мне на данный момент кажутся более, чем полностью наполнены смыслом и являются вполне себе сносным в плане восприятия, текстом, но проблема сама имеет располонажение несколько более глубокого характера, чем мне кажется на данный момент ( ибо сознание мое сейчас видоизменено такими вещ-вами как: A-PVP, лек. средство для сердечников т.н Корвалол, Корвалдин, Барбовал и проч, для купирования вегето-тревожной симптоматики) которая сопровождается ( на данный момент) в виде тахикардии, о чем в принципе можно было бы и молчать, ведь это должно быть и так понятно сродни 2 на 2 равняется 2, ведь все стимуляторы и вещ-ва которые так или иначе влияют на выброс нейромедиаторов меняют АД и ЧСС, проблема, ах да как же заебало, честное слово, использовать это слово "проблема" наверное лучше для вашего восприятия и для моей души использовать вместо этого "навязанного" да и не совсем коректного с точки зрения честности, для обозначение всей сложившейся  ситуации будет лучше заюзать такое словосочетание как: "неблагоприятные для здорового и целостного развития моей личности обстоятельства" пусть это будет несколько более массивно выглядеть по сравнению с маленькой, но не по значению и месту в жизни т.н многими частными реабилитационными центрами, да к слову о последних стоит добавить лишь тот факт, что человек-как по на стоящему свободная личность с отсутствующими "навязанными" гнилыми убеждениями, которые опять таки навязываются при помощи не совсем честных инструментов, хоть и пропагандирующая все эти духовные ценности система реаб. центров в Украине по крайней мере, не беру на себя ответственность и даже косвенно не хочу и тем более не преследую цель осквернить методику 12 шагов и пр. методики  в которых даже не окольными путями, а что ни на есть совершенно напрямую, игнорирую все принципа мошенничества и всякого рода методик вброса всякого инфо. бреда непосредственно в лоб при помощи топора и клина, вместо того что бы работать современно, не ограничивая свободы личности и при этом не навязывая абсолютной свободы.... Все делается очень просто, создается участок, желательно подальше от густонаселенных городских районов, размечивается территория, устанавливаються границы в виде того же забора или каких-либо знаков, также каждый реабелитируемый обязуется выполнять свод правил, который до момента начала лечение зачитывается и/или предлогаеться к ознакомлению в устной (желательно письменной форме, что бы при каких-либо непредвиденных ситуациях администрация подобного центра или же в зависимости от произошедшего реабелитант смог в письмой форме обратиться с претензией или написать заявляение в соответствующее органы (Прокуратура или любое другое гос. организация) все зависит от конкретного случая, который непосредственно и повлиял на необходимость досудебных и последующих санкций, расследований и и пр. Уж простите в юридических вопросах не силен в силу своего малого возраста ( на данный момент мне 16 лет, через два месяца мне будет 17 и не за горами тот час когда мне стукнет и 18) и казалось бы что в этом, радоваться да плесать бы принялись мои со-ровестники, однако я лишь могу принять бессилие перед своей скорой, самостоятельной и еще большей жопе в которой я с процентной вероятностью в 99 окажусь, и во всем этом бреде я могу назвать лишь одну радостную весть-это то, что я все таки смогу разобраться в себе и в своих истинных заблуждениях, найти в себе силы отказаться от ненужного и презираемого во многих кругах общества вещ-вах, такого как фен и пр. лекарственные препараты от которых я не в силах отказаться сейчас, и это при всех тех бедах и о да (!) поистине проблемах, только сейчас спустя некоторое количество времени, мне удалось все таки силой навязать себе или просто прийти к тому выводу что это действительно проблема! О да, слава Всевышнему к которому отправляются вариться в котел, все те нерадивые, кто наверное по желанию своему оказался в таком глубоком унынию и в буквальном смысле погряз в грехах, в которых у него и не было в планах и близко сталкиваться. В общем и целом, подводя весь итог всему научному-философскому бреду который я написал выше, я действительно искренне того желая, хочу избавиться от этого всего и пусть последний раз, который никогда не бывает последним действительно станет онным. Людям которым они то и принесли страдания пусть больше не приносят, я про наркотики , если что)) Поэтому исходя исключительно из того устремления стать полноценной личностью, опять же если судить из моего сегодняшнего состояния, в общем все может получиться при грамотном подходе со стороны специалистов (невропатологов+психолог, а в моем случае скорее всего и психотерапевтов практикующих гипноз. Посему прошу помощи у всего консилиума здешних врачев, которым будет интересно услышать во многом уникальную историю, не в последнюю очередь в силу моего столь малого возраста для столь большой и грозной тучи образовавшихся ныне событий, угрожающих моему личностному становлению как человеку, так и  Личности, с большой буквы и в самом широком понятии этого слова обладающей большим количеством социальных связей, так и внутреннего богатого мира Так и помочь по силам своих возможностей(ох чую и поплачусь же я баном по IP из-за указания своего действительного возраста) Ах и да, стоит отметить тот факт, что в состоянии своем не видоизмененном из меня не выдавить и полуслова, не говоря уже о каких-либо глобальных размышлениях о бытие насущном, что по многим параметрам могло бы сыграть мне на руку, особенно если бы развить навык и способность мыслить так глобально и невербально (как сулит мне вставить это слово вещ-во, но я пожалуй не буду на этот раз это все стирать) , так по своему минималистично, но и одновременно невероятно обширно, короче это просто вау, бомба по сравнению с унылой и обыденной трезвостью, где я- лишь жалкое подобие человека в полном понимании этого слова, обладающий по истине настоящим даром- портить всем в округе жизнь с видом унылой какашки, которая при всем при этом жалком виде еще и пытается как-то да брыкаться и обижаться, порой на всех подряд, но чаще лишь на одного и самого себя

ведь даром все ему дается

и откуда ему узнать \

кем пахнет боль..

столь близко вновь прошедшей мимо горечи утратъ

чем дышат матери погибших там...

на чужбине столь редко всплывающей

Ладно потянуло меня стихи посочинять и кажеться меня начинает отпускать и все начинает жутко надоедать. Короче говоря с горем-пополам мне нужно дотянуть до утра, а там и корвалольчик мой любимый в самый раз мне пригодиться))   


  • 0

#2 ilya31145

ilya31145

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 09:59

собственно говоря до самой проблемы я так и не дошел, но ничего еще немного времени в запасе у меня есть


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 07:56

Для решение проблем надо прекратить злоупотребление (это только Вам самому отказаться можно, никак иначе) и обратиться к психиатру очно.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ПАВ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру