Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Руцепторы головного мозга


Сообщений в теме: 12

#11 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 31 Январь 2021 - 07:39

Не знаю. У вас есть тема в разделе консультаций, спросите у Гилёва.

Сколько времени принимали 900 мг лития ? Концентрацию в крови измеряли ?

 

У вас очень много похожих по смыслу тем на форуме, нет необходимости при каждом новом вопросе создавать новую тему.

Литий принимал 5 месяцев в моно. Лето прожил на нем нормально. Потом перешел на пароксетин и стало хуже, добавил вновь литий, но уже ничего не изменилось. Нет возможности измерить концентрацию. Более менее сейчас помогает оланзапин 10. Снял приступы тревоги и немного прояснил мир. Буду пробовать его, только побочки у него - тахикардия 100 и бессонница. Но принимаю пока третий день.


  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Февраль 2021 - 06:00

Как долго и в каких дозировках принимались совместно пароксетин + литий ?

В моно литий, конечно, не очень, я говорил именно о совместном его приёме с АДами. Хотя при БАР может и в моно хорошо выравнивать настроение

 

Если диагноз у вас не шизофренического спектра или не мания, то дозировка оланзапина 10 мг выглядит немного избыточной, хотя я, конечно, не врач, это лишь моё мнение

 

Ну и для меня странно, что при 10 мг он вызывает бессонницу. Лично мне он уже на 5 мг давал выраженную седацию, не только ночью, но и днём


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Февраль 2021 - 06:02

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 01 Февраль 2021 - 08:22

Как долго и в каких дозировках принимались совместно пароксетин + литий ?

В моно литий, конечно, не очень, я говорил именно о совместном его приёме с АДами. Хотя при БАР может и в моно хорошо выравнивать настроение

 

Если диагноз у вас не шизофренического спектра или не мания, то дозировка оланзапина 10 мг выглядит немного избыточной, хотя я, конечно, не врач, это лишь моё мнение

 

Ну и для меня странно, что при 10 мг он вызывает бессонницу. Лично мне он уже на 5 мг давал выраженную седацию, не только ночью, но и днём

Литий с пароксетином принимал около 2 месяцев. Результата ноль, даже хуже стало. Диагноз  вялотекущая шизофрения, но их было много всяких. Я ощущаю только аффективные симптомы, никогда не было продуктивных. АД в любых дозировках не ощущаю. Не знаю сколько меня продержит оланзепин, но я его побочки тоже не ощущаю, седацию в том числе. Приступы тревоги пока на нем прекратились. Беспокойство сегодня было, а к вечеру ухудшилось настроение и стало нехорошо на душе. Принял таблетку прамепиксола 0.25 и вроде поотпустило, а укол амитриптилина прошел водичкой, алпразолам сегодня почувствовал - снял дневную тревожность. Вообщем в ПБ мне подарили хорошую резистентность до конца жизни.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру