Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мускатный орех как ингибитор мао


Сообщений в теме: 20

#11 Алик Аva

Алик Аva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 07 Январь 2021 - 10:29

Повторюсь самое.главное дозы достаточные для воздействия на мао б высокие провоцируют серотонинэогический эффект который скорее всего вгонот в депресию если тщательно погуглите найдёте инфу что миристицин обладает очень хорошим гепатопротективным эффект естественно в разумных дозах
  • 0

#12 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Январь 2021 - 12:35

У меня сестра врач терапевт и преподаватель в мед академии настоящий фонат своей профессии и поверьте я в психофармакологии уже 10 лет поверьте велаксин ещё как садит в терапевтических дозах даже даже трамал меньше садит не слабее велбутрином я про паксил вообще молчу сам на нем сидел год орех тоже садит безусловно но только психоделические дозы антидепресианые как минимум не сильнее велаксин а эффект выраженне и плюс дофаминэогический эффект кстати когда нужен секс

Ты писать на русском языке научись сперва, потом будешь пытаться убедить кого-то в своей правоте. И исследования кинь, где Венлафаксин и Бупропион приводили к серьёзным повреждениям печени, хоть один клинический случай значительного повреждения печени.

Фонаты :D


  • 0

#13 Алик Аva

Алик Аva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 Январь 2021 - 12:01

Мне просто капли капают расширяют зрачок вот я и совершаю ошибки никому я ничего не доказываю делюсь опытом и все если ты так переживаешь по поводу печени поверь люди десятилетиями такие нейролептик принимали что мама не горюй и нормально мне
  • 0

#14 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:17

смотри долго не принимай,я месяц на нём в прошлом году сидел, от депрессии действительно помогает, я моно на нём сидел никакие таблетки не нужны были, хорошее настроение,хороший сон... Но потом внутренности от него начали болеть (поджелудочная и желчный, но возможно это у меня проблема только,так как дискенезия желчного) и пришлось вернуться к антидепресантам(


  • 0

хреновый музыкант


#15 Алик Аva

Алик Аva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 Январь 2021 - 01:16

смотри долго не принимай,я месяц на нём в прошлом году сидел, от депрессии действительно помогает, я моно на нём сидел никакие таблетки не нужны были, хорошее настроение,хороший сон... Но потом внутренности от него начали болеть (поджелудочная и желчный, но возможно это у меня проблема только,так как дискенезия желчного) и пришлось вернуться к антидепресантам(

главное повторюсь не бродить эффект по любому будет можно вместе пить Мезим толерантности к антидепресивному эффекту нету
  • 0

#16 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 12 Январь 2021 - 03:30

В виде специи действует как антидепрессант? Запивать кефиром можно?
  • 0

Spoiler

#17 Алик Аva

Алик Аva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 14 Январь 2021 - 06:18

В виде специи действует как антидепрессант? Запивать кефиром можно?

Да как антидепрессант главное подобрать дозу я нашел место где продают свежие цельные орехи это самое главное вышел на дозу 2 ореха день через день эффект такой что велаксин с велбутрином курит в стороне можно время от времени корректировать полочки фенибутом самый идеальный вариант со временем в нем пропадёт нужда иногда я все равно беру очень хорошо дополняет дофамин позитивный эффект миристицин
  • 0

#18 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 14 Январь 2021 - 08:46

Да как антидепрессант главное подобрать дозу я нашел место где продают свежие цельные орехи это самое главное вышел на дозу 2 ореха день через день эффект такой что велаксин с велбутрином курит в стороне можно время от времени корректировать полочки фенибутом самый идеальный вариант со временем в нем пропадёт нужда иногда я все равно беру очень хорошо дополняет дофамин позитивный эффект миристицин


Мне интересно, почему в статьях и обзорах пишут, что эффект со временем уменьшается/пропадает, это действительно так?
  • 0

Spoiler

#19 Алик Аva

Алик Аva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 14 Январь 2021 - 09:33

Мне интересно, почему в статьях и обзорах пишут, что эффект со временем уменьшается/пропадает, это действительно так?

во первых поверьте так надо фарм компаниям во-вторых все зависит от вашей депрессией ее источник орех может помочь задуматься и пересмотреть и увидеть свои недочёты а антидепресанты в основном просто маскируют нахпапом депресию в-третьих может в обзора и статьях написано про наркотических эффект который в больших дозах имеет место быть он самом деле уходит на нет нам нужен именно целебное природное воздействие на мозг и рецепторы опять же орех костыль который издревне помогал людям встать на ноги не помню где прочитал что сам Гиппократ писал да увеселит ваше сердце сие благовонный плод а авицена лечил им как он называл слепоты души если эффект будет недостаточен рекомендую подключить куркуму но только натуральную не аптечную
  • 0

#20 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:36

Ага 1-2 ореха настроение поднимают плюс лёгкий дереал у меня давали на сутки. Лучше с кефиром или йогуртом.

смотри долго не принимай,я месяц на нём в прошлом году сидел, от депрессии действительно помогает, я моно на нём сидел никакие таблетки не нужны были, хорошее настроение,хороший сон... Но потом внутренности от него начали болеть (поджелудочная и желчный, но возможно это у меня проблема только,так как дискенезия желчного) и пришлось вернуться к антидепресантам(


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру