Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?


Сообщений в теме: 17

#11 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 03:33

Думое что моё состояние связано с депрессией и апатией.А вот по поводу тревоги я незнаю...
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Май 2009 - 04:03

Думое что моё состояние связано с депрессией и апатией.А вот по поводу тревоги я незнаю...

Вам необходима помощь психиатра. Есть 2 варианта выхода: медикаментозный и немедикаментозный. В вашей ситуации я бы выбирал второй вариант. У вас в городе практикуют врачи- иглотерапевты? Рекомендую как метод, который позволит купировать аффективные нарушения и одновременно улучшит соматическое состояние.
  • 0

#13 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 07:35

Вам необходима помощь психиатра. Есть 2 варианта выхода: медикаментозный и немедикаментозный. В вашей ситуации я бы выбирал второй вариант. У вас в городе практикуют врачи- иглотерапевты? Рекомендую как метод, который позволит купировать аффективные нарушения и одновременно улучшит соматическое состояние.

Есть рефлексотерапевты, а вот про иглорефлексотерапевтов узнаю.Что касаемо психиатра, то я пробовала обратиться, но анонимно и бесплатно это не реально. Хотя мне один модератор этого сайта говорил, что можно обратится в поликленику специальную к психиатру, без заведения документов, хотя бы один раз. У нас есть только ПНД.
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Май 2009 - 08:52

Есть рефлексотерапевты, а вот про иглорефлексотерапевтов узнаю.

Это одно и тоже.

Хотя мне один модератор этого сайта говорил, что можно обратится в поликленику специальную к психиатру, без заведения документов, хотя бы один раз.

Последуйте данному совету.
  • 0

#15 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 11:34

Если бы в ПНД, даже при одном обращении не заводили бы карту я давно бы пошла...
  • 0

#16 gggBOA

gggBOA

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 25 Май 2009 - 12:59

уважаемая элиозила!
Вам предложена куча решений вашего вопроса. Почуму такая пассивность?
Наберитесь мужества и посмотрите проблеие в глаза.????
НЕ находя кучу обясений! Найдите денег на консультацию психиатра и мы психиатры вам поможнем, но только чем можем.
Все проблемы решаемы. И осознавание проблемы и есть первый шаг к выздоровлению, к полноценому реагированию на ситуацию.
Почему до сих пор не пошли на прием, разумеется платный, или вы считаете что вы можете справится сами, зачем тогда поднимать тему??????????
Врач.
  • 0
наличие "ученой степени", "звания","личного опыта" - отнюдь не означает отсутвие болезни.

#17 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Май 2009 - 01:55

Если бы в ПНД, даже при одном обращении не заводили бы карту я давно бы пошла...

Попробуйте анонимную консультацию.


Все проблемы решаемы. И осознавание проблемы и есть первый шаг к выздоровлению, к полноценому реагированию на ситуацию.

Полностью с вами согласен, коллега. PS поменяйте группу с пользователь на врачи.
  • 0

#18 Элоиза

Элоиза

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:11

уважаемая элиозила!
Вам предложена куча решений вашего вопроса. Почуму такая пассивность?
Наберитесь мужества и посмотрите проблеие в глаза.????
НЕ находя кучу обясений! Найдите денег на консультацию психиатра и мы психиатры вам поможнем, но только чем можем.
Все проблемы решаемы. И осознавание проблемы и есть первый шаг к выздоровлению, к полноценому реагированию на ситуацию.
Почему до сих пор не пошли на прием, разумеется платный, или вы считаете что вы можете справится сами, зачем тогда поднимать тему??????????
Врач.

Ну ,во-первых, я надеялась что мои опасения по поводу психиатра не оправдаются.Во-вторых, я боюсь посмотреть проблеме в глаза.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру