Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

По ходу я шиз


Сообщений в теме: 21

#21 BorisRazor

BorisRazor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 02 Апрель 2021 - 05:39

Посмотрел данное видео - стало позитивно на душЕ!
Оцените, люди:)



Что скажете?
  • 0

#22 BorisRazor

BorisRazor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:57

Всем привет :)
В общем, наблюдая за сыном,посмотрев фильм "Человек дождя" 1988 года об аутисте, и проводя самоанализ, я всё больше и больше понимаю что как и мой сын я.... Аутист:)
Например мне всегда всякие душевные штуки давались через понимание умом а не через сердце.
И много вещей которые я делал "по накурке" - это делалось из-за разкрепощения веществами и непринятия себя из-за суицидальной попытки 5 лет назад. Скажем например, год назад я "подкатывал" к бывшей друга (с которым уже не общаюсь несколько лет) из-за того что .... Часто от мамы слыхал фразу "Ну и что что друг встречался с ней, вот я знаю таких что так же сошлись и всё у них хорошо". Дело в том что подобные штуки (завязывание отношений с бывшими друзей) я проводил и ранее, скажем в поздний школьный период.
И я вот только сейчас начал понимать что такое дух и сила духа - ведь по сути обо всём /на всё мире можно смотреть как с одной стороны, так и с другой (позитивной и негативной), в зависимости от аргументов в одну или в другую сторону, правда? А те кто сильны духом - они имеют уже сформированное мнение о каких либо вещах с аргументами в свою пользу.

Вот я вижу что иногда делает мой сын, скажем может начать царапать нас больно и наша реакция будет его смешить - пока он не может объяснить свой поступок, но вспоминая себя, что я тоже подобное делал и меня родители - извиняюсь, π*здили .. Я понимаю почему я всегда недолюбливал родителей. Они вроде и всё для меня делали, но как можно говорить "Мы тебя любим" и при этом бить 7 летнего ребёнка? Что это за любовь такая извращённая, скажите?? Ведь любовь к ребёнку должна быть абсолютная, и тогда ребёнок вырастет искренне СЧАСТЛИВЫМ И БЛАГОДАРНЫМ своим родителям, а не "помнящим обиды с их стороны с самого детства", как "Человек дождя"!!
В общем, всем желаю в первую очередь искреннего самопонимания, к чему и сам оочень стремлюсь))
Как то так))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру