Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Поверхностный сон всю ночь со сновидениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Март 2021 - 11:37

Кстати, зашла в вашу тему отчасти приманившись на сновидения)
Я их очень ценю, и замечаю, что выспалась и в нормальном настроении именно проснувшись на фазе сновидения. Когда просто всплываю в реальность как бревно (так называемый «сон без сновидений», который непонятно за что многими так ценится), то хожу разбитая и хочу спать дальше. Хотя тут имеется тема, что девушке снятся только кошмары, и хз, что с этим делать.
  • 0

#12 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2021 - 12:05

То есть у вас была другая проблема, которую вы лечили нейролептиком, а потом возникла бессонница? Очень закручено всё...
А обычные тавегил и супрастин, например, вас не усыпляют? Драмина? Мелатонин?

Изначально возникла бессонница которую я лечила нейролептиком. Раньше помогал мелатонин, но потом ещё хуже с ним стало, обострение
С тех пор зареклась его принимать
Не такой уж он и обычный

Кстати, зашла в вашу тему отчасти приманившись на сновидения)
Я их очень ценю, и замечаю, что выспалась и в нормальном настроении именно проснувшись на фазе сновидения. Когда просто всплываю в реальность как бревно (так называемый «сон без сновидений», который непонятно за что многими так ценится), то хожу разбитая и хочу спать дальше. Хотя тут имеется тема, что девушке снятся только кошмары, и хз, что с этим делать.


Это когда утром уже просыпаешься, а не в час ночи от таких сновидений
  • 0

#13 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Март 2021 - 09:07

Ну проснулся в час ночи, перевернулся на другой бок и продолжаем смотреть сны. Может, это ваша норма?
Я в час только ложусь, проблемой меньше)
  • 0

#14 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 21 Июнь 2021 - 04:56

Сошел с таблеток. Но сон поверхностный. Иногда нет даже полной отключки, слышу звуки вокруг а сон представляет скорей всего какой-то мыслительный полубред. Однако организм уже на столько приспособился к бессоннице что даже при таком сне я не испытываю на утро мучений, страха и депрессии. Из за этого перестал бояться не уснуть, перестал бояться что что то помешает сну если усну.  Надеюсь что теперь сон углубится хотя особо в том не нуждаюсь.

Если человек достаточно здоров то это такая скотина которую очень тяжело убить. Люди выживают и живут дальше даже с черепно-мозговыми травмами. Тело, если ему дать время, и растянуть удар недугом на более длительный срок при помощи таблеток, может приспособится даже к полному отсутствию сна.

Не думаю что у меня это, стаж строй бессонницы 3 года, нарушение структуры сна

 наверно уже очень давно. Но проклятие может стать подарком.

https://zen.yandex.r...d607d00b3a2cd6e

 

http://www.cablook.c...kogda-ne-spyat/

 

 


  • 0

#15 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 23 Июнь 2021 - 02:38

Сошел с таблеток. Но сон поверхностный. Иногда нет даже полной отключки, слышу звуки вокруг а сон представляет скорей всего какой-то мыслительный полубред.

 

Попробуйте спать с берушами, понимаю, что не удобно, но иногда дает возможность спать глубже. Если у вас есть сеть аптек "Апрель" рекомендую беруши модели Bilsom 303 L

Это самые комфортные беруши, которые я встречал в аптеках. Пользуюсь только ими.


  • 0

#16 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Июнь 2021 - 02:48

Попробуйте спать с берушами, понимаю, что не удобно, но иногда дает возможность спать глубже. Если у вас есть сеть аптек "Апрель" рекомендую беруши модели Bilsom 303 L

Это самые комфортные беруши, которые я встречал в аптеках. Пользуюсь только ими.

Да. спасибо.  Затыкал уши ватой и всё думал что надо купить какие нибудь эффективные затычки для ушей, но сейчас вроде уже сплю глубже. С зарплаты всё же  закажу Bilsom 303 L .


  • 0

#17 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 23 Июнь 2021 - 04:53

Попробуйте спать с берушами, понимаю, что не удобно, но иногда дает возможность спать глубже. Если у вас есть сеть аптек "Апрель" рекомендую беруши модели Bilsom 303 L

Это самые комфортные беруши, которые я встречал в аптеках. Пользуюсь только ими.

 

а чем они так хороши? это полиуретан?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру