Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мухомор


Сообщений в теме: 101

#1 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 14 Март 2021 - 12:49

Пробовал кто-нибудь?
Пишут, что красный сушёный мухомор в микродозах (до 1 грамма в день) хорошо помогает от депрессии.
В России он не запрещен, если что. И в сушёном виде малотоксичен (ещё надо выдержать после сушки 2 месяца, чтобы иботеновая кислота перешла в мусцимол).
  • 0

#2 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 14 Март 2021 - 01:05

Пробовал кто-нибудь?
Пишут, что красный сушёный мухомор в микродозах (до 1 грамма в день) хорошо помогает от депрессии.
В России он не запрещен, если что. И в сушёном виде малотоксичен (ещё надо выдержать после сушки 2 месяца, чтобы иботеновая кислота перешла в мусцимол).

 

в этом году хочу попробовать 


  • 0

хреновый музыкант


#3 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 15 Март 2021 - 04:20

Принял сегодня первую пробную капсулу 0,16 грамм. По эффекту похоже как будто выпил бокал хорошего вина.
  • 0

#4 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 21 Март 2021 - 06:48

Заметил, что после приема меня несколько мажет(расслабленность, лень, сонливость) на довольно длительное время, поэтому решил принимать на ночь. Засыпаю быстрее и сны снятся более яркие, с утра состояние хорошее.
  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2021 - 07:40

Принял сегодня первую пробную капсулу 0,16 грамм. По эффекту похоже как будто выпил бокал хорошего вина.

А где продается? Это легальная вещь?
  • 0

#6 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 21 Март 2021 - 11:57

Да, мухоморы в РФ легальны. Я покупал в магазине у Михаила Вишневского, так как у меня его книжка про грибы уже давным-давно есть. fungiline.com. Но у него и цены одни из самых высоких.
  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2021 - 12:30

Да, мухоморы в РФ легальны. Я покупал в магазине у Михаила Вишневского, так как у меня его книжка про грибы уже давным-давно есть. fungiline.com. Но у него и цены одни из самых высоких.

Спасибо. Понятно теперь, что это развод для пенсионеров.
  • 0

#8 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 22 Март 2021 - 06:24

Принимаю по 1гр 2 раза в день сухих шляп - эффект интересный очень. Становишься спокойнее, уравновешеннее, меняется мировоззрение, как по мне в лучшую сторону. Начинаешь мыслить шире и быстрее. У меня почти полностью пропало влечение к алкоголю, хотя до этого любил выпить периодически. Значительно снизил общение с теми, с кем раньше частенько выпивал. Просто пропал интерес. Наверное можно сказать, что стал лучше разбираться в людях. Улучшился рацион питания, стал больше есть здоровой пищи и меньше вредной соответственно. Стал получать больше удовольствия от физической активности, будь то ходьба, бег, плавание или занятия в зале, а также от прослушивания любимой музыки. Полностью пропало желание играть в видеоигры, стал больше читать познавательной литературы. Реально стал заморачиваться на саморазвитии и самопознании, расширять кругозор.
Самое интересное в том, что эффект не ослабевает со временем, как от фармы. Вроде как МХМ не накапливается в организме. Читал про то, что отсутствует выраженный синдром отмены. А также он не токсичен при условии правильного приготовления.

Может быть кто-то пробовал смешивать МХМ с Ежовиком Гребенчатым, сможет описать эффект? Ну или отдельно про Ежовик, говорят, что это хороший ноотроп.
  • 0

#9 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 22 Март 2021 - 06:55

Про ежовик тоже слышал. Скоро мне его доставят, проверю действие.
  • 0

#10 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 22 Март 2021 - 06:58

Спасибо. Понятно теперь, что это развод для пенсионеров.

Почему для пенсионеров?) На Ютубе в роликах его принимают люди самого продуктивного возраста. Так то в лесу можно и бесплатно набрать(надо только правильно высушить и выдержать) или оптом дешевле купить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру