Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#101 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 18 Май 2021 - 09:29

Всем доброго времени суток. Доктор, которая мне выписывала диазепам в больших количествах, уволилась! Т.е. даже антидепрессанты, тот же эсциталопрам мне сейчас выписать негде. Я ходила только к ней, и один неудачный поход к наркологу, про который я уже писала. Узнала я об этом вчера, не могла уснуть из-за мыслей, что резко все равно бросить не получится, а как его теперь добывать непонятно. Начала экономить, не стала на ночь пить. Сразу в голове возникла куча текущих проблем. И сегодня, в пробке первый раз прихватило сердце, а потом затошнило, я пардон! Уделала весь порог у машины, коврик, и дверь. Позорище невероятное, до работы я доехала, отработала как полагается, но весь день чувствовала себя плохо. Пульс вечером мерила, 116 долбит. Не думала что так напугаюсь когда врач уволится.
  • 0

#102 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2021 - 09:41


Уделала весь порог у машины, коврик, и дверь.

 


да это вообще обычное дело при тревоге, я ту тачку которую уделывал продал и купил другую. 
еще при экстрасистолии частой вообще выворачивает наружу. 


  • 0

#103 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 18 Май 2021 - 10:07

Это как раз новая. Старую на продажу выставила, после того как пыталась бросить диазепам и засрала её. Хотелось начать с чистого листа. Неделю назад с салона забрала и уже уделала. Тут были советы брать большой отпуск, но не могу, не отпустят больше чем на 1.5 недели. Объёмы большие. Живу по сути только работой
  • 0

#104 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2021 - 10:09

Эххх блин. Ну химчистка поможет тогда. На выходные поставь. 


  • 0

#105 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 19 Май 2021 - 08:24

Нет.  Но ему назначили комбинацию препаратов которая будет действовать так же как  комбинация  эсциталопрам+миртазапин,  только сильнее.

Ему назначили амитриптилин +оланзапин

 

Достаньте 10 таблеток по 10 мг буспирона,  для захода, Эсциталопрама на 2 месяца таблеток 60 по 20 мг. И миртазапина на 2 месяца 90 таблеток по15 мг.

Буспирон -херня полная после такого стажа ( я 3 месяца пил его и результат ноль) А от 2ух таблеток Эсциталопрама уехал на скорой в больницу в судорожных припадках и вообще по симптомам ,все напоминало серотониновый синдром. Миртазапин ( выкинь печень сразу)


  • 0

#106 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 19 Май 2021 - 08:29

Буспирон -херня полная после такого стажа ( я 3 месяца пил его и результат ноль) А от 2ух таблеток Эсциталопрама уехал на скорой в больницу в судорожных припадках и вообще по симптомам ,все напоминало серотониновый синдром. Миртазапин ( выкинь печень сразу)

Вы не поняли что я имел в виду.


  • 0

#107 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 19 Май 2021 - 08:35

Это как раз новая. Старую на продажу выставила, после того как пыталась бросить диазепам и засрала её. Хотелось начать с чистого листа. Неделю назад с салона забрала и уже уделала. Тут были советы брать большой отпуск, но не могу, не отпустят больше чем на 1.5 недели. Объёмы большие. Живу по сути только работой

Ваш страх по сути от беспрмощьности. Врач уволилась а другого я не найду так как незнаю куда идти и не нарваться бы на ушлого нарколога.  С работы не отпустят, так как объяснить что я сгорела не могу, там просто не люди работают и выбросят на помойку как использованную тряпку. Поэтому надо рвать жилы даже если сегодня сыграю в гроб.


  • -1

#108 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 19 Май 2021 - 08:38

Всем доброго времени суток. Доктор, которая мне выписывала диазепам в больших количествах, уволилась! Т.е. даже антидепрессанты, тот же эсциталопрам мне сейчас выписать негде. Я ходила только к ней, и один неудачный поход к наркологу, про который я уже писала. Узнала я об этом вчера, не могла уснуть из-за мыслей, что резко все равно бросить не получится, а как его теперь добывать непонятно. Начала экономить, не стала на ночь пить. Сразу в голове возникла куча текущих проблем. И сегодня, в пробке первый раз прихватило сердце, а потом затошнило, я пардон! Уделала весь порог у машины, коврик, и дверь. Позорище невероятное, до работы я доехала, отработала как полагается, но весь день чувствовала себя плохо. Пульс вечером мерила, 116 долбит. Не думала что так напугаюсь когда врач уволится.

Я от тахикардии ( проблемы с ССС давно уже) Атенолол пью каждый день по 25мг,тревогу никуда не денешь,это и есть по сути диагноз и последствия долгосрочного приема бензодиазепинов,тут как ни крути шило на мыло придеться менять,другого выхода нет,а схему и препараты для лечения ,ну каждому свое,вон посмотрите сколько нас тут таких. И не пугайте людей точками невозврата ,в старости один хер от чего помирать,а то тоже сталкивался я с одним великим наркологом .


  • 0

#109 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 19 Май 2021 - 08:54

Буспирон нужен не для лечения. А для облегчения.Облегчения захода на эсцитолопрам. Чтоб не сдохнуть как вы. После первых трех дней приема буспирон убирается. Эсцитолопрам с миртазапином это гремучая смесь. Просто какой-то идиот прописал вам неверные дозировки. Отсюда серотониновый синдром.

 

Я не пугаю. Человек чувствует себя загнанным в угол а я намекаю что ни какого угла нет. За больничный лист не увольняют. Имеет право и там не звери они поймут. Нужно только поверить в себя и прогнуть свою линию а не сидеть сложа руки и бояться какая же еще беда свалится на мою голову и чего еще я сейчас лишусь.


  • 0

#110 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 19 Май 2021 - 09:14

Каждому свое,диазепам не такой уж суперстрашный бензодиазепин,ясно здесь одно ,в моно выхода нет,диагноз нужен ,а он будет,ну и один совет найти хорошего врача психиатра ,который поможет со схемой ,а про верить в себя ,очень тяжело ,поверьте ,поверил настроился бах через 3 месяца откат,и все по новой,вы абсолютно правы все у нас в голове,а что уж говорить про клиники которые специализируются на этом,я сам все бы отдал ,чтоб попасть в такую клинику .


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру